Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

59 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Princess Frog оооо,здорово. Иногда тоже винишка хочется :Dили пива холодного с рыбочкой вкусной ))))) 

Я работаю в центре репродукции, у нас все гинекологи-репродуктологи только в одной клинике работают...Ходила к себе на работу на прием - очень понравилось. Прием час, все-все расспросила, сделала узи, анализы посмотрела. Так конечно это дорогое удовольствие. Я по внутреннему прайсу заплатила 1300 за один прием, а так он 1900 стоит. А если врач КМН или ДМН, то там 2600 один прием. Плюс анализы, если тебе на приеме сделают узи - еще платить. Беременность у нас тоже ведут, но в карте всем пишут еще встать на учет в ЖК. Выплата же вроде сейчас есть какая-то, при постановке на учет до 8 недель. Но я не уточняла на работе, почему врачи так рекомендуют.

А безалкогольные тоже нельзя? Пива выбор большой,даже вино есть безалкогольное. Платят при постановке на учёт до 12 недель, но только малоимущим. Я не прошла, сказали, что хорошо живу:D На учёт ставят с 8 недель в основном, потому что до 8 даже не сохраняют. У меня мазня была бурая в 7 недель, гематома и гипертонус. Выписали таблетки и домой отправили из скорой, сказали, что было бы 8,то положили на сохранение. 

41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

А разве там возьмут, без направления из ЖК? Мало ли, кто что хочет! У нас только по направлению! А так строго по месту прописки. Вот врача можно выбрать любого, но у нас он один. 

Как она это сделала, просто приехала и встала на учёт в перинатальный? 

У нас к любой поликлинике идешь и прикрепляешься. А она у себя заявление какое-то в ЖК писала, чтоб на учёт в перинатальном встать. Мне репродуктолог тоже туда предлагала, но я не захотела. Ближе к дому удобнее, а туда мне по всем пробкам часа полтора добираться. 

30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

До 12 нед вроде было. 

 

У меня так было во все Б циклы. Ощущение, что ничего не получилось и 100% М придут, и ощущения в животе соответствующие. 

От молочки задерживается жидкость!? Первый раз слышу... Знаю, что от солёного, острого она задерживается, от очень сладкого и жирного, но чтоб от молочки.... Этак вообще можно только кашки кушать на воде, фруктики и постное мясо на пару без соли... 

Хотя молочки я почти не ем, но жидкость задерживается буль здоров, особенно перед О

От молочки заливает ага. Кто худеет им её исключают в основном или утром творог какой-нибудь чучуть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 ты только разницу во времени учитывай, а то оставишь меня без сна сегодня. У меня уже почти 14 часов

ничего не могу поделать :girl_cool: дома буду в 18:00 по Москве:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Я на просто хожу, без отслеживания фолликов. Просто по ощущениям смотрю, что овулька случилось и иду подтверждать. А там уже узиста пытаю

Олеся,твоя страничка!значит ты заБ:t8313: и 777,и 778 твои

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ничего не могу поделать :girl_cool: дома буду в 18:00 по Москве:girl_in_dreams:

Ну это я еще дождусь, у меня будет 10 вечера, но я буду ждать:popcornsmile:

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Олеся,твоя страничка!значит ты заБ:t8313: и 777,и 778 твои

Ага, сразу двойней:hohot: или погодками:girl_cool:

я жду ягодку, ничего не знаю:lala_1::P

@li-light а ты еще терпи, обходи свой камод стороной:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ничего не могу поделать :girl_cool: дома буду в 18:00 по Москве:girl_in_dreams:

О, значит я проснусь, и уже будут новости. Волнительно!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, вы такие прям позитивные, ну как вы это делаете?

