Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog да мне кажется все таки киста, мне ее под ? ставили ещё лет 5 назад)  будем лечить, потому что покалывает, если резко дернуться, при ПА бывают боли(хотя она небольшая 2,5см)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mexica сказал(а):

меня тоже) но и в небеременные тоже)))

Вот и я о чем, ни чем цикл с Б от цикла без Б у меня не отличался, вообще ни чем! Есть девочки, кто шестым чувством понимают, что Б, но я как слон толстокожая... Или наоборот, как накатит предчувствие, когда там и близко нет Б. Поэтому я своим чувствам не верю, обманывали... 

Ссылка на это сообщение

 

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Yanchik_OS для качества травки вряд ли помогут. Обычно пьют коэнзим ку 10, инозитол

Я попробовала инозитол (иноферт), но пропила пару недель, сдала анализы на 3дц, а там фсг 12, а лг 3,74. испугалась, что О не будет и бросила пить. Решила, что ЛГ совсем низкий в сравнении фсг. В итоге О все же была. Вот теперь думаю, может зря я бросила иноферт?!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вообще есть комплексы для повышения фертильности. Там уже всё в нужных дозах. Типа Прегнотон, Фертиловит. 

Почитаю) спасибо

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

Ягодке надо:molitva: ягодка, ты где?

 

9 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 открывай страничку

 

8 минут назад, Meчта сказал(а):

:applause::regulations:

 

6 минут назад, Meчта сказал(а):

Я за ягодку, а то она проспала:molitva:

@Princess Frog ага, с моей БТ там прям тройня :girl_wacko:

ягодка работает:girl_cool: день рождения начальницы :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Mexica я же говорю, я за ягодку. Зазывала ее, а она проспала. Все вопросы к ней:malicious:

А она в соседней темке, козявка:blym: а я ее тут зову:regulations:

тут я:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

 

 

 

ягодка работает:girl_cool: день рождения начальницы :D

Ничего не знаю, ты отдуваешься. И я помню, что сегодня 14 число и жду, что же такое должно произойти у тебя:P

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Yanchik_OS ты лучше ничего не пей без назначения, а то я вон напила себе на попу

Вот и я боюсь. Но как и всем, хочется что-то сделать, чтобы все получилось!

Инофер мне Г. назначила, я не сама) но вот в итоге побоялась его пить.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mexica сказал(а):

Какие вы все разумные! А я сама с собой торгуюсь, что завтра 6дц - рано делать, а 7 ДЦ можно сделать :D

Прям,ага.разумные.я в том цикле штук 20 ухлопала этих тестов:hohot:просто в этом очень круто решила себя повести:malicious:потому что там фоткать нечего на 8 дпо.Камера не возьмёт.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 с тебя сегодня тест:malicious: должно же хоть что-то произойти. И на меня не действует, что 9 дпо. У тебя всё равно их 30. Ради меня замочи один:girl_in_dreams:

1 минуту назад, Yanchik_OS сказал(а):

Вот и я боюсь. Но как и всем, хочется что-то сделать, чтобы все получилось!

Инофер мне Г. назначила, я не сама) но вот в итоге побоялась его пить.

Ну вот, его и попробуй

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 с тебя сегодня тест:malicious: должно же хоть что-то произойти. И на меня не действует, что 9 дпо. У тебя всё равно их 30. Ради меня замочи один:girl_in_dreams:

Ну вот, его и попробуй

хорошо 👌 10ме, 20 или 25?:malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, если я хочу в этом месяце О по УЗИ подтвердить, мне же достаточно фолликулометрии? Или полноценное УЗИ двойное?

@Strawberry_37 ты как бармен, у которого тест на любой вкус :hohot:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот и я о чем, ни чем цикл с Б от цикла без Б у меня не отличался, вообще ни чем! Есть девочки, кто шестым чувством понимают, что Б, но я как слон толстокожая... Или наоборот, как накатит предчувствие, когда там и близко нет Б. Поэтому я своим чувствам не верю, обманывали... 

Да, я тоже никогда не берусь угадывать по ощущениям. С первым ходила "голова в трусах" пару недель, было ощущение что вот-вот польёт. 

Со вторым вообще ничего необычного не было, я даж не поверила тесту сначала. 

А с третьим сделала тест, он отрицательный, и ржала на форуме, чего это у меня молоко потекло. А оно вот оно что...

 

Кстати, ни разу у меня никаких непредвиденных  выделений из груди не было, только в третью беременность и в этом сентябре. Но у меня и тест призрака показал тогда, единственный раз в жизни. Наверное бхб была ((

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

тут я:girl_in_love_2:

Тебе тут Олеся место заняла, пока ты гуляешь)) Даёшь тест!

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, если я хочу в этом месяце О по УЗИ подтвердить, мне же достаточно фолликулометрии? Или полноценное УЗИ двойное?

Я на просто хожу, без отслеживания фолликов. Просто по ощущениям смотрю, что овулька случилось и иду подтверждать. А там уже узиста пытаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ого, я прям 3 хочу, раз на то дело пошло:girl_in_dreams:

я подумаю :girl_cool:

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочки, если я хочу в этом месяце О по УЗИ подтвердить, мне же достаточно фолликулометрии? Или полноценное УЗИ двойное?

@Strawberry_37 ты как бармен, у которого тест на любой вкус :hohot:

котик, ФМ самое то👌

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...