Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, доброе утро :Hello:

:kulachki::class:хгч пойдёшь сдавать? 

Я первый сдала на 26 дц)) 

Да, в 6+3 скорее всего уже должно быть все видно. У меня в прошлый раз в 6+1 и сб+ увидели и даже ктр померили. Только, естественно, не в ЖК, а платно на хорошем аппарате и трансвагинально. По животу сначала попробовали, даже сб не видно было. 

Всё благополучные Б на сроке 6+ уже был эмбрион +СБ, так что это своего рода показатель развития и исхода Б ( по крайней мере у меня, основываясь на своём опыте) 

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Аааа. Я теперь тоже хочу:dash_kolob_girl:

Я вчера слюни пускала по шавухе.... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ёлка Ивановна а сколько у тебя был эндик, а сколько сейчас? 

Ой, вчера даже до 3 мм не дотянул. Посмотрим, что будет к О

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ой, вчера даже до 3 мм не дотянул. Посмотрим, что будет к О

Ну рано еще расстраиваться. У меня эндик всего 6.8 мм и это при условии, что у меня уже была овуля. Пойдешь, спроси обязательно про структуру. Главное, чтобы хороший был. Это мне узист сказал. А этому узисту я доверяю. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 @Эйлинн Анечка, Леночка, мои самые крепкие кулачки вам:smilie_girl_321: пусть ваши малясики крепятся сильнее. 

Спасибо, мой уже даёт о себе знать:toks:

Ссылка на это сообщение

Мне узист сказал, что моя киста желтого тела может мало прогика вырабатывать. Вот мысли посещают раза 2 в день, может боровую матку попить?:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что скажете? боровая матка (травка такая)">БМ же вырабатывает прогик? Не хочу я гормоны подключать

Только что, Эйлинн сказал(а):

Сегодня тошнит и очень сильно болит голова😱 🤯🤯🤯

Нельзя, чтобы голова болела. Это вредно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Спасибо, мой уже даёт о себе знать:toks:

я на все это готова уже давно! Лишь бы..

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Мне узист сказал, что моя киста желтого тела может мало прогика вырабатывать. Вот мысли посещают раза 2 в день, может боровую матку попить?:girl_cool:

Лесь, главное не навредить. Я тебе уже говорила, про эти травки.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ладно, хватит экспериментов с меня:girl_cool: вот я думаю, а если БТ (базальная температура) такая и останется до конца цикла, то я что, в следующем вообще остыну?:shok: или может у меня фазы местами поменялись?:notknow:

Ссылка на это сообщение

Ой, а это считается положительным? Че-т я делаю их постоянно, а таких вот редко вижу, даже не знаю

 

Screenshot_20221112-121627_Gallery.jpg

Это когда ж теперь мужа зажимать в углу, вчера уже зажала. Весь мой график 1/1 нарушился)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну рано еще расстраиваться. У меня эндик всего 6.8 мм и это при условии, что у меня уже была овуля. Пойдешь, спроси обязательно про структуру. Главное, чтобы хороший был. Это мне узист сказал. А этому узисту я доверяю. 

Ну посмотрим, что будет в понедельник. Я вот задумалась, если эндик всё таки будет не большой, то пить боровая матка (травка такая)">БМ, или лучше тогда дюф? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ладно, хватит экспериментов с меня:girl_cool: вот я думаю, а если БТ такая и останется до конца цикла, то я что, в следующем вообще остыну?:shok: или может у меня фазы местами поменялись?:notknow:

Я пила травы, но уже больше года назад, чет не помню уже...но вроде у меня нормальный был график, боровая матка (травка такая)">БМ после О пила. А точно была О? А то судя по последним, УЗИ еще как врут🤬

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ой, а это считается положительным? Че-т я делаю их постоянно, а таких вот редко вижу, даже не знаю

 

Screenshot_20221112-121627_Gallery.jpg

Это когда ж теперь мужа зажимать в углу, вчера уже зажала. Весь мой график 1/1 нарушился)))

О будет ближайшие сутки- двое, так что лучше сейчас прижать чтобы :sperm2: добежали и засели в засаде! 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ладно, хватит экспериментов с меня:girl_cool: вот я думаю, а если БТ такая и останется до конца цикла, то я что, в следующем вообще остыну?:shok: или может у меня фазы местами поменялись?:notknow:

не факт, возможно все восстановится и будет работать в прежнем режиме🤞🤞🤞

9 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой, а это считается положительным? Че-т я делаю их постоянно, а таких вот редко вижу, даже не знаю

 

Screenshot_20221112-121627_Gallery.jpg

Это когда ж теперь мужа зажимать в углу, вчера уже зажала. Весь мой график 1/1 нарушился)))

Катюша, он отличный! Самое время приставать к мужу 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж я сначала тушу желудочки минут 40, так как они жесткие, потом закидываю сердечки,через минут 4 печень, вымоченную в молоке. Еще тушу минут 5-10 и ем:girl_in_dreams:

Без лучочка и помидорки тушить?

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна меня вот удивляет, маленький плохо, как у меня большой - плохо, у меня у одной бабушки 8 детей, у другой 9, и фолликулы росли до 40лет, и эндик был отличный и жили в 20км от городов, и войну прошли, и голод, и пахали не покладая рук, а сейчас всё делаешь, прыгаешь на собой, а результата нет(

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, что скажете? БМ же вырабатывает прогик? Не хочу я гормоны подключать

Нельзя, чтобы голова болела. Это вредно

боровая матка (травка такая)">БМ это фитопрогестерон.мне она как мертвому припарка при Б.а просто для баланса она супер.я вижу призрак на тесте и сразу начинаю Дюф.потому что призраков и реагентов у меня не существует.только срывающиеся из за прога Б.

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой, а это считается положительным? Че-т я делаю их постоянно, а таких вот редко вижу, даже не знаю

 

Screenshot_20221112-121627_Gallery.jpg

Это когда ж теперь мужа зажимать в углу, вчера уже зажала. Весь мой график 1/1 нарушился)))

Это очень положительный тест.мужа зажимать два-три дня после такого теста

Ссылка на это сообщение

@Kattrina ух какой тестик. Бегом к мужу ❤️❤️❤️

 

У меня в этом месяце тоже белиберда какая то. График непонятный, тесты на О отрицательные, а фолликул вырос и врач сказала ждать О. Ну ладно, во вторник сделаю контроль УЗИ, проверим, была или нет 😁 может не зря к мужу скаталась 9 числа ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я пила травы, но уже больше года назад, чет не помню уже...но вроде у меня нормальный был график, БМ после О пила. А точно была О? А то судя по последним, УЗИ еще как врут🤬

У меня от трав график красивый был.

15 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну посмотрим, что будет в понедельник. Я вот задумалась, если эндик всё таки будет не большой, то пить БМ, или лучше тогда дюф? :girl_wacko:

Может сдать прог?если он критический,то лучше дюф.а то боровая матка (травка такая)">БМ все же растительный гормон.

их по разному принимают,вроде.дюф орально,утрик вагинально.я утрик не принимаю.у нас па часто:confusion:у меня там не останется ничего:confusion:

4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, в чем разница дуфа от утрика? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я пила травы, но уже больше года назад, чет не помню уже...но вроде у меня нормальный был график, БМ после О пила. А точно была О? А то судя по последним, УЗИ еще как врут🤬

100%. Я этому узисту верю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...