Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Антошка-горошка Юль, а ты что думаешь, своей головой? Ты, почему так халатно готовишь подарок на др мужа?!!! Давай, уже, посерьёзнее! Время пошло :Laie_:

@Meчта Чё у вас там с погодой?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

У меня жёлтые выделения какие-то. Сижу и думаю, толи паниковать, толи поцарапалась вчера просто, когда утрик ставила. Я ногти вчера наростила

Ой, покажи красоту ногтевую! Нравятся смотреть на длинные, а сама никак с ними не уживаюсь))

5 часов назад, ДенНастасья сказал(а):

@tanechka83 мальчик у тебя еще будет и может быть девочка еще , могут меня поправить

@Ухтыж Машенька, муж категорически против , особенно после внематочной и перелома

Настёныш мой золотой, ты устала и муж устал. Они хоть и стараются держать марку, но всё же переживают очень. Сейчас вы оба отдохнёте, отпустите ситуацию и ваш :aistbp: к вам придёт. Я тебе точно говорю. :embrace:

4 часа назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет ну вы на болтали я на 508 стр остановилась а вы тут уже 758))даже не знаю кто с пущиками теперь;)сходила сегодня на УЗИ 36.3 уже за 4 нед целый кг нахомячил)) 2930) 

Апчиииииии на вас всех мальчуковым!!!!! 

Какие вы уже большие) 

3 часа назад, Meчта сказал(а):

Куриные (печень, сердечки, желудочки). Я их обожаю. Благо, родители курочек держат и у меня этого добра достаточно.

Девочки, зато ни у кого нет такого графика, как у меня, да еще и с подтвержденной овулькой:P

Буду искать плюсы хоть в этом:girl_dance:

Как ты готовишь сердечки и желудочки? Никогда не ела, но в магазине всё время на них зависаю))

1 час назад, Meчта сказал(а):

Ой, представила картину. Заходишь в аптеку и говоришь, облакотившись на прилавок: мне, пожалуйста, повторить. И можно сразу распаковать, я сразу применю, чтобы потом за вторым не возвращаться:Crazy:

2 по 20 ме мочканите пжлста :hohot:

1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Мамчек в течении пары минут. А  фон то специально пол дня выбирала, поэтому тестик задержала :DIMG_20221112_135612.thumb.jpg.d83752b7712ddf3fd900850e616ecc1d.jpg

 

Красиво то как😍 Самой хочется в аптеку за тестом после просмотра красоты вашей 😁

29 минут назад, Mysterium сказал(а):

Я с рисом вообще его не люблю)) а вот туда ещё к твоему составу лучок и свежий огурец, мммм)) иногда, если хочется помягче, без лучка. 

Так вкусно написала, что я прочитала вслух и мои желудки на ножках (дочь/муж) сказали «хочу». Придётся идти в магазин и на обед готовить😁 Один огурец?)) Лук зелёный?

16 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Привет! Сто лет не заходила сюда...Ну порадовала конечно! Тихонько поздравляю!

А то хожу одна по Томской области,беременяшка:confusion: 

Хорошо, что присоединилась:class:

Как вы там?🤗

14 минут назад, Meчта сказал(а):

Вот,я тоже делаю так. Это они не правильные. Сразу с гарниром салат у них:Crazy:

В салат добавляют рис, а когда салат неохота, то делают из них тефтельки:D

Или сразу роллы вертят:D

10 минут назад, Kasablanka сказал(а):

@Mysterium Привет! 27 недель. Встречу планируем 10 февраля. А мне уже надоел животик, хочу скорее на ручки взять:confusion:

@Meчта А, ты откуда?

Давай 13 февраля?)) В день открытия этой ветки и в мой день рождения😁😌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina ты опять хандришь?:almirena:

@Kattrina может тебе градусник поменять? А ты травки не пила, случайно, как и я?:girl_cool:

Ага:( второй у меня бесячный, пищит на каждый подъем 0.1, я не выдержу) надо вот купить еще один. Ничего не пила, в сентябре только овариамин был

Вот тест на О еще сегодня не делала, пойду сделаю и еще разок расстроюсь

Ссылка на это сообщение

@Meчта , вот и я расстроилась из-за эндика. В понедельник ещё схожу на узи. В пятницу на 7 дц в ЛЯ фолик 14,3 был и в ПЯ - 10. Думаю, в понедельник вторник уже и О может быть 

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж я сначала тушу желудочки минут 40, так как они жесткие, потом закидываю сердечки,через минут 4 печень, вымоченную в молоке. Еще тушу минут 5-10 и ем:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ага:( второй у меня бесячный, пищит на каждый подъем 0.1, я не выдержу) надо вот купить еще один. Ничего не пила, в сентябре только овариамин был

У меня пищит,а мне пофиг. Измеряю 3 минуты. Я уже по привычке его ставлю,даже не по привычке, а ради интереса в этом цикле: поднимется бт или нет:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж

16682429900822206976546540898012.jpg

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж я сначала тушу желудочки минут 40, так как они жесткие, потом закидываю сердечки,через минут 4 печень, вымоченную в молоке. Еще тушу минут 5-10 и ем:girl_in_dreams:

Щас пойду копченых желудков куплю:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта у меня муж очень любит салат из желудочков, там морковь и лук пережариваю, желудочки отвариваю и режу на полосочки и отварные яйца туда, заправить майонезом, вкуснота. 

@Ухтыж я щас сделала :confusion:IMG_20221112_112213.thumb.jpg.5af2a32f2e18376b92acad441faef010.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, слюнями тут истекла уже вся:hohot: я на работе сегодня. Муж сказал, что сейчас мне самую вкусную и большую шаурму привезет:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Ох, вы всё про еду... А я ананасов наелась и спать пойду)))

Всем хорошего дня!

 

 

Приятных снов, ночной обитатель форума:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта у меня муж очень любит салат из желудочков, там морковь и лук пережариваю, желудочки отвариваю и режу на полосочки и отварные яйца туда, заправить майонезом, вкуснота. 

@Ухтыж я щас сделала :confusion:IMG_20221112_112213.thumb.jpg.5af2a32f2e18376b92acad441faef010.jpg

Почитала рецепт салата и аж есть захотелось

Класс ногти с котиком)

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Блин, слюнями тут истекла уже вся:hohot: я на работе сегодня. Муж сказал, что сейчас мне самую вкусную и большую шаурму привезет:girl_in_dreams:

Блин, Олеся. Не успела я уйти спать и прочитала твое сообщение. Теперь мне всю ночь будет сниться шаурма. Так по ней скучаю :this_1: Точнее шаверма :hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Блин, слюнями тут истекла уже вся:hohot: я на работе сегодня. Муж сказал, что сейчас мне самую вкусную и большую шаурму привезет:girl_in_dreams:

Теперь ещё и шаурмы:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

Блин, Олеся. Не успела я уйти спать и прочитала твое сообщение. Теперь мне всю ночь будет сниться шаурма. Так по ней скучаю :this_1: Точнее шаверма :hohot:

:P и пусть тебе приснится шаверма:malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...