Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Блин, я умом то понимаю, 28 дц (наверно 13-14 дпо) и если бы было, то уже бы показало, а все равно продолжаю призраков выглядывать… все признаки М уже собрались, а я тесты мочу. Пока только у меня беременность головного мозга походу

FC480283-466B-4138-83AE-002860C8133E.jpeg

26 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Смотрите, вчерашний спустя сутки :Crazy: 

IMG_20221110_161054.jpg

тоже вижу

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

@Alina_Lin Проглядывается реально. Держу кулачки!Screenshot_20221110-202239_Chrome.thumb.jpg.bd5b277b91a1e0694c95c000797bb0af.jpg

Вижу дедушку призрака

7 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Блин, я умом то понимаю, 28 дц (наверно 13-14 дпо) и если бы было, то уже бы показало, а все равно продолжаю призраков выглядывать… все признаки М уже собрались, а я тесты мочу. Пока только у меня беременность головного мозга походу

FC480283-466B-4138-83AE-002860C8133E.jpeg

тоже вижу

Тоже вижу 👀 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Блин, я умом то понимаю, 28 дц (наверно 13-14 дпо) и если бы было, то уже бы показало, а все равно продолжаю призраков выглядывать… все признаки М уже собрались, а я тесты мочу. Пока только у меня беременность головного мозга походу

FC480283-466B-4138-83AE-002860C8133E.jpeg

Я очень тебя понимаю, сама  такая , мочу до последнего, даже когда уже М.почти начались, а я в надежде, а вдруг

Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin Вот разница, просто ещё не то дпо. У тебя ещё все впереди, надо верить ждать, просто О припоздала 2ая. Что то мне подсказывает, что все у тебя получится)

6.11,примерно прикрепление, что то ковырялось внутри сама 2+9.11

Следующий 10.11 и ещё 10.11 (последний) 

 

Collage_20221110_205602.thumb.jpg.7b07506533287abcbe28890a8a149091.jpg

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Эйлинн ледичек у меня остались только... Они же тормоза 

они не тормоза, а наоборот часто реагентят и вообще показывают розовую полоску при отсутствии Б. Но у тебя на том что то есть, поэтому мочи леди:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 даже если 2 О, мы с мужем не кексились уже 5 дней :strashno:

@Strawberry_37 :hohot:привычка?) Блин, аж специально захотелось график начать вести, спешл фо ю как грится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Princess Frog сказал(а):

У меня нет закономерности в годах рождения детей

2003, 2006, 2010, 2020

А вот замуж выхожу каждые 20 лет:hohot:2002 и 2022

О и я сестра, в 2000 и 2020 вышла)) 

3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо)) и твою скорпиошу с днем рождения :kiss2:

С днем рождения сынули! 🍨🎉

3 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

@Princess Frog спасибо Настасья)

Настя с днюшечкой малышечки! 🍭🎂

3 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Боже мой, как болят титьки, налились давно, через пару дней после О, а болеть только недавно начали, сегодня даже не дотронуться :aaa: зато большие и красивые :girl_cool:

Вот и у меня отваливаются, тока толку мало 

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

значит не все ещё потеряно:tectik:

Ага было бы чёт толковое, а то пролёты и пролёты, значит что то потеряно))) 

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления :flower:я нахожусь в растерянности, жизнь такой финт сделала, надо что то кардинально менять, как минимум с местом жительства....

Анюта, вот сурпрыз тебе, вот как только скажешь :нет все, заканчиваю планировать, и тут же хоп, здрасть пожалуйста!

Поздравляю с //!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ух, полосочки прям проглядываются хорошие ❤️

Пусть бусинка хорошо крепится 🥰

А мы сегодня сходили в мечеть и провели обряд никах, теперь мы муж и жена перед Всевышним ☺️ так волновалась, что все слова шахады забыла 🤦‍♀️ хотя знаю наизусть. Но проверку я прошла все равно 😂

А теперь еду обратно домой, а муж мой там остался.... 

Это типа нашего венчания?? Я от всего сердца поздравляю вас! Вы большие молодцы! Мы в том году в сентябре обвенчались, спустя 10 лет брака)  вот теперь малыш придет к вам!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...