Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Сегодня беременной девочке из др ветки приснился сон, она сейчас в больничке лежит. Будто к ним в  больницу поступила беременная и все ее называли Антошка - горошка 🤣

Пишет мне, вот скоро, готовься. А я и не знаю куда кидаться тюки собирать :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Приседения и выпады. Сначала просто, потом с утяжелением. Выпады сначала обычные, можно гантели в руки и потихоньку вес увеличивать. Потом, как привыкнешь, заднюю ногу ставишь на скамейку/стул/кровать и делаешь выпады. 4 подхода по 12 раз. Попа огнём горит

Мужикам проще с орехами:hohot:

эти упражнения аккуратно надо, если нет проблем с коленями. У меня есть, поэтому упражнения немного другие, но смысл тот же. И да, соглашусь со Светой, от природы многое зависит. Мне было не так уж и легко накачать мою... Была 92 см, щас 98-100, стараюсь держать, для равенства верх/низ.

3 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Сегодня беременной девочке из др ветки приснился сон, она сейчас в больничке лежит. Будто к ним в  больницу поступила беременная и все ее называли Антошка - горошка 🤣

Пишет мне, вот скоро, готовься. А я и не знаю куда кидаться тюки собирать :hohot:

чудесный сон. Вещий, с четверга на пятницу! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ДенНастасья сказал(а):

Здравствуйте , девчата, я вам пожелать всем по две полосочки каждой , в свое время) и всем по малышику, можно и по 2) я схожу с дистанции) всего свем хорошего)

Настюша, ты такая милота, все у тебя будет хорошо!:kiss2: 

17 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Сегодня беременной девочке из др ветки приснился сон, она сейчас в больничке лежит. Будто к ним в  больницу поступила беременная и все ее называли Антошка - горошка 🤣

Пишет мне, вот скоро, готовься. А я и не знаю куда кидаться тюки собирать :hohot:

Вот это класс))))) я б тоже уже сумки собирала:D

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog 

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Инина поправляйтесь! Еще погода давит, я сама спать хочу, жутко(

 

Согласна. Я даже не спать, я просто хочу лечь и лежать, книжку бы почитать :cup:

Ссылка на это сообщение

привет девочки!:smilie_girl_321: была сегодня у эндокринолога,сказала,что может АИТ усилился...должна анализы сдать..я вот не понимаю,Г говорит что мой аденомиоз лечить не надо,эндо. говорит ,что надо гормонами.а я вот против гармонов.слова моих врачей не соответствуют друг другу..разные вещи говорят..и что мне щас делать? узист сказал,что из за бхб могли гормоны щж забунтовать,я тоже так думаю.а эндо говорит "откуда ты знаешь,что была Б? " говорю тесты полосатые были,говорит" не обьязательно Б,может из за щж задержка была" 🤦‍♀️ вот что это за сумбур?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Я сегодня что-то поздно. Работала, потом ездила к гематологу. 

2 часа назад, Инина сказал(а):

Всё, наконец-то дочитала, мы всё лежим, темпа наша упала, да так, что у нас 35'4 совсем грустно, прямо упадок сил у неё, сейчас уснула, хотя ещё даже 11 нет. Сама лежу и переживаю, как бы не заболеть, стала нос промывать и в горло мирамистин брызгать, не знаю можно или нет. 

Видела вы тут года и знаки обсудили, прикольно, я -тигрострел, дети- собаовен, близнезмея и телебык, муж- овнообезьян🤣

Девочки всем скорейших полосочек

Очень классное средство, которое можно 🤰- генферон лайт спрей. И не гриппферон, а вот именно генферон. Мне его во вторую Б дочкой посоветовала врач, когда сын болел,чтобы не заражаться. Ну и оциллококцинум, классика гомеопатия. Больше ничего и нельзя)) у нас с тех пор этот генферон всегда стоит в холодильнике. В сезон простуд я его по 3-4 штуки прямо закупаю, даже когда не планировала ещё беременности. Мне с ним спокойнее как-то)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки!:smilie_girl_321: была сегодня у эндокринолога,сказала,что может АИТ усилился...должна анализы сдать..я вот не понимаю,Г говорит что мой аденомиоз лечить не надо,эндо. говорит ,что надо гормонами.а я вот против гармонов.слова моих врачей не соответствуют друг другу..разные вещи говорят..и что мне щас делать? узист сказал,что из за бхб могли гормоны щж забунтовать,я тоже так думаю.а эндо говорит "откуда ты знаешь,что была Б? " говорю тесты полосатые были,говорит" не обьязательно Б,может из за щж задержка была" 🤦‍♀️ вот что это за сумбур?

