Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

50 минут назад, Марина03 сказал(а):

А я по грибы сегодня ходила с братом :confusion: вкусняшка будет

IMG_20221112_203424.jpg

Оо, синяя ножка? Я их жарить люблю. 

@Марина03 а тестик больше не мочила, Марин?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

Вот и я проснулась :D

Что-то единственный выходной, а я в седьмом часу проснулась сама, как пенсионерка. Огромным усилием воли не замочила тест с утра пораньше. Дала себе клятвенное обещание хоть до среды их не трогать :D

 

Схожу сейчас на йогу, и приду ругаться с домочадцами из-за бардака, будем убираться)))

9 часов назад, Meчта сказал(а):

Я вам фотку отправлю:malicious:

Жестокая женщина!

9 часов назад, Эйлинн сказал(а):

 

Я вчера слюни пускала по шавухе.... 

О, Питерский человек, привет! Передавай щавухе от меня большой привет! Я по ней скучаю)))

Пыталась тут вспомнить, что ж туда клади вообще, и не помню...

Тут миллион кебабов уже попробовала во всех вариациях - ну совсем не то.

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ой, а это считается положительным? Че-т я делаю их постоянно, а таких вот редко вижу, даже не знаю

 

Screenshot_20221112-121627_Gallery.jpg

Это когда ж теперь мужа зажимать в углу, вчера уже зажала. Весь мой график 1/1 нарушился)))

Удачки!!! Самое время мужа ловить!

9 часов назад, Meчта сказал(а):

Удачной охоты:malicious:

@Ухтыж :malicious: оо, даа, детка:girl_cool:

20221112_162858.jpg

А внутри еще вкуснее. Нежное мясо, офощи и соус. Ммм:P

16682461282003634999773342718103.jpg

:bat: Издеваешься над людьми)))

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

На Айхербе дешёвые тесты на Беременность?! Я когда там год назад была, ужас какие дорогие были тесты... 

 

 

Ну, как дешёвые. Те струйные, что я покупаю, на айхербе стоят дороже.

Но в магазинах или аптеках я ни разу не видела тестов-полосок, только струйные или электронные за много денег. А в айхербе огромные пачки полосок, или типа 50 на овульку+20 на беременность. Получается 70 тестов за столько же, за сколько я купила сейчас 15.

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

:malicious:

Screenshot_20221112-143239_Gallery.jpg

Совершенство! Что же вы люди творите!

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ирина886 а там дело не в видно или нет, я перед намазом совершаю омовение и вода должна попасть на все участки кожи, ногтей, а под гель лак и любой лак она не попадает. Полосу омовение не считается. Как то так 🤷‍♀️

А халяльный лак? (Я вообще далека от религии, но как-то Ютуб мне подсунул видео, и я полночи смотрела про халяльные лаки, которыми можно красить ногти мусульманкам) 

5 часов назад, Марина03 сказал(а):

Девочки...

Я, конечно, ничего не хочу сказать.... Сама знаю, что рано и все такое... Но прочитала сейчас ваше общение маму чеек, что там показывает когда хгч мало и все такое.... И да, конечно же я только что решила сделать тест, 5 дпо, о чем я только думала......

И что вы думаете? И что это?

IMG_20221112_161821.jpg

Зажмем кулачки!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new ну вот как эти 2 замочила и всё. Потом ещё хотела, но воды много напилась, чая и всего такого, подумала что сегодня уже лучше не сто́ит. Завтра замочу, но что то мне подсказывает, что это был реагент, на которые блин мне везёт (

Да я перед тем, как эти делать не собиралась их сюда отправлять, знала ж что ничего не будет и что б девчонки думали, что я держусь и не мочу:confusion: а тут вон оно как получилось

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Mysterium у меня вот 4ая (вернее 3 в четверг было), в тебя мне кажется раньше намного тесты заполосатились:think1:

@Kasablanka

Ну вот всё с датой тебе  определились, а я пойду 7.07,прям с детства эта дата в голове:confusion:

Я тоже об этой дате подумала😁

5 часов назад, Марина03 сказал(а):

Девочки...

Я, конечно, ничего не хочу сказать.... Сама знаю, что рано и все такое... Но прочитала сейчас ваше общение маму чеек, что там показывает когда хгч мало и все такое.... И да, конечно же я только что решила сделать тест, 5 дпо, о чем я только думала......

