Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Да моя попа тоже страдает, при похудении. Я очень люблю в зимнее время кето. Там белок не даёт попе усыхать, хотя тело сушит ток так. 16/8 интервал, тоже очень хорошо работает с животом и боками. Летом палео систему люблю. Винишко вписывается очень хорошо на них))) и бокам не растут. Мне сейчас спорт противопоказан. Хотя тело спортивное. 90% успеха это питание. 10% спорт. Нужно найти свое. Если у тебя пп, то да, без спорта жесть мышцам. Перекусы не нужны. Тоже бочка не уходят.

у меня не ПП. Когда была на осознанном питании, все норм, щас снова срывы ...:( почитаю про Кето...

1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

:confusion: ой 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, красавицы! :udachi:Желаю всем отличного дня без расстройств!) 

Напомню, я раньше не сдавала никакие анализы, даже не знаю до конца состояние своего организма. Если не получается Б, с чего начать обследования и мне и мужу? Пока хотя бы в общих чертах 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Молодца! :embrace: знаешь как я ванну себе делаю. Беру соль эпсом грамм 350, растворяю в ванне, туда же иод, и соду. Ток соду органическую заказываю на ВБ американскую. Название - ванна Клеапатры:malicious:

Красотень:embrace:у меня сегодня 9дпо, как себя сдержать)))

А я решила замочить последний и успокоится :Crazy:а то лежал душу теребил :D

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик!да,поставь по узи лучше.мы почти в ногу,да?

Ну да)) получается 4 дпо у меня сегодня, а у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Ну да)) получается 4 дпо у меня сегодня, а у тебя какой?

Прога рисует 7.а по факту 5,я думаю

4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем доброе утро, красавицы! :udachi:Желаю всем отличного дня без расстройств!) 

Напомню, я раньше не сдавала никакие анализы, даже не знаю до конца состояние своего организма. Если не получается Б, с чего начать обследования и мне и мужу? Пока хотя бы в общих чертах 

Приветик!

А тебе сколько лет,дорогая?

ты ведь замуж совсем недавно вышла?или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 кето тяжело,если углеводозависимость.

у меня она есть.я кето совсем не могу:girl_in_dreams:

Я почитала, для меня сложно...

я вообще себя не очень хорошо чувствую уже второй день. Три дня назад закончила пить витД и снова без него у меня аппатия какая то, усталость. Я уже щас как выжитый лимон 🍋, хотя день только начался. Который раз замечаю, что как только перестаю его принимать, мне становится плохо. Сегодня куплю какой нибудь. Я пила айхербовский, 5000ед, ещё успела тогда заказать до ситуации в мире. Короче, сегодня я никакая...и голова болит 🥺

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light мне 22:confusion: я малышок) полгода назад :Crazy: хочешь, чтобы попробовали ещё какое то время?)

Полгода это очень мало,конечно.но гормоны по дням цикла попробуй сдать.фгс,ЛГ,Пролактин,прогестерон,ттг.у меня в 22 как раз и нашли отклонение в мужскую сторону гормональное.это мешало зачатию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light я думала, может гормоны сдать, хотя у меня никогда ни задержек не было,  всегда как часы :notknow:

я хочу посоветовать тебе начать вести график с нового цикла, по нему будет уже хоть какая то ясность. На 3дц сдать гормоны первой фазы, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ТТГ, дгэа, пролактин и тестостерон.  Можешь не все, а что то из этого.Попробовать сходить на фоликулометрию, что бы понять есть ли О, и на 7дпо сдать прогик. И я прям уверена, все получится очень скоро, 4 месяца для планирования это совсем ничего. У меня 11 лет, ты знаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@li-light я думала, может гормоны сдать, хотя у меня никогда ни задержек не было,  всегда как часы :notknow:

И у меня задержек не было.

я сдавала вот так

34E8C6CE-44ED-435E-B7AB-CFB9C4FAB4E6.jpeg

426F00C0-4D5F-45CD-8F16-1AFB4058080C.jpegЕщё эстрадиол. И прогестерон на 7 дпо 

Ссылка на это сообщение
Только что, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо Настюша❤️ я что то и не расстроилась даже ,завтра еще один замочу и отменю дюфастон .уже построила планы на новый цикл )

мне очень нравится твой настрой! С таким подходом к новому циклу малыш точно не заставит себя долго ждать :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Анечка, красиво ярчает!! 🤞🤞🤞

@Fefoчка это для чего? Ну плюсом йод и сода?

@Fefoчка мне надо скинуть 3-4 кг. Но как меняю питание, худеет моя попа, которую я специально качаю, так как верх у меня крупнее, а вот пятой точки нет. Но с тренировками накачала. Но вот живот и бока((( моя беда прям((( 

Какими упражнениями можно накачать попу? У меня тоже с ней беда.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 кето тяжело,если углеводозависимость.

у меня она есть.я кето совсем не могу:girl_in_dreams:

Ну не бери формулу 75/20/5. Палео разновидность кето. Там углей 50 гр в сутки можно. А это не мало. Если правильно индекс знать. Мне кето нравится из за кетоза. Настроение, кожа, М, Кишечник. Выпичка на ней куча. Ток мука идёт другая, крупу на ней люблю киноа, гречка зелёная, овощи, фрукты, можно вписать. Но я больше ягоды люблю. Картошку обожаю, вот где засада. Но по выходным, когда стабильный кетоз, позволяю. Норм не выбивает. Все можно сбалансировать при желании. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Всем доброе утро) у меня сегодня 10дпо ,сделала тест ,если в прошлых циклах был хотя бы реагент,то тут совсем чисто 

@Tatkalapina

A0B13CFD-76A1-48C7-BBAE-84F628C54F56.jpeg

Тань,у меня на 10 дпо  и не бывало //.только с двойняшками.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...