Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

Следи за темп, не должна быть больше 38. И не переживай! Все болеют при Б, и на ранних сроках часто. Есть возможность проконсультироваться дистанционно? Просто спросить, чем можно лечиться. 

Мне разрешали детский нурофен 5 мл, какая-то пшикалка в нос вроде грипферон и морсы тёплые. 

3 часа назад, Ухтыж сказал(а):

У них не только яркие ароматы?

 

Они даже не готовые выглядят вкусно! И соус к ним 😋 А как ты листья заготавливаешь? 

Неее. У них разные. 

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mysterium Диан, это я тебе сказала как у нас, что именно щас девочка на учёт встала и все эти вопросы решала. Щас обязательно проходить ещё психолога/юриста. Юрист объясняет по пособиям и выплатам. Как она мне сказала, это новое что то.

твои :D

У меня в этом году две подруги рожали, наблюдались в разных ЖК. Одна проходила всех этих психологов и юриста, а вторая нет. И это в одном городе. Уточни, может быть тоже не нужно будет. 

41 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :D:Hello:вот я как раз на это и рассчитываю. Мне кажется, у нас тоже надо разово придти в 30 недель при выходе в декрет, просто оформить сертификат и все.

Девочка тоже захотела в перинатальном, а не в ЖК. Она какое-то заявление писала в ЖК, что будет наблюдаться не у них т всё. Но опять же везде по разному. Узнавать у заведующей надо

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочка тоже захотела в перинатальном, а не в ЖК. Она какое-то заявление писала в ЖК, что будет наблюдаться не у них т всё. Но опять же везде по разному. Узнавать у заведующей надо

Да, спасибо, я тоже склоняюсь к тому, что все-таки схожу в ЖК к заведующей на консультацию, чтобы потом в 30 недель вдруг не обнаружить, что могу остаться без сертификата. 

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня ещё 9 дней до конца цикла, а я уже чего-то психованная и негативная. Что ничего не получилось, все пропало, больше не буду планировать.

Обычно такие настроения появляются, когда начинаются М.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин, у меня ещё 9 дней до конца цикла, а я уже чего-то психованная и негативная. Что ничего не получилось, все пропало, больше не буду планировать.

Обычно такие настроения появляются, когда начинаются М.

Ааа хотела глянуть график, а ты отказываешься от коллектива, не ведёшь. Хоть начало цикла помечай и о когда, будем знать... 

Какой дпо 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mexica сказал(а):

Блин, у меня ещё 9 дней до конца цикла, а я уже чего-то психованная и негативная. Что ничего не получилось, все пропало, больше не буду планировать.

Обычно такие настроения появляются, когда начинаются М.

Как понимаю

У меня еще толком и непонятно, была ли вообще О, чтоб дни до конца цикла считать, а у меня уже такое настроение) Вообще депрессивно настроена, неужели в 27 лет у меня уже было все? Как же так :(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ааа хотела глянуть график, а ты отказываешься от коллектива, не ведёшь. Хоть начало цикла помечай и о когда, будем знать... 

Какой дпо 

Виновата, исправлюсь)))

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Как понимаю

У меня еще толком и непонятно, была ли вообще О, чтоб дни до конца цикла считать, а у меня уже такое настроение) Вообще депрессивно настроена, неужели в 27 лет у меня уже было все? Как же так :(

Да у меня тоже не понятно... Тесты на О были полосатые, но это ж не гарантия. Я вообще у гинеколога лет 8 не была и никак н смогу попасть с этой работой :dash_kolob_girl:

Все, я молодец) сделала график. Ну, без бт пока ещё. Ещё пару пролетных циклов - и тоже наверное начну мерить. Но так лень

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

У меня стоит 

Блин. Мне вот тоже как-то надо попасть в центр планирования семьи... 

Мне вот интересно... Я решила поставить эксперимент и не пить кофе. Не пью совсем второй день (а я его много пила, кофеварка же под боком. Плохо из дома работать)

Так вот у меня вдруг такой аппетит появился! Прям ем как не в себя. А после время ела больше от скуки, чем от голода.

Результат - ещё плюс 1 кг :D Надеюсь, скоро нормальзуется.

