Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

@Tinki-Vinki Уроки учить вообще тушите свет:Dпоэтому этим в основном занимается мой чудесный муж весы в год собачки. Вот это да, святой человек)) как я хотела сына весы... 

Про весы в год собачки вообще в точку. У меня папа такой. Всю жизнь спокойный, как удав, что бы ни происходило.

Вот одного сыночка удалось в знаке весы родить. Только он коза. Думаю удавом ему не стать😂

Ссылка на это сообщение

@Natali-Nat ооо да) это квест еще какой))) мы только 6 лет вместе) а ощущение, , что меня знатно так поелозило) нервов иногда не хватает) но , терпения да) просто не обращаешь внимания на кое-что- много-что)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот все таки как говорится мы предполагаем, а бог располагает:sorry:

Я в шоке нахожусь 

IMG_20221110_183041.thumb.jpg.842a2f3a60f36e0cdd23c54b2e2ae623.jpg

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 господи🙏 какая красота! Крепитесь и держитесь все 9 месяцев💕

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

да ванны с магнием, всякие успокоительные))) 

Ты не в курсе. Это эпсом соль. Английская соль для ванн. Очень полезная. И да, не ток расслабляет ещё и детокс мощный;)чистый магний. На ВБ заказываю. Я же по мимо планирования с весом заморачзаморачиваюсь)) Хочу всегда быть xs

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Ты не в курсе. Это эпсом соль. Английская соль для ванн. Очень полезная. И да, не ток расслабляет ещё и детокс мощный;)чистый магний. На ВБ заказываю. Я же по мимо планирования с весом заморачзаморачиваюсь)) Хочу всегда быть xs

Вот у меня скоро ремонт в СУ (мы не так давно переехали) и я прям мечтаю уже о ванной с солью. 

Эту соль ещё деткам иногда советуют, гипервозбудимым

О размере хs я тоже мечтаю, иду к нему :malicious::hohot:далеко идти пока только, но я не унываю 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Ты не в курсе. Это эпсом соль. Английская соль для ванн. Очень полезная. И да, не ток расслабляет ещё и детокс мощный;)чистый магний. На ВБ заказываю. Я же по мимо планирования с весом заморачзаморачиваюсь)) Хочу всегда быть xs

кинь ссылку в личку:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Вот у меня скоро ремонт в СУ (мы не так давно переехали) и я прям мечтаю уже о ванной с солью. 

Эту соль ещё деткам иногда советуют, гипервозбудимым

О размере хs я тоже мечтаю, иду к нему :malicious::hohot:далеко идти пока только, но я не унываю 

Если худеешь, то она оооочень воду сгоняет. Сушит, отёки ток так сходят. Не ток внешние, но и внутренние

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

кинь ссылку в личку:smilie_girl_321:

Ок:malicious:я думала ты слышала о ней. Все спортики в курсе,особенно на сушке👌

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Если худеешь, то она оооочень воду сгоняет. Сушит, отёки ток так сходят. Не ток внешние, но и внутренние

Да, я отечная. Даже лицо отëчное. Плюс работа сидячая, ноги трындец. 

Я вот 3 недели иду к своему желаемому весу :strashno: уже даже придумала план на случай Б:yes:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Про весы в год собачки вообще в точку. У меня папа такой. Всю жизнь спокойный, как удав, что бы ни происходило.

Вот одного сыночка удалось в знаке весы родить. Только он коза. Думаю удавом ему не стать😂

Я весы-коза.стать ему удавом,я тебе авторитетно заявляю😂веселым,счастливым удавом🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Если худеешь, то она оооочень воду сгоняет. Сушит, отёки ток так сходят. Не ток внешние, но и внутренние

Ок:malicious:я думала ты слышала о ней. Все спортики в курсе,особенно на сушке👌

я никогда не была на сушке:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да, я отечная. Даже лицо отëчное. Плюс работа сидячая, ноги трындец. 

Я вот 3 недели иду к своему желаемому весу :strashno: уже даже придумала план на случай Б:yes:

Могу в личку подсказать по кбжу и не только. Если интересно)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот все таки как говорится мы предполагаем, а бог располагает:sorry:

Я в шоке нахожусь 

IMG_20221110_183041.thumb.jpg.842a2f3a60f36e0cdd23c54b2e2ae623.jpg

Тьфу-тьфу-тьфу на вас, пусть бусинка крепиться за мамочку сильнее!!! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот все таки как говорится мы предполагаем, а бог располагает:sorry:

Я в шоке нахожусь 

IMG_20221110_183041.thumb.jpg.842a2f3a60f36e0cdd23c54b2e2ae623.jpg

Тихонько поздравляю!

ты что то говорила про личные причины,что завершаешь планирование,я помню.вот бог тебе и расположил:kiss2:и остальное все так же сложится,когда доверяешь богу и вселенной себя:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Матрёшка.... сказал(а):

Про весы в год собачки вообще в точку. У меня папа такой. Всю жизнь спокойный, как удав, что бы ни происходило.

Вот одного сыночка удалось в знаке весы родить. Только он коза. Думаю удавом ему не стать😂

Я весы в год собаки😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

Я весы в год собаки😅😅😅

Прям, как моя мама)))))ток она не очень, уравновешанна))) сама это всегда говорит. Преданна всему что считает своим и по делу. А если ругается,то её не переорать:hohot:как папа говорит не перегавкать))))а вот свекр весы, очень сдержан и уровновешан 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...