Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

47 минут назад, Ирина886 сказал(а):

@Ухтыж

16682429900822206976546540898012.jpg

Щас пойду копченых желудков куплю:JC_goody:

Нежный лак😍 Удобно с такой длиной? 

45 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта у меня муж очень любит салат из желудочков, там морковь и лук пережариваю, желудочки отвариваю и режу на полосочки и отварные яйца туда, заправить майонезом, вкуснота. 

@Ухтыж я щас сделала :confusion:IMG_20221112_112213.thumb.jpg.5af2a32f2e18376b92acad441faef010.jpg

Ого какая у вас красота😍 Но больше я залипла на твой салат. Слюни тихонько стекают на мужа. Всё, встаю и топаю в магазин😁😘

38 минут назад, Meчта сказал(а):

Я вам фотку отправлю:malicious:

Истинное издевательство над пузанчиками. А ты знаешь толк в этом:hohot:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kattrina сказал(а):

@Эйлинн @Princess Frog ура! :JC_goody: придется тогда каждый день мужа ловить, не убежит :malicious:

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

А внутри еще вкуснее. Нежное мясо, офощи и соус. Ммм:P

16682461282003634999773342718103.jpg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, в чем разница дуфа от утрика? 

дюф синтетический, утрик натуральный. Моя ген всегда именно за утрик. Для поддержания Б лучше утрик, для лечения дюф.

@Ухтыж салат совершенно простой, но очень сытный и вкусный.

Ссылка на это сообщение

@Meчта ну подождем тогда, может  подскочит еще температурка. Если 100% О была, я б, наверно, попила боровая матка (травка такая)">БМ. И прог бы сдала на 7 дпо

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

Спасибо:malicious:

Я, глядя на тебя, тоже шаурму захотела, аж желудок сводит, как хочу:Dмуж обещал принести))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

А внутри еще вкуснее. Нежное мясо, офощи и соус. Ммм:P

16682461282003634999773342718103.jpg

а мы к маме моей едем,она всегда домашнюю шаурму делает и сегодня не исключение.

Ссылка на это сообщение

Девочки:Crazy:я ,та,которая не хотела мочить тесты до 12 дпо сегодня проехала по аптекам.в итоге три эвика розовых,два мама чека,5 леди чеков зачем то ещё.

:hohot::sorry:

еду мимо аптеки,а машина такая-оп-и поворотник включает:hohot:(или это я сама????).пришлось зайти:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Девочки:Crazy:я ,та,которая не хотела мочить тесты до 12 дпо сегодня проехала по аптекам.в итоге три эвика розовых,два мама чека,5 леди чеков зачем то ещё.

:hohot::sorry:

еду мимо аптеки,а машина такая-оп-и поворотник включает:hohot:(или это я сама????).пришлось зайти:malicious:

Лена :hohot: у меня хоть и лежит штук 30, но до 10-11 ДПО не трону!)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Лена :hohot: у меня хоть и лежит штук 30, но до 10-11 ДПО не трону!)))

Ох…а я за себя не ручаюсь.руки трясутся,глаза бешеные.сердце стучит.это я их раскладывала у себя в комоде:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kasablanka сказал(а):

@Антошка-горошка Юль, а ты что думаешь, своей головой? Ты, почему так халатно готовишь подарок на др мужа?!!! Давай, уже, посерьёзнее! Время пошло :Laie_:

@Meчта

Анжелик, так стараюсь, экс периментирую, вот овариамин вазаламин скушала, шалфеем запила, 15.11 пойду к гине, пусть советует чонить :hohot: "уж замуж невтерпеж ", тоисть забеременеть :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня всего 3 теста на Б пока лежат. В пятерочке продукты брала и рука сама собой за ними потянулась 😂😂😂😂😂очнулась дома, с тестами 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня всего 3 теста на Б пока лежат. В пятерочке продукты брала и рука сама собой за ними потянулась 😂😂😂😂😂очнулась дома, с тестами 😂😂😂😂

Ну ты не очень маньяк ещё пока:hohot:3 мало ведь:hohot:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Kattrina ух какой тестик. Бегом к мужу ❤️❤️❤️

 

У меня в этом месяце тоже белиберда какая то. График непонятный, тесты на О отрицательные, а фолликул вырос и врач сказала ждать О. Ну ладно, во вторник сделаю контроль УЗИ, проверим, была или нет 😁 может не зря к мужу скаталась 9 числа ☺️

возможно проблема в ЛГ. Поэтому тесты и бледные.  Если врач сказала, что дф вырос и ждать, лишь бы лопнул!!! 🤞🤞🤞

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

У меня пищит,а мне пофиг. Измеряю 3 минуты. Я уже по привычке его ставлю,даже не по привычке, а ради интереса в этом цикле: поднимется бт или нет:girl_wacko:

Писк моего градусника во сне был не актуален:D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

дюф синтетический, утрик натуральный. Моя ген всегда именно за утрик. Для поддержания Б лучше утрик, для лечения дюф.