А какие ТТГ и Т4св. у тебя?

У меня тоже аит. При Б контролирую, дозу тироксина плвыша немного, но чтоб че-то как-то бешено скакало из-за Б, ни разу такого не было

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у тебя боже обязательно все будет хорошо :embrace:я думаю, у меня тоже из-за ковида. Только я им не болела в этот раз, а сделала ревакцинацию вторым уже компонентом и в этом же цикле заБ. Видимо, прививка тоже сгущает кровь. Ощущения заложенности ушей были прямо те же, что и после болезни в 2020 году. Но... Врачу было похер на мои слова и просьбы. По её протоколу все было прекрасно. 

Гематолог сегодня ничего не выписала. Сказала, все ок у нас и что дальше с грамотным репро все должно быть хорошо. Расписал, что и когда мониторить и отпустила расти)) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Марина03 сказал(а):

график нарисовался

Так интересно, по БТ (базальная температура) и по тесту на О, она как раз на 15 ДЦ и была!!! А по УЗИ ничего не понять, что за образование в ПЯ, каких размеров?... Может, напутали? Я просто уже не первый раз вижу, что именно УЗИ обманывает, а тесты и БТ показывают правду... 

 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки!:smilie_girl_321: была сегодня у эндокринолога,сказала,что может АИТ усилился...должна анализы сдать..я вот не понимаю,Г говорит что мой аденомиоз лечить не надо,эндо. говорит ,что надо гормонами.а я вот против гармонов.слова моих врачей не соответствуют друг другу..разные вещи говорят..и что мне щас делать? узист сказал,что из за бхб могли гормоны щж забунтовать,я тоже так думаю.а эндо говорит "откуда ты знаешь,что была Б? " говорю тесты полосатые были,говорит" не обьязательно Б,может из за щж задержка была" 🤦‍♀️ вот что это за сумбур?

я бы сходила к другой ген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как сразу несколько цитат выделить? У меня только одну получается... 

55 минут назад, Афа9494 сказал(а):

тесты полосатые были,говорит" не обьязательно Б,может из за щж задержка была" 🤦‍♀️ вот что это за

Странный врач.... Полосатые тесты от щж, это что-то новенькое... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда когда читаю, то, что хочу прокоментить, нажимаю плюсик сбоку и иду дальше, потом в окне сообщения нажимаю и вставляю, все цитаты разом и уже на каждую отвечаю, что хотела.

@Mysterium я из за тебя путаюсь всегда, в какой темке нахожусь :Crazy:7-8 дпо или полосатый рейс)))

@buduumamoj Катюша, напиши, что там скажет ветеринар! :molitva:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Так интересно, по БТ и по тесту на О, она как раз на 15 ДЦ и была!!! А по УЗИ ничего не понять, что за образование в ПЯ, каких размеров?... Может, напутали? Я просто уже не первый раз вижу, что именно УЗИ обманывает, а тесты и БТ показывают правду... 

 

Так по УЗИ на 14 дц (в обед) жт уже появилось. Овуля началась либо ночью этого же дня либо рано утром (до узи). Как то так..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

привет девочки!:smilie_girl_321: была сегодня у эндокринолога,сказала,что может АИТ усилился...должна анализы сдать..я вот не понимаю,Г говорит что мой аденомиоз лечить не надо,эндо. говорит ,что надо гормонами.а я вот против гармонов.слова моих врачей не соответствуют друг другу..разные вещи говорят..и что мне щас делать? узист сказал,что из за бхб могли гормоны щж забунтовать,я тоже так думаю.а эндо говорит "откуда ты знаешь,что была Б? " говорю тесты полосатые были,говорит" не обьязательно Б,может из за щж задержка была" 🤦‍♀️ вот что это за сумбур?

