Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Лютеиновая киста будет повышать, фолликулярная понижать. Первая прог вырабатывает, вторая эстрогены. Но у тебя непонятно толком, что за киста. По картинке больше на жт похожа, а по БТ на фолликцлярную. 

У меня при фолликулярной кисте БТ с середины цикла вниз ушла и я в минусе была, как ты сейчас... Это после отмены Визанны так у меня было. Потом на на 28 ДЦ (когда поняла, что М не собираются начинаться) стала пить прог, пропила 10 дней и через пару дней после отмены М пришли. Дальше цикл и график стал как обычно. 

Вот я тоже  задумываюсь, а М. придут вовремя? А даже гиня мне сейчас ничего не назначит, задержки-то нет. Значит буду ждать день Х и попрусь в ЖК, пусть прог мне выписывают. Сегодня левый бок уже не тянет. Я еще склоняюсь, что овуля неплолноценная была, я-то ее позже ждала на пару дней. Хотя в прошлом цикле, если верить титям и короткому циклу, то овуля тоже была раньше. Но в прошлом я пила только КЩ и цикловиту. Значит и этот цикл должен быть короче, чем 26 дней. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

По мне так он не чист, просто мочканула его рано, лучше в обед.

Красками обалденные картины у него😍 Даже интересно посмотреть, что следующее нарисует ими. 

Я извиняюсь, а это не попугай был?)

Картины деток классные, захотелось тоже взяться за карандаш:love:

Да, это попугай корелла

3 часа назад, Mexica сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 У тебя дочка тоже талантище! Красота!

 

А ты нас сегодня не порадуешь полосочками? Буду клянчить каждый день, пока свои полосочки не увижу :D А то у меня сегодня такой день-пердень был. Надо позитива)))

 

Неее, сегодня без тестов, завтра может сделаю) я как то не очень горю их делать

2 часа назад, Ksusha❤️ сказал(а):

Ух ты. Только когда я их успею всех родить. Сынок есть и вот уже 8 лет не получается забеременеть. А иголочка мне троих показала, мальчик и две девочки 🙏

Если иголочка показала, то так и будет, я ей больше доверяю. Да и линии это не все рождённые дети, а возможные. 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

мне кажется, что не правильно трактуем эти линии. Не может быть у всех от 4 до 8 линий и это все дети. Надо глубже это разбирать. 

Согласна полностью, ну не может так быть, есть ещё влияющие факторы на эти линии, у меня вот они на обоих руках не совпадают :think1:

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Вчера нашла другое место, где детей считать:hohot:

Выкладывай, что за действенный метод:hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Приезжайте на сарму(или долма)! :smilie_girl_321: это до того, как сварила)

IMG_20221112_171257.jpg

ммм, лечу уже :imageproxy:

@Alina_Lin я, говорит, готовить не умею, помогите с котлетами:Crazy:

@Alina_Lin это же ты писала нам?))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Meчта сказал(а):

Репро есть, но они очень дорогие, если без направления с ЖК, говорят, что у меня всё норм. Прошу сфотать результаты анализов, говорят, что нельзя. А ЖК мне дулю показывает. Да ладно, спасибо за ответы и за то, что консультируешь. Я все таки сдам прог и буду сидеть на попе ровно. За год я уже устала от всех этих лечений, тестов, узи, нервотрепок. Надо взять паузу, ну или совсем успокоится.  

Всм норм?! После 35 лет дают полгода на то, чтобы самостоятельно забеременеть, если неполучается, то ставят вторичное бесплодие поскольку дети есть и направляют к репро. И результаты анализов ты имеешь право получить на руки. Вынеси регистратуру и пускай распечатывают, если нет, то звони прям там в департамент и разнеси всех. И требуй направление к репро, на каком основании его не дают. Мне с 33 лет пытались климакс поставить, а вот хрен им, а не климакс! Короче я сегодня злая, мне бы с тобой сейчас в твою больничку сходить и устроить местячковый армагеддец:hohot:

31 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ирина886 я у нас в городе вообще не видела мусульманских магазинов 🤷‍♀️ все, что мне надо, заказываю в интернете.... 

У нас и так есть и при мечетях. Там от халяльных продуктов, до Корана

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 дада, это я была :hohot:говорю же, бабулины гены дают о себе знать видимо :girl_cool: так я ещё и листья летом сама заготовила, без закрутки) покупные не нравятся, старые кладут 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Mexica сказал(а):

А какие с ними могут быть проблемы?:think1:

Не знаю... Я 30 лет в Питере прожила, ни разу с котлетами по-киевски не ругалась :D

У меня 3ое одноклассников а Питере, говорят что им не хватает котлет по-киевски, типа их тут мало, в основном шаурма

17 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

@Mexica с добрым утром!!! А я готовлюсь к хорошему вечеру:сейчас пожарю халуми, да под винцо и фильмец:girl_wacko:

 

13 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica я учусь в колледже на медсестру, на вечернем отделении, у нас заатра экзамен, к которому я не готова совсем 😂😂😂😂 вообще нет времени с этой работой.... 

