Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog нам это не мешало Насть.

Я не могу прям, мне самой некомфортно, а после, это же у нас не запрограммироанно, раз и вспышка) откуда я знаю, легла и жди будет не будет:hohot:

17 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

опять же, ПА можно до приема утрика, и норм. Тем более во второй фазе лежать после ПА не надо, да и вообще во второй фазе не надо частить с ПА;)

я пить не смогла,страшно кружит, тошнит, даже стоять на ногах не могла. 

Ну нет, если я еще и буду себя сдерживать, я застрелюсь... вот в том цикле почти совсем не было, так у меня мозг вскипел😄

Меня не тошнит кстати, если я их пью

Мне просто интересно, какое количество и качество прога пить/вставлять🤔

@Добрая надежда спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Для лучшей выработки прога во 2 фазе я пью витамин Е и дикий ямс (из которого Утрик делают), вот они помогают. 

Кстати, я тоже периодически во 2 фазе пью витамин Е, в графиках с ним хорошо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Меня не тошнит кстати, если я их пью

Мне просто интересно, какое количество

Вообще если нормально пьётся, можно и пить. Вагинально лучше в том плане, что на печень меньше влияет, и к нужному месту ближе. Но в принципе разницы нет. Я и пила, и вставляла. Меня тоже от них штормит, если пью. Но с другой стороны, если с шейкой проблемы, кисты, эрозия, эндометриоз, тоже вставлять нежелательно. Тут каждый выбирает, что удобнее. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда что за зверь-рецептивность?:blym: вот узи, но я этому узисту верю. Если не ему, то никому тогда верить нельзя. И он прям уверил, что овуля была

16682493935143292423404160062121.jpg

16682494286395728134886464931904.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Нежный лак😍 Удобно с такой длиной? 

Ого какая у вас красота😍 Но больше я залипла на твой салат. Слюни тихонько стекают на мужа. Всё, встаю и топаю в магазин😁😘

Истинное издевательство над пузанчиками. А ты знаешь толк в этом:hohot:

Удобно, но отвыкла. У меня раньше длинее были. Когда отрезаешь, тогда неудобно, особенно в телефоне:D

36 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я прошлую Б вставляла, сейчас пью. 

Уж больно некомфортно с ним было... 

Я тоже хотела пить. Хотя бы утром, а то не всегда есть возможность лежать. Гиня сказала при беременности лучше вставлять и никаких мне пить

Ссылка на это сообщение

@Meчта рецептивность, это способность рецепторов эндометрия реагировать на гормоны, эстроген, прогестерон. Она может быть снижена, нарушена, если есть воспалительный процесс (а у тебя УЗИ признаки эндометрита есть, надо подтверждать или опровергать), и после чисток, когда Э повреждается и до конца не восстанавливается. Может, в этом и причина, что Э не растёт. 

Киста похожа на жт, неоднородная такая. Наверное, не лопнувший фолликул частично лютеинизировался, но не настолько, чтобы БТ (базальная температура) поднялась. 

Хотя бывают случаи, что даже после О БТ растёт не сразу. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

опять же, ПА можно до приема утрика, и норм. Тем более во второй фазе лежать после ПА не надо, да и вообще во второй фазе не надо частить с ПА;)

я пить не смогла,страшно кружит, тошнит, даже стоять на ногах не могла. 

Хоть до, хоть после. У меня он каждый день утром и вечером. И всё время тама эта белая бяка, она никуда вся не девается

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда да мне уж самой интересно, чем дело закончится. Но слева прям тянет жуть. И при ПА больновато было последний раз. На счет БТ (базальная температура) в этом цикле, может коряво измеряю, а то у меня то стресс, то больница с сыном, то недосып жёсткий, то на работе завал, то вставала как попало.  В понедельк сынуля выходит в школу, надеюсь измерения приведу в норму.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Хотя бы утром, а то не всегда есть возможность лежать. Гиня сказала при беременности лучше вставлять и никаких мне пить

Я никогда не лежала! Засунула и пошла на работу. Замечала, что вытекать начинает часа через 3-4, а в течение часа он полностью всасывается, вытекает масло. Ну, и белая, бяка, это да... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

А внутри еще вкуснее. Нежное мясо, офощи и соус. Ммм:P

16682461282003634999773342718103.jpg

Насмотрелась и навернула творога домашнего🤣 Пока всё остальное варится😁 Тем кто на диете аще сочувствую 😁

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

дюф синтетический, утрик натуральный. Моя ген всегда именно за утрик. Для поддержания Б лучше утрик, для лечения дюф.

