Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, Meчта сказал(а):

Всем приветики. Вот это я напилась травок в первой фазе. Разница температур НОЛЬ. По моим подсчетам я даже в минусе:hohot:Наверно, такаясхема подходит тем, у кого с эстрогеном нарушения:girl_in_dreams:

Температура 1фаза выросла?

Ссылка на это сообщение

@Meчта разница температур после травок небольшая, это либо 1 фаза высокая, либо наоборот 2 низкая. У тебя получается первый вариант, высокая 1 фаза.  Или во 2 фазе 36,6 это норма по предыдущим циклам? 

@Ирина886 вот ничего себе, я так то с короткими аккуратно, а тут с нарощенными не боишься:D понаблюдай денёк, другой, если конечно больше ничего не беспокоит 

Ссылка на это сообщение

@tanechka83 мальчик у тебя еще будет и может быть девочка еще , могут меня поправить

@Ухтыж Машенька, муж категорически против , особенно после внематочной и перелома

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Повысила, когда узнала о Б. Так эндокринолог учила заранее, т.к.  до 17 (кажется) недель, щитовидка работает за двоих. А при АИТ она не работает))  а мне в итоге было много, и я вернула свою дозировку

буду знать,спасибо...а то от своего врача ничего не дождусь ..говорю прервалась Б на 4ый день задержки,не забила тревогу,так как знаю,что первая Б часто так бывает,потом норм Б наступает..говорит а с чего ты взяла,что это норм..иди и объясни,что статистика показывает🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Meчта разница температур после травок небольшая, это либо 1 фаза высокая, либо наоборот 2 низкая. У тебя получается первый вариант, высокая 1 фаза.  Или во 2 фазе 36,6 это норма по предыдущим циклам? 

@Ирина886 вот ничего себе, я так то с короткими аккуратно, а тут с нарощенными не боишься:D понаблюдай денёк, другой, если конечно больше ничего не беспокоит 

Ноет и тянет что-то постоянно

На это уже внимание не обращаю

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 для меня не норма. У меня обчно в первой фазе 36.6

40 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня жёлтые выделения какие-то. Сижу и думаю, толи паниковать, толи поцарапалась вчера просто, когда утрик ставила. Я ногти вчера наростила

Ты это, прекращай там пугать нас🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Meчта сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 для меня не норма. У меня обчно в первой фазе 36.6

Ты это, прекращай там пугать нас🤞🤞

Сама боюсь

Сейчас утрик ставила, вроде нет внутри ничего жёлтого. Только белая бяка, которая от утрика остаётся. Видимо всё таки поцарапала вчера

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Сама боюсь

Сейчас утрик ставила, вроде нет внутри ничего жёлтого. Только белая бяка, которая от утрика остаётся. Видимо всё таки поцарапала вчера

Слава богу:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

Всем приветики. Вот это я напилась травок в первой фазе. Разница температур НОЛЬ. По моим подсчетам я даже в минусе:hohot:Наверно, такаясхема подходит тем, у кого с эстрогеном нарушения:girl_in_dreams:

Приветик!я хотела сказать осторожно,конечно.но ты так по боевому была настроена,что не услышала меня,наверное.я думала,что ты слишком много всего решила принимать:confusion:тебе бы просто шалфей с липой попить прям в гомеопатических дозах надо было.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет ну вы на болтали я на 508 стр остановилась а вы тут уже 758))даже не знаю кто с пущиками теперь;)сходила сегодня на УЗИ 36.3 уже за 4 нед целый кг нахомячил)) 2930) 

Апчиииииии на вас всех мальчуковым!!!!! 

А мне вес никогда не говорят, хотя там ещё того веса. Меня больше радует, что я всего 1,100 кг набрала пока:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет ну вы на болтали я на 508 стр остановилась а вы тут уже 758))даже не знаю кто с пущиками теперь;)сходила сегодня на УЗИ 36.3 уже за 4 нед целый кг нахомячил)) 2930) 

Апчиииииии на вас всех мальчуковым!!!!! 

Ой!поймала первая!спасибо:flower:!мне мальчуковый надо:kiss2:

здоровья вам❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и смех и грех. Забрала я наконец свои 15 тестов на Б, которые заказывала. И, конечно, один уже сделала. На 3 ДПО.:hohot: Вот ведь удивительно, что он кристалльно но чист))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, li-light сказал(а):

Приветик!я хотела сказать осторожно,конечно.но ты так по боевому была настроена,что не услышала меня,наверное.я думала,что ты слишком много всего решила принимать:confusion:тебе бы просто шалфей с липой попить прям в гомеопатических дозах надо было.

Ну уж что ж теперь. После драки кулаками не машут. Значит сама жизнь мне сказала-перерыв:Crazy: буду сейчас есть рыбу, морики, курицу, яйцо и потрошки, запевая всё это молочком и йогуртом:D если эстроген не снижу, так хоть продрищусь:hohot:

21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Девочки, и смех и грех. Забрала я наконец свои 15 тестов на Б, которые заказывала. И, конечно, один уже сделала. На 3 ДПО.:hohot: Вот ведь удивительно, что он кристалльно но чист))))

Это у тебя по плану сколько тестов в день?:girl_in_dreams:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ну уж что ж теперь. После драки кулаками не машут. Значит сама жизнь мне сказала-перерыв:Crazy: буду сейчас есть рыбу, морики, курицу, яйцо и потрошки, запевая всё это молочком и йогуртом:D если эстроген не снижу, так хоть продрищусь:hohot:

Вот это набор продуктов))мне точно светил бы горшок)))а какие потрашки ешь? Это субпродукты? Я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Только что, Fefoчка сказал(а):

Вот это набор продуктов))мне точно светил бы горшок)))а какие потрашки ешь? Это субпродукты? Я правильно понимаю?

Куриные (печень, сердечки, желудочки). Я их обожаю. Благо, родители курочек держат и у меня этого добра достаточно.

Девочки, зато ни у кого нет такого графика, как у меня, да еще и с подтвержденной овулькой:P

Буду искать плюсы хоть в этом:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...