Молодец, я тоже учусь в институте на 2ом курсе

9 часов назад, li-light сказал(а):

Я не могу не пить кофе и не мочить тесты:Crazy:сегодня 7 дпо.а по проге здешней вообще 9!думаю-сорвусь скоро:think_1:

ну и ладно!я же не расстраиваюсь.наоборот кайфую:malicious:

ты с детьми то помирилась,Леночка?:Crazy:

Вот это ты кремень 💪

8 часов назад, Марина03 сказал(а):

Доброе всем :m0579: тест, естественно, чист) так что, видимо, я первая, у кого среагенил мама чек) теперь буду ждать, теститься пока не буду

IMG_20221113_080222.jpg

А я вижу тень

Девочки, я ушла из больницы, мне так хреново, темпа 37'5, голова болит, тело всё ломит, выпила парацетамол, не помогло🤧🤕🤒 , ещё кажется тошнит

Я потом всё дочитаю, не могу, очень плохо, переживаю сильно, что заболела на таком раннем сроке

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 ты лучше себя береги. У меня итак этот месяц весь на нервяках и вечных недосыпах. Не хочу я еще нервы в жк оставлять. Буду готовится к НГ, озадачусь лучше, что близким и сотрудникам подарить, что приготовить, ну и другими мелкими новогодними радостями. Сейчас время быстро пролетит, а то потом окажется, что своим планированием и беганьем по больничкам, близкие остануться без новогоднего настроения. А кроме меня этого никто не сделает:notknow:

@Ирина886 и то, что я в феврале заБ., мне сказали, что всё у меня хорошо))

@Инина береги себя

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 дада, это я была :hohot:говорю же, бабулины гены дают о себе знать видимо :girl_cool: так я ещё и листья летом сама заготовила, без закрутки) покупные не нравятся, старые кладут 

умница!!! Научишь меня потом ☺️

@Инина Сашенька, выздоравливай скорее 🙏😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 ты лучше себя береги. У меня итак этот месяц весь на нервяках и вечных недосыпах. Не хочу я еще нервы в жк оставлять. Буду готовится к НГ, озадачусь лучше, что близким и сотрудникам подарить, что приготовить, ну и другими мелкими новогодними радостями. Сейчас время быстро пролетит, а то потом окажется, что своим планированием и беганьем по больничкам, близкие остануться без новогоднего настроения. А кроме меня этого никто не сделает:notknow:

@Ирина886 и то, что я в феврале заБ., мне сказали, что всё у меня хорошо))

@Инина береги себя

А че в ЖК нервы оставлять. Пар спустила, получила с них то, что они должны и пошла радовать домашних. Мне тоже говорили, всё хорошо это климакс

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 я уже с ними ругалась, чтобы дали направление. Они мне даже узи не назначили,не то, что анализы на гормоны. Я тут в соседней темке подругу по несчестью нашла. У нее тоже киста жт и бт в минусе. Будем вместе ждать дня Х:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ирина886 я уже с ними ругалась, чтобы дали направление. Они мне даже узи не назначили,не то, что анализы на гормоны. Я тут в соседней темке подругу по несчестью нашла. У нее тоже киста жт и бт в минусе. Будем вместе ждать дня Х:girl_in_dreams:

Выбивай направление к репродуктологу, там точно назначат все анализы

Ссылка на это сообщение

Девчонки, извините, что вклинюсь... Читаю и не могу никак понять, а зачем направление-то к платному врачу? Я после чистки вообще больше не ходила в ЖК и не собираюсь. Просто пришла платно к репродуктологу и все. Никакие направления для этого не нужны. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, извините, что вклинюсь... Читаю и не могу никак понять, а зачем направление-то к платному врачу? Я после чистки вообще больше не ходила в ЖК и не собираюсь. Просто пришла платно к репродуктологу и все. Никакие направления для этого не нужны. 

Если есть направление от гинеколога, то репро ведёт бесплатно. У нас так же. Или по направлению, или сам топаешь в перинатальный и платишь кучу денюжков. 

Ссылка на это сообщение

Аааа, прикольно. Хотя, может, и у нас такие есть. Я к такому гематологу ходила. По направлению. Он мне водичку пить выписал :hohot:с тех пор я решила, что пошли они все в Ж... И ЖК, и бесплатные врачи по направлениям, работающие по протоколу... И пошла платно туда, куда вообще не бывает направлений. В платный мед.центр. Небо и земля, скажу я вам. Решила, что сходить за третьим - это итог, на который я готова потратиться, так как больше планировать четвёртого не планирую)) 

Ссылка на это сообщение

Мне гиня сразу сказала, если  нормальная беременность не наступает в течение полугода, то надо к репродуктологу. Было бы меньше 35, то год пришлось бы в ЖК пробовать. 

