Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 не знаю))) по моим подсчётам, 10-11 дпо, но по ощущениям мы не попали в О. И тогда 8 дпо) но это врятли) не сильно верю в живучесть :sperm2:

Хватаюсь за последнюю соломинку) 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ух, полосочки прям проглядываются хорошие ❤️

Пусть бусинка хорошо крепится 🥰

А мы сегодня сходили в мечеть и провели обряд никах, теперь мы муж и жена перед Всевышним ☺️ так волновалась, что все слова шахады забыла 🤦‍♀️ хотя знаю наизусть. Но проверку я прошла все равно 😂

А теперь еду обратно домой, а муж мой там остался.... 

О, как здорово. Поздравляю!

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 отличная полосочка. Держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Вот мой обеденный эвик розовый) 

IMG_20221110_195425.jpg

Не верь глазам своим называется:hohot:

Извини пожалуйста, я тебе немного фильтр наложила, и перевернула. Мне такой ракурс привычнее))вот так виднее. 

Screenshot_20221110_180859_Samsung Internet.jpg

11 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Мне подскажи, пожалуйста.

В личку написала

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Извини пожалуйста, я тебе немного фильтр наложила, и перевернула. Мне такой ракурс привычнее))вот так виднее. 

Screenshot_20221110_180859_Samsung Internet.jpg

В личку написала

Да, так видно что то)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 я на работе, девоньки :girl_wacko: запасы тестов истощены, надо пополнить :malicious:

И кого это волнует. Мочи че-нить давай, мы же ждеееем

6 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@Fefoчка я ради вас перефоткала :D

IMG_20221110_201822.jpg

Чето есть:blym:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Год кролика у нас же с 22 января наступает. Это если, не дай Бог, мой козяврик надумает немного раньше выйти, то он будет тигр:I_do_not:

ну это как я, 1985 год быка, но 13 января, значит крыса. Мне говорят, что я все в дом, все в семью, что больше на крысу похожу, а бадаюсь не потому что бык, а потому что козерог:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну это как я, 1985 год быка, но 13 января, значит крыса. Мне говорят, что я все в дом, все в семью, что больше на крысу похожу, а бадаюсь не потому что бык, а потому что козерог:Crazy:

 

А я тигр. Мы и так с головой не дружим, а два тигра на одной территории это армагеддец

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

А я тигр. Мы и так с головой не дружим, а два тигра на одной территории это армагеддец

не факт)) 

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

А я тигр. Мы и так с головой не дружим, а два тигра на одной территории это армагеддец

тем более сынок будет не совсем тигр, а уже переход на кролика, думаю вообще отлично)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

не факт)) 

тем более сынок будет не совсем тигр, а уже переход на кролика, думаю вообще отлично)

Факт. Не уживаемся мы. Только короткими периодами. Пусть сидит как положено по срокам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...