 

Настюша, а разница пить его или вставлять большая? У нас тоже частые па, жутко неудобная вещь с ним(

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Настюша, а разница пить его или вставлять большая? У нас тоже частые па, жутко неудобная вещь с ним(

Я прошлую Б вставляла, сейчас пью. 

Уж больно некомфортно с ним было... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Настюша, а разница пить его или вставлять большая? У нас тоже частые па, жутко неудобная вещь с ним(

опять же, ПА можно до приема утрика, и норм. Тем более во второй фазе лежать после ПА не надо, да и вообще во второй фазе не надо частить с ПА;)

Только что, Эйлинн сказал(а):

Я прошлую Б вставляла, сейчас пью. 

Уж больно некомфортно с ним было... 

я пить не смогла,страшно кружит, тошнит, даже стоять на ногах не могла. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Meчта сказал(а):

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

А внутри еще вкуснее. Нежное мясо, офощи и соус. Ммм:P

16682461282003634999773342718103.jpg

🤤🤤🤤🤤🤤

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

опять же, ПА можно до приема утрика, и норм. Тем более во второй фазе лежать после ПА не надо, да и вообще во второй фазе не надо частить с ПА;)

я пить не смогла,страшно кружит, тошнит, даже стоять на ногах не могла. 

У меня всё норм!!

🤢🤢🤢но по другой причине, чего и тебе желаю в ближайшее время!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всё, я объелася:P

12 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Писк моего градусника во сне был не актуален:D

Я по времени засекаю, а пищит он почти сразу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

🤤🤤🤤🤤🤤

У меня всё норм!!

🤢🤢🤢но по другой причине, чего и тебе желаю в ближайшее время!!! 

значит тебе подошёл. Меня, что от дюфа выворачивало, и кстати вес на нем капец как рос, что от утрика орально мутит и рвет, зато от него плюса в кг нет.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анна 071121 сказал(а):

Девочки всем привет ну вы на болтали я на 508 стр остановилась а вы тут уже 758))даже не знаю кто с пущиками теперь;)сходила сегодня на УЗИ 36.3 уже за 4 нед целый кг нахомячил)) 2930) 

Апчиииииии на вас всех мальчуковым!!!!! 

Спасибо, поймала и вся вся обмазалась!!! Девчуля у нас есть, муж хочет мальчика теперь

А Вам хорошо доходить до срока и родиться здоровеньким богатырём💐

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Meчта сказал(а):

Всем приветики. Вот это я напилась травок в первой фазе. Разница температур НОЛЬ. По моим подсчетам я даже в минусе:hohot:Наверно, такаясхема подходит тем, у кого с эстрогеном нарушения:girl_in_dreams:

Мне всё таки кажется (хотя я не видела УЗИ и фото кисты), что у тебя киста не жт, а фолликулярная. Киста жт вырабатывает прог, большая киста-много прога! А у тебя БТ (базальная температура) на месте. Либо лютеинизация не лопнувшего Ф, когда внутри образуется неполноценное жт, но О так и не случается. Но в этом случае небольшая разница фаз должна быть, так что я склоняюсь к 1 варианту. 

А вот почему Э не растёт, непонятно... С рецептивностью всё норм? 

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Я, кстати, вспоминаю первые две Б и поражаюсь. Я не делала миллион тестов. Ждала если не до задержки, то может самое раннее 1-2 дня до задержки, делала тест, и сразу были нормальные полоски. Потом через пару дней делала ещё один, чтоб убедиться, и все. Ждала 6 недель чтоб встать на учёт. И в 12 недель на УЗИ. И норм мне было)))

 

Ну, если опять пролет, то М придут через 10 дней - тестов хватит))) А уж если будут какие призраки прапрадедушки, то придется докупить, чтоб делать раз в час :hohot: Блин, может сразу докупить?))) Смотрю, на айхербе такие дешёвые... 

На Айхербе дешёвые тесты на Беременность?! Я когда там год назад была, ужас какие дорогие были тесты... 

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Вроде 8-9. Точно не помню

 

Ага. Когда эта милаха руки до костей рвёт или приходишь, а мамочка детей своих доедает, или пацаны яйки друг другу вырвут. Та ещё милота

Это кролики такие кровожадные твари!? 

1 час назад, Meчта сказал(а):

Девочки, что скажете? БМ же вырабатывает прогик? Не хочу я гормоны подключать

Нельзя, чтобы голова болела. Это вредно

 Бм не вырабатывает прог и прогом не является, но может помочь нормализовать гормоны. В некотором проценте. А может и не помочь. Мне навредила... 

Для лучшей выработки прога во 2 фазе я пью витамин Е и дикий ямс (из которого Утрик делают), вот они помогают. 

54 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, в чем разница дуфа от утрика? 

Утрик ближе по составу к собственному прогу и обладает всеми его свойствами и характеристиками, а Дюф далеко не всеми. Он ближе к Ок без эстрогена, типа Чарозетты. Но для лечения Дюф лучше, а при Б лучше Утрик, Настя правильно сказала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...