Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Я тоже к своей пришла после потери с кучей сданного всего. Она даже сказала, что лишнего сдала и она бы столько не назначила. В итоге досдала только АМГ, ФСГ и эстрадиол, чтобы она понимала мои возможности, как она сказала. 39 лет все-таки уже. Когда увидела мой амг 3,28 (я, если честно, сама от себя не ожидала такого амг), просто отправила за //. Была я у неё 27 сентября. С 30-го у меня начался цикл, который идёт до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу,боюсь уже говорить даже). Дала телефон своей ассистентки. Типа, как увидишь //, сдаёшь 2 раза хгч, потом через неделю от хгч тромбодинамику и результаты кидаю ассистентке. Ну так и сделала. Только строчить стала даже раньше тромбодинамики)) потому что я параллельно ещё к гематологу хожу, и д-димер 321 что ли у меня был уже на фоне беременности вот этой. Мне показалось много, я в панике начала строчить им. Успокоили. Тромбодинамика пришла норма. Завтра иду к гематологу, а 21 ноября к своей репро на узи сб слушать и, надеюсь, сразу и на учёт у неё встану. 

Никаких разжижителей пока не пью. Только витамины и железо гематолог назначила, так как ферритин 38,сказала мало. 

А, ещё она мне фольку на Метафолин 800 заменила ещё с августа из-за мутаций фолатного цикла. Но у меня и гетерозиготы по тромбофилии, так что кровь будем мониторить постоянно. 

А почему тебя решили стимулировать? Овуляции своей не было? Меня моя посмотрела в августе, в сентябре (у неё узи в кабинете и она сама прямо на приеме смотрит - два в одном получается, и узи, и консультация врача), оба месяца своя овуляция есть, амг, говорит такой, что у 35-ти летних не всегда такой есть. Сказала, что откопировала себе мои гормоны, чтобы кому-то там результат показать в 39 лет, говорит 2 года такого уже не видела, а у неё поток женщин огромный. Поэтому меня отправила просто планировать без всяких стимуляций. Я спросила её про овариамин. Говорю, в апреле на нем получилось, а до этого 8 месяцев не получалось. Сказала, как хочешь, можно, если что. Но сразу я не стала его прямо в первом цикле после перерыва. Просто в корзину в аптеке его положила с вазаламином, чтобы не забыть. А не пришлось... 

Эх я строчуватель:hohot:не могу остановиться :hohot:@Kattrina ты знаешь, у меня первый сын на клостилбегите. Но не в цикле стимуляции. Их было два пролетных. На третий уже все было закуплено. Но мне когда сказали, что если в третьем не получится, то надо задуматься об ЭКО, я была так морально не готова признать, что я сама не могу в 26 лет, то в трансе все бросила просто под Новый год. И во втором цикле отмены получился сын. Ааааа, у тебя гонал был в апреле... Давно уже. То есть на отмене тоже не получилось. 

У тебя все будет хорошо! :kiss2: только без паники, но отслеживай кровь. У меня все произошло из-за плохого кровоснабжения на фоне ковида.Если б врач отреагировала на мое сообщение, что я заболела и направила на кровь (я и платно б сделала, так не предложила ж), все бы могло обойтись. Да я вот не сообразила вовремя..

 

А моя платная стимулировала потому что уже не знала, что со мной делать. К гормонам не прикапывалась, к мужниной СГ тоже (хотя в ней лейкоциты были). О вроде были (во время нее бывало прям к ней попадала). Стимулировала меня она несколько раз с перерывами, клостом сначала, потом гоналом вроде 3 раза. После предпоследней стимуляции (прошло весной) на 3 цикл случилась Б, я ничего не предпринимала вообще тогда. А в остальные нет...(

АМГ у меня где-то 1.5, наверно.

А не получается с 27 лет:girl_cray:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321:2000-julia_zolotareva-bc3d7aa9b000be3511ddf7ef953235e5.thumb.jpg.ccc029db1c016581685be5d373cb900f.jpg

Доброе утро:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Всем хорошего дня, настроения и прекрасных предстоящих выходных:flower:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 тихонько поздравляю :kulachki: 

У меня сегодня 8дпо, прям в тему ветки))

Чувствую, что этот цикл пролетный, вот прям чувствую, но все же немного надеюсь!) 

А вообще уже строю планы на следующий. Думаю тоже травки попить, но очень сильно боюсь вырастить кисту. У меня овуля довольно ранняя обычно и фоллик может вырастать до 25.  Но из-за высокого фсг переживаю, что О неполноценная.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, раннии пташки:smilie_girl_321:

5 часов назад, tatianaGG сказал(а):

Я "живой'  ананас за 3 дня в одно лицо заточила:Crazy:,аж язык сегодня побаливает:girl_wacko:

 

Всем привет из прошлого:Hello:

 

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет из будущего! А у вас сколько времени? 

 

У нас живых ананасов было полно в магазине ровно до того момента, как я узнала вчера, что он мне нужен. Ни одного не нашла))) Съела сейчас полбанки. Чуть не лопнула)))

Девочки, нужно свежий, и как его можно растягивать, это же невозможно, он такой вкусный😍

2 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Сижу на работе, у нас 10:00, к 13:00 дома буду и сделаю, надо материал копить) 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 дорогая, очень жду твой тестик💕

АМГ сдавать можно в любой день? 🤔 хочу пересдать.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mexica сказал(а):

Дай лапу, друг!:friend: 

Я тоже считаю его отвратительным) 

Тихонечко поздравляю! Пусть бусинка крепится и растет.

