Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

14 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Это не я, это всё запикивание нечестное:DА я за справедливость :girl_in_dreams:

Может быть, в этом цикле О будет позже и пусть она будет с полосками в конце🤞
У меня О всегда в середине была, а в полосатом цикле на несколько дней случилась раньше, когда я и не подозревала, а отряд космонавтов уже очаровывали мою Я 

:D

Надеюсь и у меня мой наистраннейший график и загулявшая О будут удачными)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ухтыж сказал(а):

 

Морщинистые ладошки :hohot:Выключите мою фантазию, а то точно складочки пришлют:hohot:

Не ну, а что?))) Писюкатых уже вы все тут поминали) у меня совсем мало было для шансов фантазии

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Вика, привет :Hello:

@Alina_Lin Алиш, что за гости? Что за кератин?

Привет Настюш :embrace:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Блин, так хочу вам почитать, а у меня завтра гостей полный дом, пол дня буду на кератине, так что сейчас одной рукой готовка, другой уборка:girl_wacko: и я всегда переживаю перед такими днями, что я чего-то не успею :strashno:

Как говорит моя мама "жопа в мыле ":hohot:

 

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мурzик Вика, привет :Hello:

@Alina_Lin Алиш, что за гости? Что за кератин?

И что нам почитать. Я во внимании:confusion:

8 минут назад, Kattrina сказал(а):

:D

Надеюсь и у меня мой наистраннейший график и загулявшая О будут удачными)

Она девочка - она в этом цикле непостоянная:girl_in_dreams:

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Не ну, а что?))) Писюкатых уже вы все тут поминали) у меня совсем мало было для шансов фантазии

Привет Настюш :embrace:

Мы просто возмущались за писюки :D Но морщинистые ладошки сделали мой вечер:D Я ещё раз посмотрела на свои ладошки шарпея :D 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо дорогая :embrace: ему 30 исполнилось) его мама подарила ему что -то памятное и попросила загадать желание, которое 100% сбудется :smilie_girl_321: несложно догадаться, что :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вот это вы настрочили!

Я встала специально пораньше, думала сейчас быстренько вас прочитаю,балка кофе пью, и буду к урокам готовиться (я по субботам русский в школе веду).

И блин час уже прошел, а я только дочитала)))( Спасибо, насмеялась от души!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо дорогая :embrace: ему 30 исполнилось) его мама подарила ему что -то памятное и попросила загадать желание, которое 100% сбудется :smilie_girl_321: несложно догадаться, что :aistbp:

пусть его желание обязательно исполнится! ❤️

@Mexica у тебя уже суббота?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусть его желание обязательно исполнится! ❤️

@Mexica у тебя уже суббота?

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

Да ты за аборигена сойдешь там, мож бонусы или льготы дадут 🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

тебя стоит бояться:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

Вот это женщина!:D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

Очуметь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну в Б может повышаться, но у меня прям скачков не было. Наоборот, я сначала повысила, как эндокринолог учила, а в итоге ТТГ ниже плинтуса, и я вернулась к своей дозировке. Сдай, проверять все равно иногда надо, но почему-то мне кажется, что он тут не причем. Ну и полоски скачек ттг точно не даст)

ты повысила,когда узнала,что Б? или сразу после О?

Ссылка на это сообщение

Знаете, что самое удивительное? Первое место занял муж начальницы, ну это ладно, он мужик. А второе, с небольшим отрывом, крошечная китайская девочка, она килограмм 40 весит. Магия))) 

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Я с рисом)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Знаете, что самое удивительное? Первое место занял муж начальницы, ну это ладно, он мужик. А второе, с небольшим отрывом, крошечная китайская девочка, она килограмм 40 весит. Магия))) 

О, эта китайская девочка очень опасна)))от неё такого никто ждать не будет, а она бабах и  в дамках:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

я или с рисом, а если полегче хочется, то с капустой, он прям лёгкий получается 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mexica сказал(а):

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

О!сверхженщина!:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

О, эта китайская девочка очень опасна)))от неё такого никто ждать не будет, а она бабах и  в дамках:hohot:

ну как бы от Лены @Mexica я тоже не ожидала:Crazy:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Афа9494 сказал(а):

ты повысила,когда узнала,что Б? или сразу после О?

Повысила, когда узнала о Б. Так эндокринолог учила заранее, т.к.  до 17 (кажется) недель, щитовидка работает за двоих. А при АИТ она не работает))  а мне в итоге было много, и я вернула свою дозировку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mexica сказал(а):

Весело было) Надо ещё как-нибудь сходить)

IMG_20221111_181253_184.jpg

Ты типа мать драконов на железном троне 👍по хозяйски  так нога на ногу. И классная такая, заводная! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...