@Ухтыж салат совершенно простой, но очень сытный и вкусный.

В этом и прелесть его, что готовится быстро, просто. А сам сытный и вкусный. Экономия времени и получение удовольствия😋

51 минуту назад, li-light сказал(а):

Ну ты не очень маньяк ещё пока:hohot:3 мало ведь:hohot:

Начинающий. Сейчас распробует вкус первых жертв из тестов. А потом будет и по ночам вставать и мочить:D

6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Удобно, но отвыкла. У меня раньше длинее были. Когда отрезаешь, тогда неудобно, особенно в телефоне:D

Не стучат по экрану? 😁 Здорово! Мне ещё нравятся стилеты или как они называются зауженные и длинные😁

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Мне всё таки кажется (хотя я не видела УЗИ и фото кисты), что у тебя киста не жт, а фолликулярная. Киста жт вырабатывает прог, большая киста-много прога! А у тебя БТ на месте. Либо лютеинизация не лопнувшего Ф, когда внутри образуется неполноценное жт, но О так и не случается. Но в этом случае небольшая разница фаз должна быть, так что я склоняюсь к 1 варианту. 

А вот почему Э не растёт, непонятно... С рецептивностью всё норм? 

На Айхербе дешёвые тесты на Беременность?! Я когда там год назад была, ужас какие дорогие были тесты... 

Это кролики такие кровожадные твари!? 

 Бм не вырабатывает прог и прогом не является, но может помочь нормализовать гормоны. В некотором проценте. А может и не помочь. Мне навредила... 

Для лучшей выработки прога во 2 фазе я пью витамин Е и дикий ямс (из которого Утрик делают), вот они помогают. 

Утрик ближе по составу к собственному прогу и обладает всеми его свойствами и характеристиками, а Дюф далеко не всеми. Он ближе к Ок без эстрогена, типа Чарозетты. Но для лечения Дюф лучше, а при Б лучше Утрик, Настя правильно сказала. 

Ага. Милые пушистые кровожадные монстры

 

21 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Я не могу прям, мне самой некомфортно, а после, это же у нас не запрограммироанно, раз и вспышка) откуда я знаю, легла и жди будет не будет:hohot:

Ну нет, если я еще и буду себя сдерживать, я застрелюсь... вот в том цикле почти совсем не было, так у меня мозг вскипел😄

Меня не тошнит кстати, если я их пью

Мне просто интересно, какое количество и качество прога пить/вставлять🤔

@Добрая надежда спасибо 😘

Мне дюф назначали с 15 по 25 ДЦ утро и вечер

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Но слева прям тянет жуть. И при ПА больновато было последний раз

Киста жт и простая фолликулярная киста таких размеров (меньше 4 см у тебя) считается маленькой и боль вызывать не должна. А вот самые болючие, это геморрагические кисты, они и маленькие болеть могут... Хотя, может, у кого как... 

У меня в начале цикла, на 5 дц тоже кисту увидели, 3 см. Написали, геморрагическая киста жт с прошлого цикла, но боли не было. И похоже, О была и киста не помешала. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Я никогда не лежала! Засунула и пошла на работу. Замечала, что вытекать начинает часа через 3-4, а в течение часа он полностью всасывается, вытекает масло. Ну, и белая, бяка, это да... 

