Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica Да вот лежу ещё и думаю, что надо бы сделать, а то там поди ничего нет, вернее никого, а я уже диету беременных соблюдаю :hohot:

Делай, конечно!

Ты, похоже, совсем не тестоман)))

 

А что за диета?)

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет ну вы на болтали я на 508 стр остановилась а вы тут уже 758))даже не знаю кто с пущиками теперь;)сходила сегодня на УЗИ 36.3 уже за 4 нед целый кг нахомячил)) 2930) 

Апчиииииии на вас всех мальчуковым!!!!! 

Анечка, я Настя:embrace: со свиданицем вас. И с большим удовольствием ловлю ваш мальчуковый и обмазываюсь с ног до головы:girl_dance: будьте здоровы и рождайтесь в срок!

доброе утро, мои любимые девочки :smilie_girl_321:eda-bliny-frukty-blinchiki.thumb.jpg.540a349f644794c479efe809f8a32d57.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

 

Это у тебя по плану сколько тестов в день?:girl_in_dreams:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 :kulachki:

По плану у меня было начать теститься не раньше следующей субботы, ну или хотя бы среды, чтоб хоть 7дпо. Но я ебобо, поэтому сразу взяла тестов с запасом, чтоб потом не бегать их не искать, когда задержка. И чтоб потом динамику смотреть раз в день(да кого я обманываю, три раза день :hohot:)

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Куриные (печень, сердечки, желудочки). Я их обожаю. Благо, родители курочек держат и у меня этого добра достаточно.

Девочки, зато ни у кого нет такого графика, как у меня, да еще и с подтвержденной овулькой:P

Буду искать плюсы хоть в этом:girl_dance:

Я тоже обожаю сердечки, ток они сейчас у нас на вес золота. Судочек сердечек 450р:girl_wacko:на всю семью не хватает одного. Беру мясо. А так иногда хочется. Печёночка чуть дешевле. А я её не могу есть. Желудки тоже люблю))классс когда у родителей хозяйство! Ща гляну твой график, чего там тебе так не нравится.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

По плану у меня было начать теститься не раньше следующей субботы, ну или хотя бы среды, чтоб хоть 7дпо. Но я ебобо, поэтому сразу взяла тестов с запасом, чтоб потом не бегать их не искать, когда задержка. И чтоб потом динамику смотреть раз в день(да кого я обманываю, три раза день :hohot:)

По твоим расчетам 15 тебе маловато будет:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, вспоминаю первые две Б и поражаюсь. Я не делала миллион тестов. Ждала если не до задержки, то может самое раннее 1-2 дня до задержки, делала тест, и сразу были нормальные полоски. Потом через пару дней делала ещё один, чтоб убедиться, и все. Ждала 6 недель чтоб встать на учёт. И в 12 недель на УЗИ. И норм мне было)))

 

Только что, Meчта сказал(а):

По твоим расчетам 15 тебе маловато будет:D

Ну, если опять пролет, то М придут через 10 дней - тестов хватит))) А уж если будут какие призраки прапрадедушки, то придется докупить, чтоб делать раз в час :hohot: Блин, может сразу докупить?))) Смотрю, на айхербе такие дешёвые... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну уж что ж теперь. После драки кулаками не машут. Значит сама жизнь мне сказала-перерыв:Crazy: буду сейчас есть рыбу, морики, курицу, яйцо и потрошки, запевая всё это молочком и йогуртом:D если эстроген не снижу, так хоть продрищусь:hohot:

Это у тебя по плану сколько тестов в день?:girl_in_dreams:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 :kulachki:

:Dржу- продрищусь:hohot:тоже полезно иногда,кстати

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я тоже обожаю сердечки, ток они сейчас у нас на вес золота. Судочек сердечек 450р:girl_wacko:на всю семью не хватает одного. Беру мясо. А так иногда хочется. Печёночка чуть дешевле. А я её не могу есть. Желудки тоже люблю))классс когда у родителей хозяйство! Ща гляну твой график, чего там тебе так не нравится.

Ещё поднимется, у тебя столько дней впереди! Ей ток вверх расти. ;)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, и смех и грех. Забрала я наконец свои 15 тестов на Б, которые заказывала. И, конечно, один уже сделала. На 3 ДПО.:hohot: Вот ведь удивительно, что он кристалльно но чист))))

Ну ты наш человек!маньяк!:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Ну ты наш человек!маньяк!:malicious:

Я так люблю их разглядывать) под таким углом под другим... Пока мокрый, через часик, когда высох... Разобрать и снова изучить.

Наверное, есть в медицине диагноз для такого психического отклонения)

За одно себя похвалю - я их хоть выкидываю после изучения. А могла бы ещё и складывать куда-нибудь :hohot:

Недавно даже полосатые тесты, от детей оставшиеся, выкинула. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я так люблю их разглядывать) под таким углом под другим... Пока мокрый, через часик, когда высох... Разобрать и снова изучить.

Наверное, есть в медицине диагноз для такого психического отклонения)

И я люблю ❤️Мы такие прекрасные психи:love:

у меня по проге 8 дпо,по здравому смыслу 6 дпо.

выехала в город за продуктами.а там столько аптек!!!!!я не удержусь,наверное :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет ну вы на болтали я на 508 стр остановилась а вы тут уже 758))даже не знаю кто с пущиками теперь;)сходила сегодня на УЗИ 36.3 уже за 4 нед целый кг нахомячил)) 2930) 

Апчиииииии на вас всех мальчуковым!!!!! 

Спасибо, поймала! 

Здорово, растите как надо и рождаетесь в срок! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mexica тот ещё  тестоман, просто уже столько тестов за этот год переделано, что надоело впустую деньги спускать

@ДенНастасья надо просто отпустить ситуацию и всё придёт само собой :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica тот ещё  тестоман, просто уже столько тестов за этот год переделано, что надоело впустую деньги спускать

@ДенНастасья надо просто отпустить ситуацию и всё придёт само собой :udachi:

Ну теперь-то полосочки! Это не впустую, это не как я, то на 1дпо, то на 3-й ))))

Неужели не сделаешь, нас не порадуешь?)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica Да какая диета, есть в меру и минимум сладостей, а ещё та сладкоежка, по 20кг за Б набирала

Я тоже по 15-20 набирала, но потом в первые два месяца гв все скидывала. 

 

А сейчас без всяких Б набрала 10 кг) так что если заб, могу вообще больше не набирать, а тратить запасы)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я тоже по 15-20 набирала, но потом в первые два месяца гв все скидывала. 

 

А сейчас без всяких Б набрала 10 кг) так что если заб, могу вообще больше не набирать, а тратить запасы)))

Я 15 набрала из-за дюфастона. На нём всё время жрать хотелось:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...