Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

37 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light @Вперёд к мечте @Kattrina спасибо, девочки :embrace: даёте сил) я такой человек,если не выговорюсь, сама себя сожру изнутри) все у нас будет :girl_cool:

Конечно будет,дорогая!скоро-скоро //:love::tectik::sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блиииин, тогда я просто , тёлка :smilie_girl_321:

@Princess Frog красота какая) мне сделали операцию , разорвало ф.кисту на яичнике ) и сказали больше детей не будет, там один вшивали, второй резали и шили, ну короче капец, прошло 3 с чем то года , я решила , попить боровую матку , ну блииин и пила после месячных) молода была, дур..на))) ну и в этом же цикле залетела Марией) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali-Nat сказал(а):

Аааа у меня мой 07.07 родился )) хорошая дата, растите здоровыми))

Спасибо:embrace:и как он? Тот, который 07.07 родился? Рако кто он? Как по характеру? :Dу меня ракокот/ракокрол или кролорак/ которак получается :Dа со знаком... после мечты о весах, двух моих скорпов в итоге, и ЗБ, когда пдр был на Рождество 07.01.2023...теперь знак мне уже не важен. Лишь бы доносить и здорового родить. Будем все с клещами значит :Dзагрызем нашего спокойного папку:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девчули, я готова!

 

upload_2022_11_10_21_30_12_469.jpg

👍 Но вставлю свои 5 копеек... Я уж тут писала, только в соседней ветке, вроде, что вычитала тут на БП, что эффективность овариамина выше в сочетании с вазаламином. Без него почему-то получается реже и чаще фоллики не лопаются и перерастают в кисты. Так что я бы сюда ещё вазаламин прикупила)) 

Я их оба пила в апреле. Получилось с первого же цикла. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Mysterium что за зверь, пойду искать🤪

Прямо из той же серии, что и овариамин)) один растит, а второй улучшает кровообращение. Поэтому лучше действуют в паре. 

2022-11-10-21-45-14.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо:embrace:и как он? Тот, который 07.07 родился? Рако кто он? Как по характеру? :Dу меня ракокот/ракокрол или кролорак/ которак получается :Dа со знаком... после мечты о весах, двух моих скорпов в итоге, и ЗБ, когда пдр был на Рождество 07.01.2023...теперь знак мне уже не важен. Лишь бы доносить и здорового родить. Будем все с клещами значит :Dзагрызем нашего спокойного папку:hohot:

Так ракоконь как раз и есть мужчина мой ненаглядный 07.07.90 :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! 

Меня с добрым утром!

Я вчера в десятом часу вечера вспомнила, что забыла сходить в магазин, а еда дома кончилась. Срочно помчалась, и заодно прикупила ананас :Crazy:

Блин! Выделила миллион цитат с 10 страниц, начала отвечать и все слетели! Аааа!!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Так ракоконь как раз и есть мужчина мой ненаглядный 07.07.90 :D

Ааааа, вон оно чё, Михалыч:Dну то есть норм все :D

7 минут назад, Mexica сказал(а):

Всем привет!!! 

Меня с добрым утром!

Я вчера в десятом часу вечера вспомнила, что забыла сходить в магазин, а еда дома кончилась. Срочно помчалась, и заодно прикупила ананас :Crazy:

Блин! Выделила миллион цитат с 10 страниц, начала отвечать и все слетели! Аааа!!!

Да, у меня такая же фигня. Не понимаю, как тут некоторым удаётся целые простыни с цитатами ваять:D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica а мы уже спать собираемся@Mysterium спасибо, закажу

Я знаю))) я тут ночной писатель)

Ну, пока спите, вернусь и найду поьерянные цитаты)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica а мы уже спать собираемся@Mysterium спасибо, закажу

Я тоже закажу и в следующем цикле начнём с тобой. Будет прям научный эксперимент, правда выборка не большая. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Блиииин, тогда я просто , тёлка :smilie_girl_321:

@Princess Frog красота какая) мне сделали операцию , разорвало ф.кисту на яичнике ) и сказали больше детей не будет, там один вшивали, второй резали и шили, ну короче капец, прошло 3 с чем то года , я решила , попить боровую матку , ну блииин и пила после месячных) молода была, дур..на))) ну и в этом же цикле залетела Марией) 

@ДенНастасьяНастюша, получается она не заглушила🤔

@Антошка-горошка на *** заказала 

@Kalypso_new давай, как жахнем:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@ДенНастасьяНастюша, а🤔

@Антошка-горошка 

@Kalypso_new давай, как жахнем:hohot:

Ага, как раз по НГ, осталось новый цикл дождаться :hohot:(у меня только 6 день этого:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

на *** заказала

Нехорошее слово что ли? :hohot:запипипкала... Овариамин и вазаламин заказала, завтра выкуплю.

11 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Я тоже закажу и в следующем цикле начнём с тобой. Будет прям научный эксперимент, правда выборка не большая. 

Я присоединяюсь девчонки, завтра будет 3дц, ну и что все равно съем. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

У меня нет закономерности в годах рождения детей

2003, 2006, 2010, 2020

А вот замуж выхожу каждые 20 лет:hohot:2002 и 2022

Ты мужа предупредила, что через 20 лет с вещами на выход🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Princess Frog @Антошка-горошка как пить овариамин? Предупреждаю, у меня цикл 35 дней)) Он мне там ничего не наростит, что не нужно? :Crazy:

Начни с 1х3 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Антошка-горошка а с какого ДЦ?

Вообще с 1дц, но девочка тут начинала до мес за пару дней и пила  как я 2х3, у неё после многих неудач б получилась почти двойня (один в регресс ушёл) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...