У меня она минут за 15 вылетает, если не лежать

 

6 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Насмотрелась и навернула творога домашнего🤣 Пока всё остальное варится😁 Тем кто на диете аще сочувствую 😁

В этом и прелесть его, что готовится быстро, просто. А сам сытный и вкусный. Экономия времени и получение удовольствия😋

Начинающий. Сейчас распробует вкус первых жертв из тестов. А потом будет и по ночам вставать и мочить:D

Не стучат по экрану? 😁 Здорово! Мне ещё нравятся стилеты или как они называются зауженные и длинные😁

Мне тоже, но это делали нахаляву, технику наращивания новую отрабатывали

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

за 15 вылетает, если не лежать

Может, подальше надо засовывать? 

Хотя это не у всех получается. У меня опущение шейки, и я Утрик за шейку заталкиваю, долго не вытекает... 

А так, если не получается, то надо час лежать. Тогда только будильник ставить, и за час до вставания на работу ставить Утрик, тогда вечером не на ночь, а часов в 18 придётся. 

А так то ничего страшного нет в том, чтоб утром пить, а вечером вставлять... 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня жт и слева, и справа. Справа жт с прошлых циклов. Там тянет немного иногда. А слева кисиа жт уже с этого цикла и она доставляет мне неудобства, если честно. Он сказал, под жесткий контроль надо, типо она большая. Про эндометрит он сказал, что есть небольшие очаги воспаления, но они очень старые и не представляют угрозу. В целом, ему мой эндик по структуре очень понравился. Минут 30 или 40  во мне колупался:shok:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Минут 30 или 40  во мне колупался:shok:

Ого! Прям экспертное УЗИ

Если старые очаги, они может и не опасны, но там же фиброзы могут быть, следствие борьбы организма с воспалением. А кровоток в Э не смотрели? Всё таки Э тонковат. 

Может, это индивидуально, конечно. 

Кисты считаются большими 5-6 см и выше. 

Всё таки если есть такая склонность к кистам (если в прошлых циклах тоже бывали), надо тщательнее обследоваться. Гормоны, игх.

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда кисты-это для меня впервые. Скорее всего травки так подействовали. 

На счет кровотока, он там включал звук, что-то на экраме там сине-красное местами горело. я его прям прапрямую спросила про эндик, он сказал, что очень хороший и правильный, какой и должен быть во второй фазе. 

Вот если бы не БТ (базальная температура), то я бы не дергалась. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Вот если бы не БТ, то я бы не дергалась. 

Ну, тогда будем надеяться, что БТ (базальная температура) ещё вырастет. 

А тесты на О делала? 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Вопрос на засыпку! Кто как делает "крабовый салат"? с рисом или без?:Crazy:

Я делаю либо с рисом, либо с пекинской капустой, у меня дети его любят, я больше по селедке под шубой 😋😋😋

4 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Хорошо ярчаете!!!! 

Я на 19 ноября записалась на УЗИ, будет 6 нед и 3 дня, надеюсь что всё будет хорошо👍

О, класс, я 24 пойду на УЗИ и уже к врачу тоже на 24 записалась, сразу с УЗИ к ней пожалую

1 час назад, Meчта сказал(а):

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

А внутри еще вкуснее. Нежное мясо, офощи и соус. Ммм:P

16682461282003634999773342718103.jpg

Блин, ну разве так можно,  всё я теперь хочу шаурму, надо мужу сказать чтобы завтра в больницу мне привёз

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, тогда будем надеяться, что БТ ещё вырастет. 

А тесты на О делала? 

Нее, такими тестами я вообще не балуюсь. Мне проще по титям понять, когда надо на узи топать. Тити меня не подвели ни разу

@Kattrina какие мы с тобой злыдни:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

У меня она минут за 15 вылетает, если не лежать

 

Мне тоже, но это делали нахаляву, технику наращивания новую отрабатывали

Тоже хорошо, учится надо, чтоб потом красоту нести в массы) У меня сестра заимела такое хобби. Отучилась и сейчас повышает квалификацию. В своё удовольствие. Отдельно от основной работы. И люди идут к ней, так как качественно делает)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...