Ссылка на это сообщение

Вчера пришла с работы, пока дела поделала (кое-как),такая усталость жуткая была. Ни петь,ни лаять. Вырубило меня спать аж в 9 вечера :D и сегодня только к 9 утра соскреблась с кровати. Зато выспалась наконец-то.

Сижу теперь в темпе вальса шпаргалки готовлю к экзамену :D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Mexica может это потому что ты без кофе?:D я пока кофе не выпью, у меня тоже как ПМС, бесит всё. А после кофе хорошооооо :cool:

Блин. Может))

Но не буду нарушать чистоту эксперимента, подожду ещё недельку 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 с новой аватаркой :udachi:

Полиночка, спасибо :confusion:

7 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 доброе утро!с новой авочкой!самой счастливой!:love:

доброе утро, Леночка. Спасибо большое :girl_in_love_2:

1 час назад, Mexica сказал(а):

С добрым утром!

 

доброе утро, Леночка.

Только что, Mexica сказал(а):

Блин. Может))

Но не буду нарушать чистоту эксперимента, подожду ещё недельку 

Лен, а для чего эксперимент? Я вот знаю, что во второй фазе лучше ограничить потребление кофе, что бы не мешало передвижению по трубам и прикреплению. Типа кофе тормозит. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

.

Лен, а для чего эксперимент? Я вот знаю, что во второй фазе лучше ограничить потребление кофе, что бы не мешало передвижению по трубам и прикреплению. Типа кофе тормозит. 

А я даже не ради планирования.

Я все пытаюсь выяснить, почему я так резко набрала вес и отекла в последние 4-5 лет при том, что питание особо не меняла. За одним исключением : стала пить много кофе. Раньше вообще не пила, только если растворимый иногда.

 

А сейчас даже обручальное кольцо не налезает от слова совсем.  Я его  относила все три беременности, даже набрав 20 кг легко его надевала, и даже свободное было.

 

Вот что это может быть? Несколько общих обследований делала (визу в НЗ без них не дают) - все отлично. Всякие там умные весы тоже говорят, что все отлично. А кольца говорят, что фигня какая-то. 

Но если ещё и для планирования полезно, то точно подожду ещё недельку :D

А уж потом, когда М польют, буду есть мороженое вперемешку со слезами и запивать кофе :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Mexica Лен, а ты молочка употребляешь? Я когда проходила курс по осознанному питанию, там говорили о влиянии молочных продуктов на вес. Типа если на две недели попробовать убрать молочные продукты совсем. То у многих вес уходит, а точнее вода, которая задерживается из за нее в организме. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Лен, а ты молочка употребляешь? Я когда проходила курс по осознанному питанию, там говорили о влиянии молочных продуктов на вес. Типа если на две недели попробовать убрать молочные продукты совсем. То у многих вес уходит, а точнее вода, которая задерживается из за нее в организме. 

Употребляю, но немного. Опять же, в основном в кофе добавляю. Не пью кофе - не пью и молоко)))

Пробовала тут не есть вообще молочку. Потом опять плюнула. Но разницы большой не было.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mysterium Диан, это я тебе сказала как у нас, что именно щас девочка на учёт встала и все эти вопросы решала. Щас обязательно проходить ещё психолога/юриста. Юрист объясняет по пособиям и выплатам. Как она мне сказала, это новое что то.

твои :D

Да, сейчас все так. Только у нас этот юрист называется соц.работник)

А к психологу смешно идти, когда беременной за 40:D

13 часов назад, Mysterium сказал(а):

@Strawberry_37  Она, случайно, не сотрудник каких-то гос.ведомств типа полиции, ФСБ и проч.? Потому что если да, то у них да, обязательно надо именно в ЖК стоять. Это и у нас так. 

Я в больнице когда лежала в 13 недель, была там девочка, тоже сотрудница этих структур. Как все сложно у них. Своя жк, свой полис. А по этому полису гражданские больницы со скрипом берут. Это жесть, у нее почка передавлена была, цистит, температура, еле уговорила, чтобы приняли:dash_kolob_girl:. Якобы ведомство тягомотно за них рассчитывается с больницами.

 

10 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :D:Hello:вот я как раз на это и рассчитываю. Мне кажется, у нас тоже надо разово придти в 30 недель при выходе в декрет, просто оформить сертификат и все.

У меня в городе надо было обязательно за какое-то количество недель встать на учёт, чтобы получить сертификат. Но, это было 10 лет назад)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...