Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Kalypso_new у сеня 8, так что ждем-с

7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Нехорошее слово что ли? :hohot:запипипкала... Овариамин и вазаламин заказала, завтра выкуплю.

@Антошка-горошка хм, странно, видимо сайт не пропустил, на вб брала

Те ты будешь по 6т в день пить? И сколько всего дней?

5 минут назад, Инина сказал(а):

Ты мужа предупредила, что через 20 лет с вещами на выход🤣🤣🤣

@Инина естественно :hohot:

 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog пожалуйста, лишь бы помогло. @Alina_Lin я пила со 2 дц по 2 шт того и другого утром и вечером. То есть всего 8 шт в день, если их оба считать. @Антошка-горошка по 6 шт одного препарата, мне кажется, перебор. У меня по 2 шт 2 раза в день было две овуляции на 13 и 16 дц. Беременность получилась со второй овули. 

5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка может тогда 2 упаковки пропить🤔

Если пить по 6 шт овариамина, то тогда и 6 вазаламина надо. 12 шт в день ИМХО это жесть. 

Я пила 10 дней со 2 дц. По 4 в день, обе пачки ровно на 10 дней хватило. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девчули, я готова!

 

upload_2022_11_10_21_30_12_469.jpg

Вау! Подготовилась так подготовилась) 

Вот думаю, еще раз что ли овариамина бахнуть..  а для чего красная щетка с витексом? Я что ли такая невнимательная, сколько писали, я так и не поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка может тогда 2 упаковки пропить🤔

И обязательно надо мониторить овуляцию по УЗИ. Особенно, если все-таки решишься фигачить по 12 шт в день:shok:Я сначала подтвердила её на 13 дц в ЛЯ, а с 16 начала дюф. Получается, как раз после второй овули в ПЯ)) её никто не видел уже по узи, но я её чувствовала, и потом уже, когда сб слушали, проверили мои ощущения и ЖТ было именно в ПЯ. То есть третья уже беременность у меня из правого получилась. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Mysterium сказал(а):

@Princess Frog пожалуйста, лишь бы помогло. @Alina_Lin я пила со 2 дц по 2 шт того и другого утром и вечером. То есть всего 8 шт в день, если их оба считать. @Антошка-горошка по 6 шт одного препарата, мне кажется, перебор. У меня по 2 шт 2 раза в день было две овуляции на 13 и 16 дц. Беременность получилась со второй овули. 

Если пить по 6 шт овариамина, то тогда и 6 вазаламина надо. 12 шт в день ИМХО это жесть. 

Я пила 10 дней со 2 дц. По 4 в день, обе пачки ровно на 10 дней хватило. 

Ну да 12 т в день это офффть будет. Ок попробую твой рецепт 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что-то смотрю свои тесты на О, ну редко когда были прям положительные положительные. В основном все-таки не дотягивает тестовая. Фолликулометрию ни разу не делала, но на узи перед/во время О попадала, то она уже случилась, то Ф хороший и уже вот-вот. И хгч колола. И по графикам есть подъем, но разница на конец цикла меньше 0.4 положеных.  Как думаете, может, какая-то все-таки О у меня не полноценная? Или нет ее? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Ну да 12 т в день это офффть будет. Ок попробую твой рецепт 

Попробуй тоже с вазаламином. У меня тогда сработало. И сейчас в этом цикле я хоть и не пила цитамины, но пила Детралекс, а он тоже кровообращение улучшает. И ведь получилось опять... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

А когда был предыдущий раз? Полгода хотя бы прошло? 

Нет, в сентябре пила. Думала, что если будет пролет, подожду 3 цикла, и снова на 4 пропью. Но походу он мне погоды не сделал, графики какие были, такие и остались, Б не случилось, сейчас вообще уже время О, а тесты все бледные. Не сработал что ли на мне?

Пила 2×2 плюс вазаламина столько же

А вот на узи забила, на врача своего я обиделась) а другого не нашла пока

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Попробуй тоже с вазаламином. У меня тогда сработало. И сейчас в этом цикле я хоть и не пила цитамины, но пила Детралекс, а он тоже кровообращение улучшает. И ведь получилось опять... 

Да да заказала и его. Но вероятность не очень, я уже не молодуха :hohot:, но все равно глядя на вас хочууу

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

А я сегодня заварила шалфей, гадость редкостная. Поняла, что пить не смогу. Надо капсулы купить.

Дай лапу, друг!:friend: 

Я тоже считаю его отвратительным) 

8 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот все таки как говорится мы предполагаем, а бог располагает:sorry:

Я в шоке нахожусь 

IMG_20221110_183041.thumb.jpg.842a2f3a60f36e0cdd23c54b2e2ae623.jpg

Тихонечко поздравляю! Пусть бусинка крепится и растет.

