Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

19 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Тоже хорошо, учится надо, чтоб потом красоту нести в массы) У меня сестра заимела такое хобби. Отучилась и сейчас повышает квалификацию. В своё удовольствие. Отдельно от основной работы. И люди идут к ней, так как качественно делает)) 

Она давно работает. Это какая-то новая техника наращивания

Ссылка на это сообщение

У меня шаурмы нет, есть только торт Наполеон 😂😂😂

Я раньше тоже ногти делала, мы с моей девочкой такие хорошие мне отрастил, форма была овальная, всегда такие интересные с ней задумки воплощали. Пока я ислам не приняла. 

Пока буду считать 10 число своим днем Х, точнее, днем О. Сегодня 2 дпо, а я сижу уже прислушиваюсь к своим ощущениям 😂😂😂😂так бы и тест замочила, наверное 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Meчта сказал(а):

@Инина а ты чего в больнице? Я чего-то пропустила?:blym:

Девочки, вот, что нашла: и вкусно, и полезно, и каждый найдет продукт по душе:malicious:

Screenshot_20221112_184507.jpg

С дочкой лежим, у неё бронхит

Ссылка на это сообщение

@Kattrina я смотрю, ты+ на овулю поставила. Бт бери не учитывать сегодня, конечно, ты там фиг знает, что намерила:girl_in_dreams: 

1 минуту назад, Инина сказал(а):

С дочкой лежим, у неё бронхит

Воздоравливайте быстрее:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

😍 😁Так вкусно написала, что я прочитала вслух и мои желудки на ножках (дочь/муж) сказали «хочу». Придётся идти в магазин и на обед готовить😁 Один огурец?)) Лук зелёный?

🤗

😁😌

Ну, смотря, какой объем всего останого будешь делать)) а так-то да, один огурец. А лук репчатый я кладу. Красный или белый, но репчатый. 

3 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Всё благополучные Б на сроке 6+ уже был эмбрион +СБ, так что это своего рода показатель развития и исхода Б ( по крайней мере у меня, основываясь на своём опыте)

А какая связь наличия СБ в начале срока и благополучного исхода Б? У меня во всех трех Б сб+ был в 6 с копейками. Сейчас четвёртая... 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

@Эйлинн @Princess Frog ура! :JC_goody: придется тогда каждый день мужа ловить, не убежит :malicious:

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

Березкой не забудь постоять :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Давай 13 февраля?)) В день открытия этой ветки и в мой день рождения😁😌

:hohot:сегодня только подумала об этом

Ссылка на это сообщение

@Mysterium у меня вот 4ая (вернее 3 в четверг было), в тебя мне кажется раньше намного тесты заполосатились:think1:

@Kasablanka

1 минуту назад, Kasablanka сказал(а):

:hohot:сегодня только подумала об этом

Ну вот всё с датой тебе  определились, а я пойду 7.07,прям с детства эта дата в голове:confusion:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня шаурмы нет, есть только торт Наполеон 😂😂😂

Я раньше тоже ногти делала, мы с моей девочкой такие хорошие мне отрастил, форма была овальная, всегда такие интересные с ней задумки воплощали. Пока я ислам не приняла. 

Пока буду считать 10 число своим днем Х, точнее, днем О. Сегодня 2 дпо, а я сижу уже прислушиваюсь к своим ощущениям 😂😂😂😂так бы и тест замочила, наверное 😂😂😂😂

А на ногах тоже нельзя? Это же только дома видно

9 минут назад, Kasablanka сказал(а):

:hohot:сегодня только подумала об этом

У меня пдр 19,20 февраля стоит

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 а там дело не в видно или нет, я перед намазом совершаю омовение и вода должна попасть на все участки кожи, ногтей, а под гель лак и любой лак она не попадает. Полосу омовение не считается. Как то так 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina я смотрю, ты+ на овулю поставила. Бт бери не учитывать сегодня, конечно, ты там фиг знает, что намерила:girl_in_dreams: 

Измеряю по правилам, тест + в 12 дня вроде стал. Вечером еще замочу, последний остался) посмотрим, что завтра с БТ (базальная температура) будет, если снова 36.6, я уж не знаю:D

25 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Березкой не забудь постоять :malicious:

Конечно:girl_cool:

