Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

20 минут назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем :m0579: тест, естественно, чист) так что, видимо, я первая, у кого среагенил мама чек) теперь буду ждать, теститься пока не буду

IMG_20221113_080222.jpg

Приветик!

ну,допустим,он не чист!🤞🏻Сделай ещё попозже.я помню,что у тебя много:porukam2:

Ссылка на это сообщение

Доброе, Воскресное всем! :smilie_girl_321:

2 часа назад, Mexica сказал(а):

@li-light С добрым утром, Ленок!

 

А я сегодня лузер. Перепугались со всеми своими детьми из-за уборки, как и предполагала. И пошла с горя делать тест, хотя обещала себе не делать)))

Посмотрела на Белую вторую полоску, хоть какое-то развлечение. (Знаю, что это из-за слишком мокрого теста, но все равно хоть какая развлекуха, поразглядывать можно.)

 

А вот кофе решила не пить ради эксперимента - и не выпила за весь день ни чашки! Это оказалось проще, чем не мочить тесты :D

Лена, я когда начинаю убираться, у нас тоже самое, но я быстро распределяю обязанности, кто-то на туалеты, кто-то на корридор, я убираю кухню и спальню, а вот их комнаты на их совести, я потом захожу и только говорю, что тут живут 🐽 старшая у нас тоже уехала, но у нее там ппц, ремонт, который она делает с июня, типа я дизайнер, я так хочу... средняя ландшафтник, у нее вся комната в растениях, горшках, лампах, рассаде... я туда даже не лезу, а у младшей треш в комнате, а что в шкафу, я вообще молчу🙈

Мелкий, и то лучше свои игрушки собирает😂 в общем, такая же дребедень 

 

@Марина03 Мариш, ты же знаешь, что еще рано расстраиваться 🤞

И теперь я мама чек больше не буду покупать, в том цикле они мне выдавали реагент от того как вышел укол и до конца

@Марина03 вот кстати я тоже тень вижу 🙏

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе, Воскресное всем! :smilie_girl_321:

Лена, я когда начинаю убираться, у нас тоже самое, но я быстро распределяю обязанности, кто-то на туалеты, кто-то на корридор, я убираю кухню и спальню, а вот их комнаты на их совести, я потом захожу и только говорю, что тут живут 🐽 старшая у нас тоже уехала, но у нее там ппц, ремонт, который она делает с июня, типа я дизайнер, я так хочу... средняя ландшафтник, у нее вся комната в растениях, горшках, лампах, рассаде... я туда даже не лезу, а у младшей треш в комнате, а что в шкафу, я вообще молчу🙈

Мелкий, и то лучше свои игрушки собирает😂 в общем, такая же дребедень 

 

@Марина03 Мариш, ты же знаешь, что еще рано расстраиваться 🤞

И теперь я мама чек больше не буду покупать, в том цикле они мне выдавали реагент от того как вышел укол и до конца

@Марина03 вот кстати я тоже тень вижу 🙏

У нас одно время даже распечатанный был график уборки. Кстати так легче было. Не я им говорю, что делать, а просто все написано. Ну, и учитывая, какие они халтурщики, я им там реально по шагам расписала, что входит в уборку туалета, что в уборку ванной и т.д

Если может найду сейчас ,покажу)

55 минут назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем :m0579: тест, естественно, чист) так что, видимо, я первая, у кого среагенил мама чек) теперь буду ждать, теститься пока не буду

IMG_20221113_080222.jpg

Эх, ну рано ещё расстраиваться, правильно девочки пишут! Попробуй ещё раз через пару дней!:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Поймала я сегодня своего врача, сделала она мне по быстрому узи 😁 ЖТ есть, эндометрий хороший, овуляция была ☺️ через неделю я в ваших рядах, по замачиванию тестов 😁

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

:Dстаршему сколько,напомни,пожалуйста 

это у тебя парни не хотят убираться,а у меня девчонка 🐷.сын наоборот самую чистую комнату имеет.но он там и не разбрасывает ничего.

у дочки в комнате учебники вперемешку с одеждой валяются,а ей все равно:Crazy:сын всегда все на места кладёт.весь в папу.

