Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 часа назад, buduumamoj сказал(а):

Послушать третье мнение. Задержка может и может быть из-за щитовидки, но тесты просто так полосатились что ли... :think1:

В профиле напишу, тут наверно неподходящая тема) Я уже извелась. В обед домой слетала. И пораньше с работы уеду, пока Босс в отпуске, чтоб пораньше в ветклинику попасть.

Пиши, почему не подходящая? Почти у всех живность, может кто-то что-то подскажет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

:shok9::26_obmorok:

:Crazy: тоже сама напросилась. Вон, горошек с ягодкой придется четверню рожать :notknow: надо, значить, надо:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Муж сидит рядом, ты чо закатилась то? И тоже ржёт надо мной. Когда я так захожусь он смеётся надо мной :D

чё ржёт, ты его руку фоткай быстрей:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

А что резиновое изделие № 2 это уже запрещено называть своим именем:D

так же как и женский орган, зато мужской пожалуйста:girl_in_dreams: ничего не зашифрует....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

,🤣🤣🤣потом расскажешь чем закончилось :hohot::hohot:

Я боюсь, что это будет последнее эротическое представление в нашей семейной жизни и конец кексу:hohot: Но кто не рискует как говорится:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ухтыждаже побоялась сразу всех выделять) фиолет двойня, вторая за сегодня 

Screenshot_20221111_224433.thumb.jpg.e66cc1765606d91061b5a9f7247557ec.jpg

 

Кто ещё двойню ожидает за сегодня?:shok9: Ну всё, пора мне на барышню молнию ставить и амбарный замок:shok: А как их порядок понять? Ну кто после кого пойдёт? 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Таак, а пол уже знаешь? Девочка должна быть по гаданию, а потом уж мальчик :notknow:

По мне наоборот, девочка и мальчик, а там как понесется, только держись и держи одного за одним

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Я боюсь, что это будет последнее эротическое представление в нашей семейной жизни и конец кексу:hohot: Но кто не рискует как говорится:malicious:

Ну не рискуй тогда, приключения ещё нужны для продолжения гадания :hohot:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Муж сидит рядом, ты чо закатилась то? И тоже ржёт надо мной. Когда я так захожусь он смеётся надо мной :D

Это он ещё не знает много всего из «тут»:D Его бы было не оторвать от нашей группы:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Антошка-горошка

По мне наоборот, девочка и мальчик, а там как понесется, только держись и держи одного за одним

Ну вот, минуточку, вангам надо уйти в переговорную на совещание для вынесения более точного результата гадания :girl_wacko:. АНЮТКА пошли :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Это он ещё не знает много всего из «тут»:D Его бы было не оторвать от нашей группы:D

Ну мы бы на нем гадание оттачивали тогда, сам бы сбежал:hohot:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

:Crazy: тоже сама напросилась. Вон, горошек с ягодкой придется четверню рожать :notknow: надо, значить, надо:girl_in_dreams:

Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!:hohot:

А что? Они два раза по двойне сделают заход и выполнят план:malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...