Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поздравления :flower:я нахожусь в растерянности, жизнь такой финт сделала, надо что то кардинально менять, как минимум с местом жительства....

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ну конеш с другом белым не обнималась, но прям сильно противно. Разбавила по больше, что б не такой концентрированный был и пол стакана за сегодня выпила, осталось половинку ещё. Но на неделю меня не хватит. В капсулах наверное по приятней будет. Зато муж сегодня дома, в берёзке постояла🤣

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот все таки как говорится мы предполагаем, а бог располагает:sorry:

Я в шоке нахожусь 

IMG_20221110_183041.thumb.jpg.842a2f3a60f36e0cdd23c54b2e2ae623.jpg

Тихонечко поздравляю и держу кулачки, что бы малышик закрепился на все 9 месяцев🤞! Красивый тестик. Что за фирма?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Ты не в курсе. Это эпсом соль. Английская соль для ванн. Очень полезная. И да, не ток расслабляет ещё и детокс мощный;)чистый магний. На ВБ заказываю. Я же по мимо планирования с весом заморачзаморачиваюсь)) Хочу всегда быть xs

А можно и мне ссылочку. Я очень люблю в ванной погреться, а тут приятное с полезным.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утречко :cup:

Отчитываюсь, тест так же чист, так что вдруг заболевшая грудь к М. всё же :think_1:

вот, даже покажу :girl_box:

 

IMG_20221110_075617.jpg

Я ненормальная:Crazy:я вижу призрака прадеда:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка я хоть и коза весы,но меня тоже не перегавкать,когда я ругаться начинаю.а вообще да,очень спокойные мы,весы

29 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

@Strawberry_37 ну конеш с другом белым не обнималась, но прям сильно противно. Разбавила по больше, что б не такой концентрированный был и пол стакана за сегодня выпила, осталось половинку ещё. Но на неделю меня не хватит. В капсулах наверное по приятней будет. Зато муж сегодня дома, в берёзке постояла🤣

Его на 200 г воды и три раза пить надо.пей как лекарство,залпом.мне тоже не доставляет удовольствия.терплю для пользы дела

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Kalypso_new я на часок отойду, захожу, а тут столько информации, аж не успевает оседать) 

Это точно, даже иногда 15 минут хватает:Crazy:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Прям, как моя мама)))))ток она не очень, уравновешанна))) сама это всегда говорит. Преданна всему что считает своим и по делу. А если ругается,то её не переорать:hohot:как папа говорит не перегавкать))))а вот свекр весы, очень сдержан и уровновешан 

Про преданность согласна, сама такая. А вот про уравновешенность, я наверное более сдержанный человек, но здесь накладывает отпечаток работа.... 

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin  не унывать!!! Пока М. не начались, мы все беременные!!! Так что 🤞

 

Мне тоже про соль и похудение расскажите. Я на качелях, то худею, то опять набираю. Счас опять на стадии "хочу похудеть", вернулась в зал))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка 

Его на 200 г воды и три раза пить надо.пей как лекарство,залпом.мне тоже не доставляет удовольствия.терплю для пользы дела

Да, наверное буду залпом, вот на вечер осталась порция

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...