Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Meчта , так расскажи, что у тебя на травках в итоге выросло? У меня по узи вроде всё и не плохо, но эндометрий всё равно не растёт :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мамчек в течении пары минут. А  фон то специально пол дня выбирала, поэтому тестик задержала :DIMG_20221112_135612.thumb.jpg.d83752b7712ddf3fd900850e616ecc1d.jpg

 

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Анечка, какая красота, растите и крепчайте💕

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Здоровские полосочки!

И меня, и меня, пожалуйста!!! Я мечтаю ещё о двух, а возраст поджимает. Надо оптом рожать :D

Я вот тоже ещё двоих хочу, но это и поавда надо только оптом брать)) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

 

А сейчас без всяких Б набрала 10 кг) так что если заб, могу вообще больше не набирать, а тратить запасы)))

И я такая же, набрала много и куда б потратить)

8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мамчек в течении пары минут. А  фон то специально пол дня выбирала, поэтому тестик задержала :DIMG_20221112_135612.thumb.jpg.d83752b7712ddf3fd900850e616ecc1d.jpg

 

Супер:smilie_girl_321:

6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mexica чувствую придётся меня тебя обчихать двойняшками, разнополыми:reverans:

И я такой чих хочу)

 

5 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

 

И меня, и меня, пожалуйста!!! Я мечтаю ещё о двух, а возраст поджимает. Надо оптом рожать :D

Тут все такие :hohot:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, li-light сказал(а):

@Ирина886 напомни,пожалуйста,мама чек на какой дпо показывал первые //?

Вроде 8-9. Точно не помню

 

6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

🐰🐇🐇🐇 жалко:think1::(

Ага. Когда эта милаха руки до костей рвёт или приходишь, а мамочка детей своих доедает, или пацаны яйки друг другу вырвут. Та ещё милота

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Вроде 8-9. Точно не помню

 

Ага. Когда эта милаха руки до костей рвёт или приходишь, а мамочка детей своих доедает, или пацаны яйки друг другу вырвут. Та ещё милота

😭😭😭я это всё представила.... 

Аж подташнивать стало, я сейчас очень впечатлительная стала..... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Бррр...аж мурашки по коже 

Вот ещё, до 5мин выдержки и фон беленький, вчерашние были по 10мме,этот 20ка

IMG_20221112_140442.thumb.jpg.a6d078ab049b968b3b8171960d359a63.jpg

Хорошо ярчаете!!!! 

Я на 19 ноября записалась на УЗИ, будет 6 нед и 3 дня, надеюсь что всё будет хорошо👍

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Бррр...аж мурашки по коже 

Вот ещё, до 5мин выдержки и фон беленький, вчерашние были по 10мме,этот 20ка

IMG_20221112_140442.thumb.jpg.a6d078ab049b968b3b8171960d359a63.jpg

Прямо хорошая такая уже полосочка !! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мамчек в течении пары минут. А  фон то специально пол дня выбирала, поэтому тестик задержала :DIMG_20221112_135612.thumb.jpg.d83752b7712ddf3fd900850e616ecc1d.jpg

 

Ну прям красотень:girl_dance:

26 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Meчта , так расскажи, что у тебя на травках в итоге выросло? У меня по узи вроде всё и не плохо, но эндометрий всё равно не растёт :girl_cray:

У меня в итогде выросла киста желтого тела. Эндик нифига не вырос. И овуля раньше пришла,кстати. Но на счет эндика мне узист сказал,что он хороший. Но у БТ (базальная температура) вообще не растет, от слова совсем:Crazy:я в минусе в этом цикле

@Ёлка Ивановна я забила на всё это. Плюнула и растерла. Ну, может потом к концу цикла порасстраиваюсь немного. А сейчас мне почему-то весело. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Бррр...аж мурашки по коже 

Вот ещё, до 5мин выдержки и фон беленький, вчерашние были по 10мме,этот 20ка

IMG_20221112_140442.thumb.jpg.a6d078ab049b968b3b8171960d359a63.jpg

Блииин, Анька какая красотаааа! Дай на развод что ль... Ладно тройню не 6адо, хоть двойню :hohot:

