Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, tatianaGG сказал(а):

Всем привет 

Отставить хандру!!! Скоро снег у вас,красота! Новый год,гирлянды,веселье и волшебство! Всем нос по ветру!:flower:

А у меня каждый день лето, я с таким климатом вообще не понимаю какая пора года :hohot:. Мне кажется,что везде так. У меня  бился временной прицел :girl_wacko:

Привет!

я не хочу снег!я хочу вечное лето!:love:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

А у меня каждый день лето, я с таким климатом вообще не понимаю какая пора года :hohot:. Мне кажется,что везде так. У меня  бился временной прицел :girl_wacko:

хочу лето каждый день!!!!

Ссылка на это сообщение

@li-light А сколько деток есть? 

Линия окантовки большого пальца к детям не относится, все что ниже её. Вижу 2, но лучше большой палец к ладони прижать, будет чётче и больше, по полу не скажу-не вижу окончания линий

Screenshot_20221111_192043.thumb.jpg.336f537401df14f6b9f7e626e8edd607.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatianaGG сказал(а):

О, у латиносов здесь у всех попы так попы:girl_wacko:. Надеюсь,что дочуне не передалось моё плоскожопие:hohot:

У моих девчонок попки папины))взади стакан можно поставить))как у латиносов. У меня хоть и не плоская, но не такая круглая. Всегда смотрю и думаю, вот где природа не обделила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@li-light А сколько деток есть? 

Линия окантовки большого пальца к детям не относится, все что ниже её. Вижу 2, но лучше большой палец к ладони прижать, будет чётче и больше, по полу не скажу-не вижу окончания линий

Screenshot_20221111_192043.thumb.jpg.336f537401df14f6b9f7e626e8edd607.jpg

:Crazy:ну,у меня 4 уже есть.может ЕЩЁ двое будет?:blym:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Добрая надежда когда читаю, то, что хочу прокоментить, нажимаю плюсик сбоку и иду дальше, потом в окне сообщения нажимаю и вставляю, все цитаты разом и уже на каждую отвечаю, что хотела.

@Mysterium я из за тебя путаюсь всегда, в какой темке нахожусь :Crazy:7-8 дпо или полосатый рейс)))

@buduumamoj Катюша, напиши, что там скажет ветеринар! :molitva:

Боже, Настя, и где ж ты раньше была :hohot:точно, самый лучший совет по поводу цитат👍👍👍

Я сама из-за себя путаюсь :hohot:строчу и там, и там, и кажется мне уже, что по сто раз везде одно и то же писала и что мне уже скоро скажут, хватит уже, все всё помнят про тебя :hohot:

29 минут назад, Kattrina сказал(а):

Супер, пусть твоя малышечка сидит как положено до конца :smilie_girl_321:

Спасибо) надеюсь, что все получится, а то я уже как-то подустала и стала больше печалиться, чем надеяться(

Вот я побоялась делать прививку, все думала, что я так долго планирую, а если я эту гадость себе сейчас воткну, мало ли что будет. В итоге заболела еще первоначальным ковидом, пневмония, кровь плохая, в итоге плохое кровоснабжение, гибель малыша, ехала в роддом уже с отслойкой и схватками. Все так быстро случилось, я вообще ничего не поняла. И всех понемногу виню, и врача, которая ничего не назначила провериьь, и начальника своего, и мужа, что не тащил силой на анализы, и больше всего себя... все кругом виноваты. ой не могу. 

Нет, я нормально уже, держу себя в руках, просто уже год через месяц с того дня. 7 декабря, именины у Екатерин. Во как повезло мне.....

Иди обниму:embrace:аж что-то на слезу меня пробило... Все обязательно будет хорошо. Все получится, даже не сомневайся. Я тоже, когда с августа 2021 года планировать начали, никаких прививок не хотела. Я была привита весной 2021 и как раз прошёл нужный интервал после прививки для начала планирования. Но когда 3,4,5 месяцев, полгода... ничего не получалось, и уже прошёл полный год после прививки и по телеку снова начали нагнетать... А у меня у подруги (как раз той, что скорпион и крестная моих детей) в октябре 2021 года умерла непривитая свекровь 57 лет... И моноклональные антитела ей кололи по 50 т.р. за один укол. И вроде лучше стало. Даже выписывать собирались. А потом бах... И ночью умерла. Вроде, уж и дельты не было... В общем, так как ничего не получалось, я решилась на ревакцинацию. И да... Сама себя я тоже грызу очень по этому поводу. 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 ой, я ничего не поняла, точнее не вижу, куча полосочек 🙈