24 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina вот же я склеротик, ты же тест скидывала:girl_wacko:

:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

 

Я тоже хотела пить. Хотя бы утром, а то не всегда есть возможность лежать. Гиня сказала при беременности лучше вставлять и никаких мне пить

Вот сюда плюсую. У меня первый сын на утрике, и тоже гиня говорила, что в Б его только вставлять. Если пить, то дюф. Вторая дочка вот на дюфе. Я прог тогда вообще сама просто начинала, когда видела //. Без угроз, без мазни, сейчас вот думаю, а зачем я это делала. Разницы вообще не заметила. Ну кроме той, что дюф пить, конечно, гораздо удобнее. Ничего не вытекает)) Но вообще да, больше рекомендуют натуральный утрик, но обязательно именно вставлять. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

А так, если не получается, то надо час лежать. Тогда только будильник ставить, и за час до вставания на работу ставить Утрик, тогда вечером не на ночь, а часов в 18 придётся. 

Над интервалом вообще никогда не заморачивалась. Первую вставляла утром, немного полежу и встаю на работу. Вторую перед сном. Вообще никогда не считала, сколько там часов между ними прошло. И ни одна врач никогда не говорила о прямо ровном интервале. 

8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mysterium у меня вот 4ая (вернее 3 в четверг было), в тебя мне кажется раньше намного тесты заполосатились:think1:

@Kasablanka

Ну вот всё с датой тебе  определились, а я пойду 7.07,прям с детства эта дата в голове:confusion:

У тебя ж на 27 пдр, на 07.07 что-то ты рановато собралась)) 

Не поняла про 3 и 4. Беременность сейчас четвёртая у тебя, а в четверг была третья? Это как? 

У меня в эту Б первый дед на Леди Чек показался на 11 дпо, это был 23 дц. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ирина886 а там дело не в видно или нет, я перед намазом совершаю омовение и вода должна попасть на все участки кожи, ногтей, а под гель лак и любой лак она не попадает. Полосу омовение не считается. Как то так 🤷‍♀️

Аааа, ну тогда конечно. Вот всегда удивляло, что те, кто принимает ислам, более трепетно к этому относится, чем те, кто родился мусульманином

14 минут назад, Mysterium сказал(а):

Вот сюда плюсую. У меня первый сын на утрике, и тоже гиня говорила, что в Б его только вставлять. Если пить, то дюф. Вторая дочка вот на дюфе. Я прог тогда вообще сама просто начинала, когда видела //. Без угроз, без мазни, сейчас вот думаю, а зачем я это делала. Разницы вообще не заметила. Ну кроме той, что дюф пить, конечно, гораздо удобнее. Ничего не вытекает)) Но вообще да, больше рекомендуют натуральный утрик, но обязательно именно вставлять. 

Над интервалом вообще никогда не заморачивалась. Первую вставляла утром, немного полежу и встаю на работу. Вторую перед сном. Вообще никогда не считала, сколько там часов между ними прошло. И ни одна врач никогда не говорила о прямо ровном интервале. 

У тебя ж на 27 пдр, на 07.07 что-то ты рановато собралась)) 

Не поняла про 3 и 4. Беременность сейчас четвёртая у тебя, а в четверг была третья? Это как? 

У меня в эту Б первый дед на Леди Чек показался на 11 дпо, это был 23 дц. 

Я тоже никогда не заморачиваюсь со временем. Когда сунула, тогда сунула:D

Щас борщ варю, капец как захотелось борща с салом. И ряпушки нажарю потом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Аааа, ну тогда конечно. Вот всегда удивляло, что те, кто принимает ислам, более трепетно к этому относится, чем те, кто родился мусульманином

Я тоже никогда не заморачиваюсь со временем. Когда сунула, тогда сунула:D

Звучит так :confusion:: когда сунула, тогда сунула. Прям мысли у меня не про свечки:P

Ссылка на это сообщение

Девочки...

Я, конечно, ничего не хочу сказать.... Сама знаю, что рано и все такое... Но прочитала сейчас ваше общение маму чеек, что там показывает когда хгч мало и все такое.... И да, конечно же я только что решила сделать тест, 5 дпо, о чем я только думала......

И что вы думаете? И что это?

IMG_20221112_161821.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...