15 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну прям красотень:girl_dance:

У меня в итогде выросла киста желтого тела. Эндик нифига не вырос. И овуля раньше пришла,кстати. Но на счет эндика мне узист сказал,что он хороший. Но у БТ вообще не растет, от слова совсем:Crazy:я в минусе в этом цикле

@Ёлка Ивановна я забила на всё это. Плюнула и растерла. Ну, может потом к концу цикла порасстраиваюсь немного. А сейчас мне почему-то весело. :girl_wacko:

Эт получается надо растить травками а потом перед о Хгч укол как долбануть, чтоб лопнул фолик? Так? 

Ну я все равно заварила чайку с шалфеем, и потопаю в вб за красной щёткой и боровой маткой 

37 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Хорошо ярчаете!!!! 

Я на 19 ноября записалась на УЗИ, будет 6 нед и 3 дня, надеюсь что всё будет хорошо👍

Всё будет отлично!! 👍👍👍

Девочки а можно Шалфей с блинами есть? 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброе утро :Hello:

41 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Вот ещё, до 5мин выдержки и фон беленький, вчерашние были по 10мме,этот 20ка

IMG_20221112_140442.thumb.jpg.a6d078ab049b968b3b8171960d359a63.jpg

:kulachki::class:хгч пойдёшь сдавать? 

Я первый сдала на 26 дц)) 

37 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Хорошо ярчаете!!!! 

Я на 19 ноября записалась на УЗИ, будет 6 нед и 3 дня, надеюсь что всё будет хорошо👍

Да, в 6+3 скорее всего уже должно быть все видно. У меня в прошлый раз в 6+1 и сб+ увидели и даже ктр померили. Только, естественно, не в ЖК, а платно на хорошем аппарате и трансвагинально. По животу сначала попробовали, даже сб не видно было. 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка у меня лопнул. Овулька была. Просто жт с кистой. Единственное,что ростила-то яэндик, а он не вырос:notknow: умозаключение, травки с моей проблемой тонкого эндика мне не помогли. Поэтому, придется смириться и жить с ним в мире и согласии:love:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Палочки, яйцо, кукуруза😁 Про капусту только вот вчера узнала, а рис очень редко ем) Да и от капусты меня раздувает.

Я с рисом вообще его не люблю)) а вот туда ещё к твоему составу лучок и свежий огурец, мммм)) иногда, если хочется помягче, без лучка. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium у нас хгч негде сдать, надо ехать в город, планировала в начале недели ехать, но Б все планы сместила, теперь думаю ехать так, чтобы узи сразу сделать. У меня с сыном ровно в 6нед было сб+

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mysterium у нас хгч негде сдать, надо ехать в город, планировала в начале недели ехать, но Б все планы сместила, теперь думаю ехать так, чтобы узи сразу сделать. У меня с сыном ровно в 6нед было сб+

Ааа, ну тогда да, уж сразу на узи лучше. 

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Привет! Сто лет не заходила сюда...Ну порадовала конечно! Тихонько поздравляю!

А то хожу одна по Томской области,беременяшка:confusion: 

Хорошо, что присоединилась:class:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Палочки, яйцо, кукуруза😁 Про капусту только вот вчера узнала, а рис очень редко ем) Да и от капусты меня раздувает.

Вот,я тоже делаю так. Это они не правильные. Сразу с гарниром салат у них:Crazy:

В салат добавляют рис, а когда салат неохота, то делают из них тефтельки:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kasablanka сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Привет! Сто лет не заходила сюда...Ну порадовала конечно! Тихонько поздравляю!

А то хожу одна по Томской области,беременяшка:confusion: 

Хорошо, что присоединилась:class:

Привет)) а у тебя какой срок сейчас? Когда встреча с сыночком? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Привет! Сто лет не заходила сюда...Ну порадовала конечно! Тихонько поздравляю!

А то хожу одна по Томской области,беременяшка:confusion: 

Хорошо, что присоединилась:class:

Мы соседи с тобой:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...