Послушать третье мнение. Задержка может и может быть из-за щитовидки, но тесты просто так полосатились что ли... :think1:

26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Катюша, напиши, что там скажет ветеринар! :molitva:

В профиле напишу, тут наверно неподходящая тема) Я уже извелась. В обед домой слетала. И пораньше с работы уеду, пока Босс в отпуске, чтоб пораньше в ветклинику попасть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

@Kattrina у тебя боже обязательно все будет хорошо :embrace:я думаю, у меня тоже из-за ковида. Только я им не болела в этот раз, а сделала ревакцинацию вторым уже компонентом и в этом же цикле заБ. Видимо, прививка тоже сгущает кровь. Ощущения заложенности ушей были прямо те же, что и после болезни в 2020 году. Но... Врачу было похер на мои слова и просьбы. По её протоколу все было прекрасно. 

Гематолог сегодня ничего не выписала. Сказала, все ок у нас и что дальше с грамотным репро все должно быть хорошо. Расписал, что и когда мониторить и отпустила расти)) 

Супер, пусть твоя малышечка сидит как положено до конца :smilie_girl_321:

Спасибо) надеюсь, что все получится, а то я уже как-то подустала и стала больше печалиться, чем надеяться(

Вот я побоялась делать прививку, все думала, что я так долго планирую, а если я эту гадость себе сейчас воткну, мало ли что будет. В итоге заболела еще первоначальным ковидом, пневмония, кровь плохая, в итоге плохое кровоснабжение, гибель малыша, ехала в роддом уже с отслойкой и схватками. Все так быстро случилось, я вообще ничего не поняла. И всех понемногу виню, и врача, которая ничего не назначила провериьь, и начальника своего, и мужа, что не тащил силой на анализы, и больше всего себя... все кругом виноваты. ой не могу. 

Нет, я нормально уже, держу себя в руках, просто уже год через месяц с того дня. 7 декабря, именины у Екатерин. Во как повезло мне.....

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я бы очень хотела вести график БТ (базальная температура), но с моим безртутным градусником, который еле сбиваются, я могу получить лишь перелом кисти за месяц, пока буду его сбивать:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда когда читаю, то, что хочу прокоментить, нажимаю плюсик сбоку и иду дальше, потом в окне сообщения нажимаю и вставляю, все цитаты разом и уже на каждую отвечаю, что хотела.

Ого! Блин)))) спасибо, Настена, вот это лучший совет из всех по поводу цитат))))))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 я бы очень хотела вести график БТ, но с моим безртутным градусником, который еле сбиваются, я могу получить лишь перелом кисти за месяц, пока буду его сбивать:Crazy:

я дам тебе ссылку на тот, который заказывала дважды на WB

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ого! Блин)))) спасибо, Настена, вот это лучший совет из всех по поводу цитат))))))

 

:hohot:

Ссылка на это сообщение

@tanechka83 ну вот смотри, сегодня смотрела, от большого пальца отсчет: 1Б девочка, 2Б мальчик , у мальчиков линия длиньше, есть ещё 3 и 4 линия и они выходят из одной точки, предполагаю, что либо двойня, либо погодки. То же самое мне иголка показывает:think_1: а вот по линии брака, что недалеко от мизинца, на ребре ладони я не понимаю ничего... 

IMG_20221111_141021.thumb.jpg.468e4c22d1d7aca280b058db9399b7f0.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fefoчка сказал(а):

Тут ещё че, если от природы форма есть. То без особых усилий))

О, у латиносов здесь у всех попы так попы:girl_wacko:. Надеюсь,что дочуне не передалось моё плоскожопие:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@tanechka83 ну вот смотри, сегодня смотрела, от большого пальца отсчет: 1Б девочка, 2Б мальчик , у мальчиков линия длиньше, есть ещё 3 и 4 линия и они выходят из одной точки, предполагаю, что либо двойня, либо погодки. То же самое мне иголка показывает:think_1: а вот по линии брака, что недалеко от мизинца, на ребре ладони я не понимаю ничего... 

IMG_20221111_141021.thumb.jpg.468e4c22d1d7aca280b058db9399b7f0.jpg

А погляди у меня,пожалуйста.я 5 вижу👀

97803B31-DE26-4579-B941-DA9CE8FE3AC7.jpeg

Ссылка на это сообщение

Всем привет 

Отставить хандру!!! Скоро снег у вас,красота! Новый год,гирлянды,веселье и волшебство! Всем нос по ветру!:flower:

А у меня каждый день лето, я с таким климатом вообще не понимаю какая пора года :hohot:. Мне кажется,что везде так. У меня  бился временной прицел :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...