Будем теперь ждать твоих новых ярчающих тестиков каждый день. А лучше два раза в день! Люблю смотреть на тестики)))

8 часов назад, Fefoчка сказал(а):

Могу в личку подсказать по кбжу и не только. Если интересно)

А можешь подсказать, как не бросать это дело?)

Я два раза в жизни пыталась контролировать, что пихаю в рот. Один раз просто ПП без подсчёта калорий - продержалась два месяца, результат был офигенный, аж пресс было видно, сухая стала. 

Второй раз недавно - поставила приложение для подсчёта калорий, и ела что попало, но чтоб укладывалось в калораж. Продержалась две недели и плюнула. Но даже за две недели был результат.

7 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Смотрите, вчерашний спустя сутки :Crazy: 

IMG_20221110_161054.jpg

Что-то вижу!

Классные ногти) я вчера тоже сделала, впервые за последние 6 лет. Тоже теперь могу фоткать тесты, а то стыдоба была, а не ногти. Можно я сделаю тест на 16 ДЦ:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Как будете пить овариамин, я по 2х3 в день, как в прошл цикл 

Я наверное по 2 ×2 р, ну и вазаламин тоже заказала, тоже по 2×2. Мне бы ещё как то своего любимого обязать пить витаминки его. Он то не против, но забывает.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

Я наверное по 2 ×2 р, ну и вазаламин тоже заказала, тоже по 2×2. Мне бы ещё как то своего любимого обязать пить витаминки его. Он то не против, но забывает.

@Kalypso_new мой пьет🙏заставлять не нужно, слава богу

@Mysterium тоже заказала вазаламин.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Дай лапу, друг!:friend: 

Я тоже считаю его отвратительным) 

 

Держи лапу:embrace:. На что только девочки не идут ради заветных полосочек

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kalypso_new мой пьет🙏заставлять не нужно, слава богу

 

Моему видимо нужно ещё и для памяти что нить:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Нет, в сентябре пила. Думала, что если будет пролет, подожду 3 цикла, и снова на 4 пропью. Но походу он мне погоды не сделал, графики какие были, такие и остались, Б не случилось, сейчас вообще уже время О, а тесты все бледные. Не сработал что ли на мне?

Пила 2×2 плюс вазаламина столько же

А вот на узи забила, на врача своего я обиделась) а другого не нашла пока 

Я тоже никогда не видела ярких тестов на О)) даже в этом цикле. Но она-то точно была, теперь это понятно. Видимо, в пик ни разу не попала с тестами. А по узи я бы на овариамине обязательно мониторила. Я это делаю просто сама, платно иду на узи и все. Никакой мой или не мой врач мне для подтверждения овули не нужен)) к своей в ЖК я тоже теперь не пойду. И слово "обиделась" в моем случае не очень подходит. Я считаю её отчасти виноватой в потере моей дочки. 

Ссылка на это сообщение

@Mexica ты дальше там дочитай, свежий тест кристально чист)) сейчас муж нашел фотку теста в галерее, попросил сдать специально для него, он переживает и очень ждёт мои //

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Mexica ты дальше там дочитай, свежий тест кристально чист)) сейчас муж нашел фотку теста в галерее, попросил сдать специально для него, он переживает и очень ждёт мои //

Эх, как жалко... Но надежда умирает последней! 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Моему видимо нужно ещё и для памяти что нить

Говорят йодомарин помогает😄

 

@Mysterium да, я тоже делаю узи и наблюдаюсь платно, быстро, чётко, всё по делу, но это хорошо, когда врач проверенный, я с ней 4 родила, сейчас у нас вышел затык( она правда еще не знает о моих травах, думаю и говорить не буду😄

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mysterium сказал(а):

Я тоже никогда не видела ярких тестов на О)) даже в этом цикле. Но она-то точно была, теперь это понятно. Видимо, в пик ни разу не попала с тестами. А по узи я бы на овариамине обязательно мониторила. Я это делаю просто сама, платно иду на узи и все. Никакой мой или не мой врач мне для подтверждения овули не нужен)) к своей в ЖК я тоже теперь не пойду. И слово "обиделась" в моем случае не очень подходит. Я считаю её отчасти виноватой в потере моей дочки. 

Я платно к репродуктологу хожу, на нее и обиделась) а ЖКшную я тоже виню в потере дочки, ни разу к ней не пришла после потери, и пофиг мне было, что я на учете у нее стою. Собственно, как и ей на это пофиг, подумаешь потеряла в 22 недели и пропала, наверно карту мою выкинули и все, делов-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...