И что вы думаете? И что это?

IMG_20221112_161821.jpg

Какая хорошая полосочка, но мне кажется что тут не 5 дпо, а больше, где-то 7-8

4 часа назад, Марина03 сказал(а):

Вот сделала ещё один, крайний на сегодня, чееестное слово))) это они уже сухие 

IMG_20221112_165857.jpg

IMG_20221112_165748.png

Ярчайте 🤗

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня так же начиналось

IMG_20220613_222331.jpg

У меня ни разу реагентов не было. 

У меня тоже ни разу реагентов не было

8 минут назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет! 

Вот и я проснулась :D

Что-то единственный выходной, а я в седьмом часу проснулась сама, как пенсионерка. Огромным усилием воли не замочила тест с утра пораньше. Дала себе клятвенное обещание хоть до среды их не трогать :D

 

Схожу сейчас на йогу, и приду ругаться с домочадцами из-за бардака, будем убираться)))

Жестокая женщина!

О, Питерский человек, привет! Передавай щавухе от меня большой привет! Я по ней скучаю)))

Пыталась тут вспомнить, что ж туда клади вообще, и не помню...

Тут миллион кебабов уже попробовала во всех вариациях - ну совсем не то.

Удачки!!! Самое время мужа ловить!

:bat: Издеваешься над людьми)))

Ну, как дешёвые. Те струйные, что я покупаю, на айхербе стоят дороже.

Но в магазинах или аптеках я ни разу не видела тестов-полосок, только струйные или электронные за много денег. А в айхербе огромные пачки полосок, или типа 50 на овульку+20 на беременность. Получается 70 тестов за столько же, за сколько я купила сейчас 15.

Совершенство! Что же вы люди творите!

А халяльный лак? (Я вообще далека от религии, но как-то Ютуб мне подсунул видео, и я полночи смотрела про халяльные лаки, которыми можно красить ногти мусульманкам) 

Зажмем кулачки!!!

Ха, пенсионерка, вот я в 5 просыпаюсь, вот это пенсия точно, а ты ещё молодуха:Crazy:

Кстати говорят в Питере проблемы с котлетами по-киевски

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марина03 сказал(а):

 

Да я перед тем, как эти делать не собиралась их сюда отправлять, знала ж что ничего не будет и что б девчонки думали, что я держусь и не мочу:confusion: а тут вон оно как получилось

Ага, все мы держимся до первой звезды😆, только дай тесту в доме появиться, и жить ему останется не долго:m0579:

Ждём завтра //

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Инина сказал(а):

 

 

Кстати говорят в Питере проблемы с котлетами по-киевски

А какие с ними могут быть проблемы?:think1:

Не знаю... Я 30 лет в Питере прожила, ни разу с котлетами по-киевски не ругалась :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

@Mexica с добрым утром!!! А я готовлюсь к хорошему вечеру:сейчас пожарю халуми, да под винцо и фильмец:girl_wacko:

Хорошего вечера!

У меня, кстати, тоже халумм лежит. Мне отдали, а я не знаю, как его жарить. Просто на сковородке с маслом?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mexica сказал(а):

Хорошего вечера!

У меня, кстати, тоже халумм лежит. Мне отдали, а я не знаю, как его жарить. Просто на сковородке с маслом?

Не без масла, просто на сковородке, буквально по 1-2 мин до румяной корочки, а внутри он мягкий и тягучий получается. Вкуснятина

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пью щас Шалфей, я так понимаю ни с чем мешать егоне надо? Боровую матку во 2 фазу, а красную щётку тогда на сл цикл оставить? Пишут сильныйимуномодулятор, но смешивать с гормон препаратами нельзя, значит и с шалфеем нельзя? 

Пишут что кр щётка лечит миомы эндометриоз, и вообще проивоопухрлевый препарат 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

смешивать с гормон препаратами нельзя, значит и с шалфеем нельзя? 

Шалфей не гормон! Фитоэстрогены намного слабее гормонов, в сотни раз! Мне кажется, можно вместе пить их, только дозы уточнить у фитотерапевта. 

