Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

19 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Я с пекинской капустой) 

Ух ты, 11.11 я открыла страничку 757, красотень!:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Девочки блин перечитала несколько страниц, ржу как конь :hohot::hohot::hohot: я блин захожу сейчас очень редко, но столько читала про все эти "морщинистые лодошки", не могу блин)))))

Свою как только не складывала)

Привет 👋👋👋 @Мурzик 

25 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Я вообще делаю капуста тонко тонко, солю ее, мну, чтобы мягкая стала, добавляю кукурузу и крабовые палочки. Любимый салатик всех детей и моих, и друзей🤤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ты типа мать драконов на железном троне 👍по хозяйски  так нога на ногу. И классная такая, заводная! 

Спасибо!

Я люблю естественные фотки) у меня до этого в галерее куча фоток, где я пыталась позировать, потом подруга стала надо мной ржать, и получилась эта фотка)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

В Крыму делают без риса) вообще) и без капусты :Crazy: я была в шоке!) Реально никто не делает так, как "люди с материка"))

 Салат крабовый, там только крабовые палочки у вас?:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica красотка! Я раньше в тир ходила при академии МЧС, кайф, глаз пока не подводит😄

Спасибо!

О, тир я тоже люблю! Но лет 15 не стреляла

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ахахаха Маша, ты просто супер :hohot:

Супер! 👍👍👍

А у меня в этот дц (14) уже обычно О, а в этот раз тесты не хотят ярчать:girl_cray:

Поярчают, куда они денутся! 

1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Это не я, это всё запикивание нечестное:DА я за справедливость :girl_in_dreams:

Может быть, в этом цикле О будет позже и пусть она будет с полосками в конце🤞
У меня О всегда в середине была, а в полосатом цикле на несколько дней случилась раньше, когда я и не подозревала, а отряд космонавтов уже очаровывали мою Я 

Иришка, у тебя и дата последних месюков красивая получилась:girl_in_dreams: Как хорошо, что поднялась хоть немного и шейка улучшается. 
А я на четырёх узи была и не поняла в итоге по какой стенке плацента. Поликлиника пишет одно, платная пишет другое)

 У меня также было, на всех УЗИ по передней стенке, а когда зб подтвердили, то написали, что по задней... 

41 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Я по-разному делаю. Чаще всего с рисом. Но иногда с капустой и свежим огурцом. И всегда зелень кладу, укроп, петрушку, они у меня до сих пор в огороде ещё есть, пока тепло. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Матрёшка.... сказал(а):

Однако вы с Натали Портман близняшки)

Фотка заряжающая прям!

Спасибо!

О, помню, когда вышел фильм Леон киллер, мне все говорили, что я на нее похожа) У меня тогда как раз и стрижка такая же почти была, и по возрасту мы с ней почти ровесницы)

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Я долго сопротивлялась искушению, но все же глянь плиз))) Чего видишь?)

IMG_20221112_081727.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Знаете, что самое удивительное? Первое место занял муж начальницы, ну это ладно, он мужик. А второе, с небольшим отрывом, крошечная китайская девочка, она килограмм 40 весит. Магия))) 

Я с рисом)

Опасные вы женщины)))

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Всегда без, с рисом не понимаю 

53 минуты назад, Mexica сказал(а):

Весело было) Надо ещё как-нибудь сходить)

IMG_20221111_181253_184.jpg

Красотка

46 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ты типа мать драконов на железном троне 👍по хозяйски  так нога на ногу. И классная такая, заводная! 

А у нас в крае есть настоящий железный трон. Это сынулек мой на троне.

IMG_20221111_222227.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

 

Мы просто возмущались за писюки :D Но морщинистые ладошки сделали мой вечер:D Я ещё раз посмотрела на свои ладошки шарпея :D 

Ну давайте теперь рвите мою фантазию про ладошки)

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Привет 👋👋👋 @Мурzик 

И снова здрахте)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж я тебя хочу поздравить) все таки я права оказалась) растите здоровенькие, красивые и умные)

Привет, моя хорошая:embrace: Спасибо! Что у тебя случилось? Усталость от больничного наложилась на депрессию? Я тебя тут жду, будешь нам свои полосатые тесты показывать. Только немножечко отдохнёшь. :smilie_girl_321:

11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я тоже без риса и капусты:D

И я без риса и без капусты)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 спасибо, сижу гадаю по руке, но понимаю, что без твоей помощи не справлюсь))). Если что 5 детей есть, Д, М, Д, Д, М)). 

Девочки, а я сейчас со дня рождения приехала. Настроения не было капец... Приехала и думаю тест всё-таки сделаю последний и на этом закончу, а там призрак, такая супер бледная полоска, но даже муж увидел. Завтра побегу за тестом и переделаю. Даже думать боюсь о счастье

IMG_20221112_003629.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Alina_Lin я раньше с рисом, недавно с огурцом подсказали, теперь только так и буду делать 

@Mexica Нас перечитать на так быстро, благо за ночь не столько написали, успела. 

Screenshot_20221112_070510.thumb.jpg.116b9755c5e832e4ff26c0c9831eef8d.jpg

4 явных (оранж) и вот первая жёлтая интересная очень, скорее всего возможная была Б. С последними жёлтыми боюсь ошибиться, предпоследняя точно ребёнок 

@tanechka83  жёлтая то двойня:girl_bye:Screenshot_20221112_071017.thumb.jpg.aebbd1faf09b467d8a67069b93a2b98e.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Alina_Lin я раньше с рисом, недавно с огурцом подсказали, теперь только так и буду делать 

@Mexica Нас перечитать на так быстро, благо за ночь не столько написали, успела. 

Screenshot_20221112_070510.thumb.jpg.116b9755c5e832e4ff26c0c9831eef8d.jpg

4 явных (оранж) и вот первая жёлтая интересная очень, скорее всего возможная была Б. С последними жёлтыми боюсь ошибиться, предпоследняя точно ребёнок 

@tanechka83  жёлтая то двойня:girl_bye:

Интересно) спасибо!

А что там с полом, понятно? Или ракурс не тот?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Я без риса делаю. Палки, кукуруза, яйца, огурец свежий, сыр люблю туда тереть или сырочек плавленый. 

6 часов назад, Mexica сказал(а):

Ага, 7 утра.

Блин, так лень на работу идти. Вчера так хорошо на корпоративе отдохнула))) Я оказалась очень неплоха в метании топоров, третье место заняла)))

Ого-го, ничего себе 😁

6 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 а у меня нет таких полосок 🙈

Это не знаю зачем процитировалось😂😂😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica ну с полом могу ошибиться конечно, вероятнее всего:D

Ну, буду надеяться, что четвертая девочка. А то три парня то у меня есть)))

Хотя погоди-ка. А где мои двойняшки? Не порядок! Надо лучше руку сморщить :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Mexica а что за линия первая жёлтая? Она вот не четкая 

Не доморщила руку, в так там ещё 2е есть. 

На счёт двойни конечно я прифигела,:hohot: хотя помню, что хочешь двойню или погодок

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Вот это я напилась травок в первой фазе. Разница температур НОЛЬ. По моим подсчетам я даже в минусе:hohot:Наверно, такаясхема подходит тем, у кого с эстрогеном нарушения:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...