Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Fefoчка сказал(а):

Ну не бери формулу 75/20/5. Палео разновидность кето. Там углей 50 гр в сутки можно. А это не мало. Если правильно индекс знать. Мне кето нравится из за кетоза. Настроение, кожа, М, Кишечник. Выпичка на ней куча. Ток мука идёт другая, крупу на ней люблю киноа, гречка зелёная, овощи, фрукты, можно вписать. Но я больше ягоды люблю. Картошку обожаю, вот где засада. Но по выходным, когда стабильный кетоз, позволяю. Норм не выбивает. Все можно сбалансировать при желании. 

Мне кетоз вообще показан по астме.очень полезно это при таком заболевании.может попробую🤔как ты говоришь.

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Какими упражнениями можно накачать попу? У меня тоже с ней беда.

я же в зале, дома так не накачаю.... А там и тренажеры и штанги.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я почитала, для меня сложно...

я вообще себя не очень хорошо чувствую уже второй день. Три дня назад закончила пить витД и снова без него у меня аппатия какая то, усталость. Я уже щас как выжитый лимон 🍋, хотя день только начался. Который раз замечаю, что как только перестаю его принимать, мне становится плохо. Сегодня куплю какой нибудь. Я пила айхербовский, 5000ед, ещё успела тогда заказать до ситуации в мире. Короче, сегодня я никакая...и голова болит 🥺

Мне ещё для настроения нравится 5HTP. Тоже на айхерб заказывала. Дак все эти бады можно и у нас заказать. У меня сейчас Д3 айхербовский 5000ед. Заказывала помоему на озоне..загугли его он выскочит, и закажи.

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Мне ещё для настроения нравится 5HTP. Тоже на айхерб заказывала. Дак все эти бады можно и у нас заказать. У меня сейчас Д3 айхербовский 5000ед. Заказывала помоему на озоне..загугли его он выскочит, и закажи.

ага, выскочит, но цена теперь выше в три раза, понимаешь?(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Все рекомендации с этой книжки

20221111_084058.jpg

Забыла уже для чего, сейчас гляну.

Можно и без них конечно.

Заказала себе такую книжку. Спасибо за наводку.

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

ага, выскочит, но цена теперь выше в три раза, понимаешь?(((

Да, знаю, а что делать...так и заказываю. Лучше найти не могу. Но там скидоны тоже есть. И если большой заказ делаешь тоже скидки норм. Я мужу ещё спрот добавки заказываю, а он берет на дорого. И скидочка какая никакая есть. Ты протеин пьёшь? Ну для попы то,что надо. Если в зал ходишь. Мой пьёт, предтрен, протеин( ток качественный) и попа как орех))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте , девчата, я вам пожелать всем по две полосочки каждой , в свое время) и всем по малышику, можно и по 2) я схожу с дистанции) всего свем хорошего)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Я вижу.как всегда я их вижу👀//

может это уже особенность зрения такая?🤔

Я её тоже видела :Crazy:

Ага, особенность :Crazy: 

О, я опять первая :cool:

3 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

Здравствуйте , девчата, я вам пожелать всем по две полосочки каждой , в свое время) и всем по малышику, можно и по 2) я схожу с дистанции) всего свем хорошего)

Что то случилось? 

Или усталость накопилась? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Заказала себе такую книжку. Спасибо за наводку.

Книга бомба!!! Там правда все советы по добавкам я заказывала на айхерб. Но у нас тоже можно найти. Мне она помогла аменорию побороть. Я раньше со своим пп, себе такой сбой спровоцировала. Резкий сброс веса. И М прощайте. Хотя я никогда не была больше размера 44. Потом поняла, что жиры не враги и проч. Ещё классная кника Клетка на диете. Мой мир после этих книг не был прежним)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...