Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, li-light сказал(а):

Мне прог лишний никогда не мешает.он у меня низковат.потому и скачет бт во второй фазе.

ну тогда его надо принимать как надо ;) с 3 ДПО, 10 дней и не один цикл, а минимум 3-4.  Ты это подтверждала анализами? Много раз? БТ (базальная температура) скачет не из за низкого прога. Из за низкого прога БТ в принципе низкая будет. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Mexica сказал(а):

А у меня старший такой творческий человек) почти 14 лет, а все так же тащит с улицы домой каждый красивый камешек, каждую блестяшку. Ааа!

Они до недавнего времени втроём жили в одной комнате, был ппц. Недавно мы пожертвовали офисом сделали старшему отдельную комнату стало полегче. 

Зато он картины рисует)

 

IMG_20220905_180045.jpg

IMG_20220909_161937.jpg

Ваууу, обожаю картины, особенно природы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну тогда его надо принимать как надо ;) с 3 ДПО, 10 дней и не один цикл, а минимум 3-4.  Ты это подтверждала анализами? Много раз? БТ скачет не из за низкого прога. Из за низкого прога БТ в принципе низкая будет. 

Я его,Настюш,с 2003 года принимаю.и с 3 дпо,и с первых полосок на тесте,и с середины второй фазы в активном планировании на всякий случай,если предполагаю,что может быть Б,и с 1 дц.прог я подтверждаю периодически с 2002 года.бт на нем у меня поднимается до нормальной для второй фазы и стабилизируется.

у меня так.это многолетние наблюдения.

а первую ЗБ я получила в 2008 году.тогда,когда не сделала тест.прог был низкий.начала после задержки,но было поздно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 Настюш, прям расстроила меня из-за подъёма бт после О:(

Насть, это так пишут и говорят, а что на самом деле, одному Богу известно. У меня тоже не всегда после О скачек. Поэтому и пила овариамин, вдруг качество Як лучше станет.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

Я его,Настюш,с 2003 года принимаю.и с 3 дпо,и с первых полосок на тесте,и с середины второй фазы в активном планировании на всякий случай,если предполагаю,что может быть Б,и с 1 дц.прог я подтверждаю периодически с 2002 года.бт на нем у меня поднимается до нормальной для второй фазы и стабилизируется.

у меня так.это многолетние наблюдения.

а первую ЗБ я получила в 2008 году.тогда,когда не сделала тест.прог был низкий.начала после задержки,но было поздно.

все поняла тебя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка @Kalypso_new @Mexica вау, красота какая! У меня дома осталось только 2 работы дочки, остальные она забрала, вот 

 

upload_2022_11_13_11_08_50_196.jpg

upload_2022_11_13_11_09_09_434.jpg

Какая красота!

А сколько старшей дочке лет?

Ссылка на это сообщение

@li-light а если ты его принимаешь не с 3 ДПО, а с 6, то 10 дней надо, ты их выдерживаешь? У меня вот вторая фаза всегда 12 дней. А продлевать цикл прогиком  я не вижу смысла, если нет Б, и пить его дней 4-6 тоже не вижу смысла. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка @Kalypso_new @Mexica вау, красота какая! У меня дома осталось только 2 работы дочки, остальные она забрала, вот 

 

upload_2022_11_13_11_08_50_196.jpg

upload_2022_11_13_11_09_09_434.jpg

Супер! Все  такое аппетитное, как настоящие.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@li-light а если ты его принимаешь не с 3 ДПО, а с 6, то 10 дней надо, ты их выдерживаешь? У меня вот вторая фаза всегда 12 дней. А продлевать цикл прогиком  я не вижу смысла, если нет Б, и пить его дней 4-6 тоже не вижу смысла. 

У меня М на нем начинаются спокойно.я его просто допиваю,если не Б до 10 полных дней.в графике иногда забываю его отмечать.только тогда,когда он стратегически важен.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка у меня овуляцияузи подтвердена. 

Да, всё , надоело. Завтра сдам кровь и буду ждать климакс:(

Ааа, а то почитала твой дневничок, не заметила, чтоузи делала. Ну хз тогда, у меня один цикл тоже практически одной линией была, разница в конце цикла 0.2, а сл цикл норм стало. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mexica сказал(а):

Какая красота!

А сколько старшей дочке лет?

Спасибо,  19 уже, даже не верю, картины написаны 3 года назад

15 минут назад, Kattrina сказал(а):

И я теперь еще больше загрустила:(

И я(((

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Ничего себе у тебя выдержка!

У меня 4-5 день сегодня :D

 

Ни фига не помирилась( Убираться никто не хочет, все хамят

Такой мерзкий возраст. Надо мне ляльку

Обязательно надо и будет лялька и сразу сладкая парочка:porukam2:

4 часа назад, Surinam сказал(а):

Привет, девочки.