Screenshot_20221111-152926_Gallery.jpg

33 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я дам тебе ссылку на тот, который заказывала дважды на WB

А можно мне тоже? Хочу новый☺️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Иди обниму:embrace:аж что-то на слезу меня пробило... Все обязательно будет хорошо. Все получится, даже не сомневайся. Я тоже, когда с августа 2021 года планировать начали, никаких прививок не хотела. Я была привита весной 2021 и как раз прошёл нужный интервал после прививки для начала планирования. Но когда 3,4,5 месяцев, полгода... ничего не получалось, и уже прошёл полный год после прививки и по телеку снова начали нагнетать... А у меня у подруги (как раз той, что скорпион и крестная моих детей) в октябре 2021 года умерла непривитая свекровь 57 лет... И моноклональные антитела ей кололи по 50 т.р. за один укол. И вроде лучше стало. Даже выписывать собирались. А потом бах... И ночью умерла. Вроде, уж и дельты не было... В общем, так как ничего не получалось, я решилась на ревакцинацию. И да... Сама себя я тоже грызу очень по этому поводу. 

Не плакай, пузик ты наш:embrace:надо нам теперь это пережить, не забудется никогда, но нужно идти дальше.. все будет хорошо!

 

Все равно куча детей:Dа есть один сын))))

Screenshot_20221111-153618_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG последние 2 не очень чётко видно, они есть, только надо палец больше согнуть

Screenshot_20221111_193627.jpg

@Kattrina 3их точно вижу и 4го,а вот следующие пока не знаю как интерпретировать , только учусь 

Screenshot_20221111_194120.thumb.jpg.34a88ae5373d918d5c15d235fb442759.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Добрая надежда когда читаю, то, что хочу прокоментить, нажимаю плюсик сбоку и иду дальше, потом в окне сообщения нажимаю и вставляю, все цитаты разом и уже на каждую отвечаю, что хотела.

@Strawberry_37 А потом получается писать без обращения?! Я так не могу и потом под каждым окошком, стараюсь набирать ники @

43 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@tanechka83 ну вот смотри, сегодня смотрела, от большого пальца отсчет: 1Б девочка, 2Б мальчик , у мальчиков линия длиньше, есть ещё 3 и 4 линия и они выходят из одной точки, предполагаю, что либо двойня, либо погодки. То же самое мне иголка показывает:think_1: а вот по линии брака, что недалеко от мизинца, на ребре ладони я не понимаю ничего... 

IMG_20221111_141021.thumb.jpg.468e4c22d1d7aca280b058db9399b7f0.jpg

Анюта, вот и проверим скоро на тебе😍

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сейчас у меня мелкий проснется,  тоже пришлю, посмотришь🙏

Ссылка на это сообщение

Ой,мой брат как-то по молодости у гадалки был)) я тогда ещё школу не закончила. Так вот ему нагадали,что я переплюну даже маму))) что у меня будет 5 детей:hohot:( нас у мамы 4-ро). Я тогда ещё  пальцем у виска покрутила:hohot:. И что, у меня уже 3-е, осталось ещё  2-х родить,что б гадалку не подвести:hohot:. Но это уже только двойню:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

А какие ТТГ и Т4св. у тебя?

У меня тоже аит. При Б контролирую, дозу тироксина плвыша немного, но чтоб че-то как-то бешено скакало из-за Б, ни разу такого не было

должна сдать в понедельник все анализы.у меня ТТГ всегда был стабильный на таблетках (2.1-2.7)...а сейчас сказали может скачек случился из за Б🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

должна сдать в понедельник все анализы.у меня ТТГ всегда был стабильный на таблетках (2.1-2.7)...а сейчас сказали может скачек случился из за Б🤷‍♀️

У меня когда заБ ,то  ТТГ наоборот упал,меньше 1 стал, уменьшили дозу эутирокса,а потом я вообще забила на него:girl_wacko:. И после родов уже и не стала ничего проверять,вообще болт забила,цель же была достигнута🙈

Больше 6 лет не принимала,а на днях сдала анализы,так хоть в космос:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Kattrina 3их точно вижу и 4го,а вот следующие пока не знаю как интерпретировать , только учусь 

Screenshot_20221111_194120.thumb.jpg.34a88ae5373d918d5c15d235fb442759.jpg

 

Ого!)) Это ж мне еще троих надо забубенить!)))))

А как по ним пол расшифровывать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...