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Аааа, прикольно. Хотя, может, и у нас такие есть. Я к такому гематологу ходила. По направлению. Он мне водичку пить выписал :hohot:с тех пор я решила, что пошли они все в Ж... И ЖК, и бесплатные врачи по направлениям, работающие по протоколу... И пошла платно туда, куда вообще не бывает направлений. В платный мед.центр. Небо и земля, скажу я вам. Решила, что сходить за третьим - это итог, на который я готова потратиться, так как больше планировать четвёртого не планирую)) 

У нас репродуктологи только в перинатальном и в мать и дитя. Но в перинатальном тоже неплохие. Я все отзывы прочитала сначала и мозг всем вынесла. :D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мне гиня сразу сказала, если  нормальная беременность не наступает в течение полугода, то надо к репродуктологу. Было бы меньше 35, то год пришлось бы в ЖК пробовать. 

С такими репродуктологами и гематологами, куда отправляют из ЖК, ещё 5 лет можно безуспешно пробовать. Мне 38 было, когда беременность наступила в девятом цикле планирования. Я просто сама без врачей это делала. Встала на учёт в ЖК. Итог - прекрасное ведение Б по протоколу и ЗБ, несмотря на мои своевременные просьбы более углубленно заняться кровью. После посещения генетика и гематолога по направлению бесплатно, я окончательно решила, что пойду в платный центр к репродуктологу, у которого и беременность буду вести до самых родов. 

По прайсу у них ведение беременности от 60 т.р. В понедельник 21 ноября вот пойду узнаю, что в это входит. Но подозреваю, что далеко не все. Сотка, наверное, как минимум. Плюс НИПТ, который я тоже точно решила делать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

С такими репродуктологами и гематологами, куда отправляют из ЖК, ещё 5 лет можно безуспешно пробовать. Мне 38 было, когда беременность наступила в девятом цикле планирования. Я просто сама без врачей это делала. Встала на учёт в ЖК. Итог - прекрасное ведение Б по протоколу и ЗБ, несмотря на мои своевременные просьбы более углубленно заняться кровью. После посещения генетика и гематолога по направлению бесплатно, я окончательно решила, что пойду в платный центр к репродуктологу, у которого и беременность буду вести до самых родов. 

По прайсу у них ведение беременности от 60 т.р. В понедельник 21 ноября вот пойду узнаю, что в это входит. Но подозреваю, что далеко не все. Сотка, наверное, как минимум. Плюс НИПТ, который я тоже точно решила делать. 

Зачем сразу? Смотри по результатам первого скрининга. 

Ссылка на это сообщение

А у меня дома даже вода из под крана беременная, а я нет:girl_mad::hohot:

Пожертвовала одним тестом... Или реагент, но больше похоже просто на место под полоску. Всё желание теститься пропало))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

от халяльных продуктов, до Корана

А я купила масло чёрного тмина, кыст аль хинди, и пью. Уже почти месяц. Хорошие БАДы у мусульман! Цикл хорошо налаживают и приводят гормоны в баланс. У меня первый раз за последний год, наверное, нормальная О и чёткая 2 фаза. И в туалет ночью сразу после О стала вставать, как раньше давно было. И фолликов 5+3. Больше стало! 

Даже если Б не наступит, всё равно я очень довольна результатом и заказала ещё масло тмина. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mysterium сказал(а):

С такими репродуктологами и гематологами, куда отправляют из ЖК, ещё 5 лет можно безуспешно пробовать. Мне 38 было, когда беременность наступила в девятом цикле планирования. Я просто сама без врачей это делала. Встала на учёт в ЖК. Итог - прекрасное ведение Б по протоколу и ЗБ, несмотря на мои своевременные просьбы более углубленно заняться кровью. После посещения генетика и гематолога по направлению бесплатно, я окончательно решила, что пойду в платный центр к репродуктологу, у которого и беременность буду вести до самых родов. 

По прайсу у них ведение беременности от 60 т.р. В понедельник 21 ноября вот пойду узнаю, что в это входит. Но подозреваю, что далеко не все. Сотка, наверное, как минимум. Плюс НИПТ, который я тоже точно решила делать. 

Диана, конечно платно лучше, но не у всех есть средства.  И да, на учёт обязательно в ЖК, а вести ты можешь где угодно, ну это у нас так, у меня щас мой мастер маникюра беременна и вот она мне вчера рассказывала, что обязательно постановка в ЖК, никаких платных клиник, мол анализы можешь сдать там, а вот скрининг только в ЖК, опять же никаких платных. Хотя у нее средства позволяют. И да, щас у нее 13 недель.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Инина сказал(а):

заболела на таком раннем сроке

Следи за темп, не должна быть больше 38. И не переживай! Все болеют при Б, и на ранних сроках часто. Есть возможность проконсультироваться дистанционно? Просто спросить, чем можно лечиться. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...