У меня 7 дпо. Грудь так и не увеличилась. Где-то очень-очень отдалённо потрескивает. И всё. Но обычно соски хорошо чувствуются, а сейчас ничего. Так первый раз за полгода. 

Было ли у кого-то такое отличие в цикле? Хоть в Б, хоть не в Б

Знаешь у меня грудь с прошлого февраля после БхБ вела себя по разному, в основном через 2 дней после О начинала набухать и болеть, пропила летом цикл циклодинон и она перестала реагировать, от слова совсем. А в этом Б цикле она стала немного чувствительна где то ближе к имплантации (по ощущениям так) и то на пару дней, теперь вот тишь и гладь:sorry:

4 часа назад, Yanchik_OS сказал(а):

Девочки, доброе утро! Воскресенье, а я встала ни свет ни заря, тоже видать старость)) 10 дпо, сделала тест - пустой. Вот даже нечего разглядывать. Хотя чувствительность 10 ме. А график зато красивый:Crazy:

Будет, будет видно, делай ближе к вечеру :kulachki:

3 часа назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем :m0579: тест, естественно, чист) так что, видимо, я первая, у кого среагенил мама чек) теперь буду ждать, теститься пока не буду

IMG_20221113_080222.jpg

Тень есть, но она больше как белая полоска, а такие к сожалению Мамачек мне выдавал каждый цикл, и вообще он мне реагентил (у нас есть конечно другие тесты, но те совсем вруны). И вот кстати я тоже поняла, что нельзя держать по инструкции, я держу до тех пор пока не начинает сама полоска намокать и всё, убираю

1 час назад, Mexica сказал(а):

А у меня старший такой творческий человек) почти 14 лет, а все так же тащит с улицы домой каждый красивый камешек, каждую блестяшку. Ааа!

Они до недавнего времени втроём жили в одной комнате, был ппц. Недавно мы пожертвовали офисом сделали старшему отдельную комнату стало полегче. 

Зато он картины рисует)

 

IMG_20220905_180045.jpg

IMG_20220909_161937.jpg

У меня что дочь 14 лет, что сын 7 лет всегда тащут всё подряд, камни я теперь в цветы ложу, чтобы коты не рассыпали землю. Ещё манера всякие баночки, коробочки, упаковки оставлять, вот тут я добираюсь до этого, когда не видят и выкидываю, благо они про это не вспоминают потом. 

Старшая вот дорисовала сегодня своего питомца 

IMG_20221113_154311.thumb.jpg.01eb7882482793cdd143713713f156c7.jpg

@Ksusha❤️ Столько деток, я даже не решилась все линии отметить:girl_bye:

Screenshot_20221113_154539.thumb.jpg.380cde9ff59c463beefdae52bee6f7a9.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 У тебя дочка тоже талантище! Красота!

 

А ты нас сегодня не порадуешь полосочками? Буду клянчить каждый день, пока свои полосочки не увижу :D А то у меня сегодня такой день-пердень был. Надо позитива)))

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем :m0579: тест, естественно, чист) так что, видимо, я первая, у кого среагенил мама чек) теперь буду ждать, теститься пока не буду

IMG_20221113_080222.jpg

По мне так он не чист, просто мочканула его рано, лучше в обед.

1 час назад, Mexica сказал(а):

А у меня старший такой творческий человек) почти 14 лет, а все так же тащит с улицы домой каждый красивый камешек, каждую блестяшку. Ааа!

Они до недавнего времени втроём жили в одной комнате, был ппц. Недавно мы пожертвовали офисом сделали старшему отдельную комнату стало полегче. 

Зато он картины рисует)

 

IMG_20220905_180045.jpg

IMG_20220909_161937.jpg

Красками обалденные картины у него😍 Даже интересно посмотреть, что следующее нарисует ими. 

2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 курица классная! Детки умнички все! 

 

Я извиняюсь, а это не попугай был?)

Картины деток классные, захотелось тоже взяться за карандаш:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антошка-горошка

7 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 курица классная! Детки умнички все! 

@Princess FrogFrog Настюш лимоны офигенские и креветрчки такие интерьерные для кухни можно.  Умничка дочка! 

Лимоны и креветки на кухне висят, лимоны правда сезонно, только летом, никак ее не уговорю еще написать, хочу тыквы на осень, вино и глинтвейн на зиму, нарциссы на весну.... ей все некогда🤪

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж спасибо! Мне самой интересно!)

Раньше я его возила рисовать, и подглядывала незаконченные работы, когда забирала его. А теперь переложила это на мужа, и вижу только законченные, когда домой приносит. 

Эх, только все пришли и началось веселье, а я спать.

 

Всем хорошего дня, полосатых тестов и отличного настроения!!!:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...