Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Доброе утро, красотки!:smilie_girl_321:

А у меня вчера случилась непредсказуемая вечеринка, что-то вина я вчера выпила многовато, еще и муж потом застарался, подумал наверное, что овуляция :hohot:легли в 2 ночи,  еле жива :Crazy:даааа, давненько я столько не пила, организм уже не тот, эх:girl_cool:

Кто порадует старушку тестиками💕

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Mexica я тоже от кофе отказалась, раньше его кружками целый день, потом вспомнила, что до беременностей пила только травяные чаи, вот решила тоже экспериментировать. Но как-то незаметно перешла не на чаи, а на вино) надо всё же заканчивать расслабляться, а то я уже в тех годах, где только чай и нужно:hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я вот тоже сижу и жду :girl_in_dreams:

Всем привет! 

я пока пас:girl_cool: 9дпо.

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, красотки!:smilie_girl_321:

А у меня вчера случилась непредсказуемая вечеринка, что-то вина я вчера выпила многовато, еще и муж потом застарался, подумал наверное, что овуляция :hohot:легли в 2 ночи,  еле жива :Crazy:даааа, давненько я столько не пила, организм уже не тот, эх:girl_cool:

Кто порадует старушку тестиками💕

какие вы молодцы 💕

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog оооо,здорово. Иногда тоже винишка хочется :Dили пива холодного с рыбочкой вкусной ))))) 

Я работаю в центре репродукции, у нас все гинекологи-репродуктологи только в одной клинике работают...Ходила к себе на работу на прием - очень понравилось. Прием час, все-все расспросила, сделала узи, анализы посмотрела. Так конечно это дорогое удовольствие. Я по внутреннему прайсу заплатила 1300 за один прием, а так он 1900 стоит. А если врач КМН или ДМН, то там 2600 один прием. Плюс анализы, если тебе на приеме сделают узи - еще платить. Беременность у нас тоже ведут, но в карте всем пишут еще встать на учет в ЖК. Выплата же вроде сейчас есть какая-то, при постановке на учет до 8 недель. Но я не уточняла на работе, почему врачи так рекомендуют.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

У меня 11 дпо, подтвержденный узи. Тест пустой, совсем, даже 2 теста. Немного расстроилась, хотя в середине цикла после узи и так понимала, что пролетный будет, эндометрий для меня был несвойственно тонкий. :cry:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пока пас:girl_cool: 9дпо.

какие вы молодцы 💕

Ты прям кремень! 

Сейчас жизнь моя должна наладиться. Суши и море. То, что доктор прописал

IMG_20221114_190117.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ирина886 сказал(а):

захотела в перинатальном

А разве там возьмут, без направления из ЖК? Мало ли, кто что хочет! У нас только по направлению! А так строго по месту прописки. Вот врача можно выбрать любого, но у нас он один. 

Как она это сделала, просто приехала и встала на учёт в перинатальный? 

Ссылка на это сообщение

Посоветуйте, какие травки лучше попить для качества Я?) Много было здесь написано, но я так и не поняла, что нужно:sorry:

У меня фсг высоковат и я немного боюсь что фоллики могут не лопнуть, если что не так сделаю. Хотя тьфу тьфу, овуляция есть, обычно довольно ранняя. Все жизнь цикл 23-26 дней.

Ну в общем, что то хочу сделать, а что не знаю) травки хочу...но вот какие и сколько. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

какие вы молодцы 💕

Настюша, сейчас я так не думаю:Crazy:

 

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Ты прям кремень! 

Сейчас жизнь моя должна наладиться. Суши и море. То, что доктор прописал

IMG_20221114_190117.jpg

Ах, какая красота, как же хочется тепла и моря😍

@Yanchik_OS я точно не советчик, знаю, что мне шалфей нельзя, остальное прописала себе)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Выплата же вроде сейчас есть какая-то, при постановке на учет до 8 недель. Но

До 12 нед вроде было. 

 

11 часов назад, Mexica сказал(а):

Блин, у меня ещё 9 дней до конца цикла, а я уже чего-то психованная и негативная. Что ничего не получилось, все пропало, больше не буду планировать.

Обычно такие настроения появляются, когда начинаются М.

У меня так было во все Б циклы. Ощущение, что ничего не получилось и 100% М придут, и ощущения в животе соответствующие. 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Лен, а ты молочка употребляешь? Я когда проходила курс по осознанному питанию, там говорили о влиянии молочных продуктов на вес. Типа если на две недели попробовать убрать молочные продукты совсем. То у многих вес уходит, а точнее вода, которая задерживается из за нее в организме. 

От молочки задерживается жидкость!? Первый раз слышу... Знаю, что от солёного, острого она задерживается, от очень сладкого и жирного, но чтоб от молочки.... Этак вообще можно только кашки кушать на воде, фруктики и постное мясо на пару без соли... 

Хотя молочки я почти не ем, но жидкость задерживается буль здоров, особенно перед О

Ссылка на это сообщение

Я вот на фото постеснялась показать, но ещё и пончик огромный сожрала. И сока ананасового. Теперь месяц не буду взвешиваться :D

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

У меня так было во все Б циклы. Ощущение, что ничего не получилось и 100% М придут, и ощущения в животе соответствующие. 

 

У меня тоже) но и в небеременные тоже)))

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Доброе утро, красотки!:smilie_girl_321:

А у меня вчера случилась непредсказуемая вечеринка, что-то вина я вчера выпила многовато, еще и муж потом застарался, подумал наверное, что овуляция :hohot:легли в 2 ночи,  еле жива :Crazy:даааа, давненько я столько не пила, организм уже не тот, эх:girl_cool:

Кто порадует старушку тестиками💕

Супер!привет старушке от старушки:embrace:!у меня 8 дпо.рано.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

 

Ах, какая красота, как же хочется тепла и моря😍

@Yanchik_OS

Я так долго ждала тепла!!! Жары ещё нет, конечно , купаться я не полезу. Но хоть погулять уже можно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Супер!привет старушке от старушки:embrace:!у меня 8 дпо.рано.

Какие вы все разумные! А я сама с собой торгуюсь, что завтра 6дц - рано делать, а 7 ДЦ можно сделать :D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Yanchik_OS сказал(а):

Посоветуйте, какие травки лучше попить для качества Я?) Много было здесь написано, но я так и не поняла, что нужно:sorry:

У меня фсг высоковат и я немного боюсь что фоллики могут не лопнуть, если что не так сделаю. Хотя тьфу тьфу, овуляция есть, обычно довольно ранняя. Все жизнь цикл 23-26 дней.

Ранняя О как раз и бывает при повышенном ФСГ, организм из последних сил пашет... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321: сегодня буду записываться на УЗИ на 3дц, пусть посмотрят у меня киста, или все таки ДФ слева)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...