старшая дочка не с нами уже живет.в другом городе.подозреваю что и там у неё кавардак:Dтворческие у нас девчонки.а творческим людям порядок не нужен.старшая 12 лет танцует,средняя на инструментах играет 5 лет.богема!им внешний порядок по боку.

младшая-не пойму ещё.за братом повторяет-убирается постоянно.но может и не замечать беспорядка.но она маленькая ещё-3 года.если интересно-глянь у меня в последнем графике.там фоточки есть немножко деток наших.

насчет тестиков-сама в шоке:shok:от себя.лежат,душу мне греют.но в руки пока не лезут:Crazy:

а ляльку-да,надо нам всем тут:kiss2:

И муж у меня очень хочет.он всегда детей хочет,а после 40 вообще офанател детьми:love:

Доброе утро девочки! У меня дочка тоже творческая личность, танует, рисует и бардак ей по боку. Может неделями жить в кавардаке своём. Даже если орёшь, уберёт поверхностно, а через час всё как было

1 час назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем :m0579: тест, естественно, чист) так что, видимо, я первая, у кого среагенил мама чек) теперь буду ждать, теститься пока не буду

IMG_20221113_080222.jpg

Ппосто рано очень, Мариночка, и пусть на всю пачку это будет единственный реагент, а остальные будут правильные

11 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Поймала я сегодня своего врача, сделала она мне по быстрому узи 😁 ЖТ есть, эндометрий хороший, овуляция была ☺️ через неделю я в ваших рядах, по замачиванию тестов 😁

О, здорово. Значит ждём хороших полосочек через неделю. И удачи на экзамене, держу кулачки

А я сегодня мужа в командировку провожаю, так что с утра подружили:erotic_44:, в берёзке постояла. Может кто то из космонавтов и доживёт до четверга. Т.к. О. обычно на 13 дц. 

Ссылка на это сообщение

@li-light зачем ты дюф вчера начала? Это ведь не витаминки, что бы их для "ровности" БТ (базальная температура) принимать, ты что?!

@Tinki-Vinki Полиночка, хорошие новости. Зажали кулачки и ждём!! Удачи на экзамене 👌🤞

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

@li-light моим парням 8, 11 и 13.

Младший - самая жесть. Старшие повыступают, но сделают в конце концов, потратив кучу моих нервов.

А мелкий - тушите свет. Рыдает, по полу катается. Недавно начал. Какой-то у него идиотский период. Ничего ему не надо, надо играть в Xbox, а если не даём - истерит, как наркоман.

Старший и средний у меня резко повзрослели, когда рождался следующий ребенок. А младший вот застрял в фазе ляльки)))

Ох.... У меня сыну 7, и он постоянно ревет. Это кабздец. Он и так-то нежный, ранимый, а тут еще и правда возраст видимо дебильный. Планшет не дали, гулять не пошли или наоборот пошли, уроки делать, убраться, зарядку (нам обязательна сейчас она), чистить зубы и тп.....🤬🤬🤬

6 часов назад, Meчта сказал(а):

Девочки, всем привет. ПОМОГИТЕ:girl_cray:. БТ у меня так и не сдвинулась с места. Я уже на панике. Хочу завтра сдать кровь. Вот думаю, может мне травки подняли сильно эстродиол (или что там в первой фазе?), а теперь у меня эстродиол борется с прогом в организме и поэтому БТ стоит на месте. Хочу сдать на прогестерон и эстродиол. Я же правильно хочу сдать? Или в первой фазе какой-то другой гормон главствует? Знающие, подскажите, я правильно хочу сдавать?

Да, сдают эстрадиол во второй фазе тоже, сдай вместе с прогом на всякий случай

 

Всем привет!

У меня снова 36.6🤬 и че она застряла на этом значении, даже перепроверила градусник, нормальный, работает. Вчера тест на О+, обычно у меня сразу БТ (базальная температура) идет вверх на сл.день. Если О была вчера, чего она тогда стоит, а если будет сегодня, где тогда снижение перед ней? 🤬

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Доброе утро девочки! У меня дочка тоже творческая личность, танует, рисует и бардак ей по боку. Может неделями жить в кавардаке своём. Даже если орёшь, уберёт поверхностно, а через час всё как было

Вот да, к младшей как зайдешь, бумага, клей, швейная машинка, лоскутки, слава богу, хоть виолончель закончилась😄 и она при чем уберется, похвастается. Два дня и всё по-новому :Crazy:

@Kattrina у меня после овуляции только на 3 день поднимается и так всегда💁‍♀️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Meчта сказал(а):

Девочки, всем привет. ПОМОГИТЕ:girl_cray:. БТ у меня так и не сдвинулась с места. Я уже на панике. Хочу завтра сдать кровь. Вот думаю, может мне травки подняли сильно эстродиол (или что там в первой фазе?), а теперь у меня эстродиол борется с прогом в организме и поэтому БТ стоит на месте. Хочу сдать на прогестерон и эстродиол. Я же правильно хочу сдать? Или в первой фазе какой-то другой гормон главствует? Знающие, подскажите, я правильно хочу сдавать?

Ну слушай, мож о ещё не было у тебя, сдвинулась из за трав? Подожди пока, не панику 

6 минут назад, Mexica сказал(а):

А у меня старший такой творческий человек) почти 14 лет, а все так же тащит с улицы домой каждый красивый камешек, каждую блестяшку. Ааа!

Они до недавнего времени втроём жили в одной комнате, был ппц. Недавно мы пожертвовали офисом сделали старшему отдельную комнату стало полегче. 

Зато он картины рисует)

 

IMG_20220905_180045.jpg

IMG_20220909_161937.jpg

Красота какая, это он сам, не учился рисованию? 

Моя младшая тоже любит рисовать, в студию ходит

Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка Спасибо! В детстве он ходил в художку, потом мы переехали в НЗ и он 4 года нигде не занимался. А сейчас начал на дому с учителем заниматься раз в неделю.

А дома сам он всегда рисует. Но более графично, редко красками. У него очень круто фантазия работает, он любит всякое фэнтэзи рисовать, персонажей создавать.

@Kalypso_new @Антошка-горошка

Какие классные рисунки! Талантливые детки!

У меня вот старший художник , средний спортсмен (он атлетикой занимается, два года назад чемпионат Окленда выиграл по прыжкам в длину и бегу 800 м)

А младший - просто младшенький. Лялька :D

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ох.... У меня сыну 7, и он постоянно ревет. Это кабздец. Он и так-то нежный, ранимый, а тут еще и правда возраст видимо дебильный. Планшет не дали, гулять не пошли или наоборот пошли, уроки делать, убраться, зарядку (нам обязательна сейчас она), чистить зубы и тп.....🤬🤬🤬

Да, сдают эстрадиол во второй фазе тоже, сдай вместе с прогом на всякий случай

 

Всем привет!

У меня снова 36.6🤬 и че она застряла на этом значении, даже перепроверила градусник, нормальный, работает. Вчера тест на О+, обычно у меня сразу БТ идет вверх на сл.день. Если О была вчера, чего она тогда стоит, а если будет сегодня, где тогда снижение перед ней? 🤬

у меня перед скачком не всегда бывает западение. Читала, что когда созрела качественная О, то скачек резкий, а если нет, то не очень((

@Fefoчка Светик, а чё ты нам тестики свои не показываешь? 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@li-light зачем ты дюф вчера начала? Это ведь не витаминки, что бы их для "ровности" БТ принимать, ты что?!

@Tinki-Vinki Полиночка, хорошие новости. Зажали кулачки и ждём!! Удачи на экзамене 👌🤞

Мне прог лишний никогда не мешает.он у меня низковат.потому и скачет бт во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new спасибо)) да, я знаю что рано) я и не хотела больше делать, всего лишь один для успокоения)) знала ж, что там ничего не будет. И надо ж было так, что самый первый и с еле видной //, зараза)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня перед скачком не всегда бывает западение. Читала, что когда созрела качественная О, то скачек резкий, а если нет, то не очень((

@Fefoчка Светик, а чё ты нам тестики свои не показываешь? 

Привет Настюш! Почему-то кажется реагент, вот и не показываю. Какая-то мнительная стала. Боюсь радоваться раньше времени))

1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка @Kalypso_new @Mexica вау, красота какая! У меня дома осталось только 2 работы дочки, остальные она забрал, вот 

 

upload_2022_11_13_11_08_50_196.jpg

upload_2022_11_13_11_09_09_434.jpg

Шикарно!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...