Будем теперь ждать твоих новых ярчающих тестиков каждый день. А лучше два раза в день! Люблю смотреть на тестики)))

А можешь подсказать, как не бросать это дело?)

Я два раза в жизни пыталась контролировать, что пихаю в рот. Один раз просто ПП без подсчёта калорий - продержалась два месяца, результат был офигенный, аж пресс было видно, сухая стала. 

Второй раз недавно - поставила приложение для подсчёта калорий, и ела что попало, но чтоб укладывалось в калораж. Продержалась две недели и плюнула. Но даже за две недели был результат.

Что-то вижу!

Классные ногти) я вчера тоже сделала, впервые за последние 6 лет. Тоже теперь могу фоткать тесты, а то стыдоба была, а не ногти. Можно я сделаю тест на 16 ДЦ:Crazy: 

Мне помогает не бросать это дело отражение в зеркале))плюс я не воспринимаю диеты. Только системы питания. Пп тоже не моё. Полезные жиры очень важны для молодости и красоты. А на пп их попросту нет. Или очень мало. Когда ты не голоден, и бросать не хочется. У меня счётчик калории фатсикрет. Там такая же лента как у нас тут, для общения единомышленников. И муж мой спортик. Не хочу отставать. Даю конечно себе слабину. Лето путешествия, алкоголь. Дорогого стоит удержать вес, а не скинуть. А по поводу все считать по граммам то я уже на глаз вижу. И захожу в счётчик ток для общения))

52 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Доброе утро! Девочки, наших везут, готовьтесь!

 

scale_1200.jpeg

Вай вай вай красавцы:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Доброе утро всем :smilie_girl_321:

А у меня вот график нарисовался... Правда овуля никак не могла быть на 15 дц... Так что буду переставлять, все таки, по узи

Приветик!да,поставь по узи лучше.мы почти в ногу,да?

Ссылка на это сообщение

А по графику у меня все-таки пациент мертв)

Может, специально отодвигается, пока с мужем не помиримся?))

1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Примерно 11-12дпо

IMG_20221111_122901.thumb.jpg.26088aab38a187f720828c025b34a11e.jpg

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// мой четвёртый, черненький ☺️🥰

@Kattrina меня уже вообще бесит мерить эту БТ (базальная температура), она у меня сегодня опять 36.6. Да что же это такое, пипипи😠😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Fefoчка заказала соль:girl_dance:

Молодца! :embrace: знаешь как я ванну себе делаю. Беру соль эпсом грамм 350, растворяю в ванне, туда же иод, и соду. Ток соду органическую заказываю на ВБ американскую. Название - ванна Клеапатры:malicious:

5 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Примерно 11-12дпо

IMG_20221111_122901.thumb.jpg.26088aab38a187f720828c025b34a11e.jpg

Красотень:embrace:у меня сегодня 9дпо, как себя сдержать)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Примерно 11-12дпо

IMG_20221111_122901.thumb.jpg.26088aab38a187f720828c025b34a11e.jpg

В сравнении со вчерашним вечерним, верх свежее

Collage_20221111_123345.thumb.jpg.8937090ad728fa8255fe3313b4801654.jpg

Анечка, красиво ярчает!! 🤞🤞🤞

@Fefoчка это для чего? Ну плюсом йод и сода?

@Fefoчка мне надо скинуть 3-4 кг. Но как меняю питание, худеет моя попа, которую я специально качаю, так как верх у меня крупнее, а вот пятой точки нет. Но с тренировками накачала. Но вот живот и бока((( моя беда прям((( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Анечка, красиво ярчает!! 🤞🤞🤞

@Fefoчка это для чего? Ну плюсом йод и сода?

Все рекомендации с этой книжки

20221111_084058.jpg

Только что, Fefoчка сказал(а):

Все рекомендации с этой книжки

20221111_084058.jpg

Забыла уже для чего, сейчас гляну.

Только что, Fefoчка сказал(а):

Все рекомендации с этой книжки

20221111_084058.jpg

Забыла уже для чего, сейчас гляну.

Можно и без них конечно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 , как приятно смотреть на полосочки с утра пораньше :smilie_girl_321:

Мне к часу на узи, волнуюсь :strashno:

@Мечта, ты уже сходила? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Анечка, красиво ярчает!! 🤞🤞🤞

@Fefoчка это для чего? Ну плюсом йод и сода?

@Fefoчка мне надо скинуть 3-4 кг. Но как меняю питание, худеет моя попа, которую я специально качаю, так как верх у меня крупнее, а вот пятой точки нет. Но с тренировками накачала. Но вот живот и бока((( моя беда прям((( 

Да моя попа тоже страдает, при похудении. Я очень люблю в зимнее время кето. Там белок не даёт попе усыхать, хотя тело сушит ток так. 16/8 интервал, тоже очень хорошо работает с животом и боками. Летом палео систему люблю. Винишко вписывается очень хорошо на них))) и бокам не растут. Мне сейчас спорт противопоказан. Хотя тело спортивное. 90% успеха это питание. 10% спорт. Нужно найти свое. Если у тебя пп, то да, без спорта жесть мышцам. Перекусы не нужны. Тоже бочка не уходят.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...