5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Пишут что кр щётка лечит миомы эндометриоз, и вообще проивоопухрлевый препарат 

Иммуномодулятор да. Насчёт того, что противоопухолевый, не согласна. Не зря пишут, что при гиперплазии её пить запрещено. А я не знала и пила, и мой Э пер как на дрожжах. По той же причине при эндометриозе пить щётку я бы тоже не стала. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Шалфей не гормон! Фитоэстрогены намного слабее гормонов, в сотни раз! Мне кажется, можно вместе пить их, только дозы уточнить у фитотерапевта. 

Иммуномодулятор да. Насчёт того, что противоопухолевый, не согласна. Не зря пишут, что при гиперплазии её пить запрещено. А я не знала и пила, и мой Э пер как на дрожжах. По той же причине при эндометриозе пить щётку я бы тоже не стала. 

Ну так что пить вместе с шалфеем? Не пойму. Там написано 2т х3р в день. 

Насть фитотерапевта у меня нет, вы мои терапевты! 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка вопрос был, можно ли щётку пить с шалфеем, если я правильно поняла? 

А ты ж ещё овариамин и вазаламин пьешь? 

Тогда вместе с шалфеем действительно гремучая смесь получается, столько стимуляции сразу, организм офигеет... Ты шалфей или дозу уменьшить вдвое, или вообще не пей. Цитамины сами по себе сильные. 

Если очень хочется шалфей, то дней 5-6 перед О попей и хватит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Антошка-горошка вопрос был, можно ли щётку пить с шалфеем, если я правильно поняла? 

А ты ж ещё овариамин и вазаламин пьешь? 

Тогда вместе с шалфеем действительно гремучая смесь получается, столько стимуляции сразу, организм офигеет... Ты шалфей или дозу уменьшить вдвое, или вообще не пей. Цитамины сами по себе сильные. 

Если очень хочется шалфей, то дней 5-6 перед О попей и хватит. 

Да все правильно. Блин, выпила сегодня. Уменьшу дозу в 2 раза тогда 

Спасибо Насть за совет 

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка я сейчас только шалфей пью, хочу на пятницу записаться на УЗИ посмотреть эндометрий и заодно овульку. Будет 14 д.ц. А в следующем уже овариамин с вазаламином.

 

Ссылка на это сообщение
11.11.2022 в 18:04, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Yanchik_OS 2их чётко видно (2,3).1ая на девочку похожа, но их там несколько таких линий, возможно не одна девчонка. Только они не такие чёткие как 2,3. И 4ая естьScreenshot_20221111_220207.thumb.jpg.ebb1cac927be403a68555e57a8ee3461.jpg

Не успеваю за вами читать. Мне тоже интересно , если не сложно можно и мне нагадать :flower:

C353F347-4FA3-402A-87BD-537319177151.png

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Девочки, привет! 

Вот и я проснулась :D

Что-то единственный выходной, а я в седьмом часу проснулась сама, как пенсионерка. Огромным усилием воли не замочила тест с утра пораньше. Дала себе клятвенное обещание хоть до среды их не трогать :D

 

Схожу сейчас на йогу, и приду ругаться с домочадцами из-за бардака, будем убираться)))

Жестокая женщина!

О, Питерский человек, привет! Передавай щавухе от меня большой привет! Я по ней скучаю)))

Пыталась тут вспомнить, что ж туда клади вообще, и не помню...

Тут миллион кебабов уже попробовала во всех вариациях - ну совсем не то.

Удачки!!! Самое время мужа ловить!

:bat: Издеваешься над людьми)))

Ну, как дешёвые. Те струйные, что я покупаю, на айхербе стоят дороже.

Но в магазинах или аптеках я ни разу не видела тестов-полосок, только струйные или электронные за много денег. А в айхербе огромные пачки полосок, или типа 50 на овульку+20 на беременность. Получается 70 тестов за столько же, за сколько я купила сейчас 15.

Совершенство! Что же вы люди творите!

А халяльный лак? (Я вообще далека от религии, но как-то Ютуб мне подсунул видео, и я полночи смотрела про халяльные лаки, которыми можно красить ногти мусульманкам) 

Зажмем кулачки!!!а

А я про такой лак и не знала 😂😂😂😂придётся теперь тоже пол дня ютуб смотреть, вместо того, чтобы к экзамену готовиться 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

А я про такой лак и не знала 😂😂😂😂придётся теперь тоже пол дня ютуб смотреть, вместо того, чтобы к экзамену готовиться 😂😂😂

А что у тебя за экзамен? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...