Да кто ж позитивный, мне плакать охота от моей БТ (базальная температура). Иногда накатывает, а потом отпускает. Форум почитаю и легче становится. Короче, как на качелях целые дни. Держись:almirena:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Да кто ж позитивный, мне плакать охота от моей БТ. Иногда накатывает, а потом отпускает. Форум почитаю и легче становится. Короче, как на качелях целые дни. Держись:almirena:

Мне тоже плакать хочется от моей бт :girl_cray: такое ощущение, что у градусника предел 36.9-37 и выше вообще не поднимается ((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Да кто ж позитивный, мне плакать охота от моей БТ. Иногда накатывает, а потом отпускает. Форум почитаю и легче становится. Короче, как на качелях целые дни. Держись:almirena:

И у меня глаза на мокром месте периодически, а в целом такое уныние. Работы так много, а мне так не хочется, просто сижу и даже не приступала еще. Ну ладно, не привыкать к пилюлЯм от начальства)

2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Я вот пожрала :Crazy:

Я жру, пузо растет, а настроение нет)

@Meчта у тебя график наверх посмотрел, может завтра поползет?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

И у меня глаза на мокром месте периодически, а в целом такое уныние. Работы так много, а мне так не хочется, просто сижу и даже не приступала еще. Ну ладно, не привыкать к пилюлЯм от начальства)

Я жру, пузо растет, а настроение нет)

Весь день была злая, садиковские дети доводили, мой старшенький пару раз до слёз довел. А теперь наелась суш, пончиков, посмострела на море, полежала в ванной, и отпустило.

Ну, пузо, конечно, тоже вырастет. Да и черт бы с ним. Когда будет беременное пузо, кто там разберёт где пончики, а где ребенок :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Марина03 какие-то мы остывшие в этом цикле, надо отогреваться))

5 минут назад, Mexica сказал(а):

Ну, пузо, конечно, тоже вырастет. Да и черт бы с ним. Когда будет беременное пузо, кто там разберёт где пончики, а где ребенок :Crazy:

Эх, тоже хочу на море... А на такое пузо я согласна)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Марина03 сказал(а):

Мне тоже плакать хочется от моей бт :girl_cray: такое ощущение, что у градусника предел 36.9-37 и выше вообще не поднимается ((

Мне о БТ (базальная температура) 37 только мечтать:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Ок, оу, оу, понаписали то, отойти нельзя😂

48 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

ягодка работает:girl_cool: день рождения начальницы :D

Сегодня прям день дней рождений, у бывшего сегодня и у парня средней дочки, скорпионы атакуют🤪

42 минуты назад, Kasablanka сказал(а):

А пузик беременный подойдёт? :confusion:

@Kasablanka конечно, дорогая:smilie_girl_321:

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, вы такие прям позитивные, ну как вы это делаете?

Мой рецепт выше, правда употреблять чуть меньше 😄, мне сейчас фиговенько, радует, что я еще в декрете и могу остаться в кроватке)

а вообще я всё время в делах, готовка и уборка занимает безумно много времени, утром спорт, вечером занятия с мелким, сейчас вот вязать начала, хочу снуды детям, еще подарками занялась, у нас родственников тьма, детям еще хочу адвент календарь сделать, ну и все по мелочи, повторюсь- это еще работы пока нет, слава богу😂

@Meчта у меня 37 во второй фазе, а толку то 0

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kattrina сказал(а):

И у меня глаза на мокром месте периодически, а в целом такое уныние. Работы так много, а мне так не хочется, просто сижу и даже не приступала еще. Ну ладно, не привыкать к пилюлЯм от начальства)

Я жру, пузо растет, а настроение нет)

@Meчта у тебя график наверх посмотрел, может завтра поползет?

Какой наверх? Не смеши меня:hohot:

А я наоборот работой отвлекаюсь. Сегодня сына после больничного в школу вышел, поэтому работаю теперь с утра до обеда, после обеда домом занимаюсь. Сейчас вот голубцы любимому готовить буду:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Какой наверх? Не смеши меня:hohot:

А я наоборот работой отвлекаюсь. Сегодня сына после больничного в школу вышел, поэтому работаю теперь с утра до обеда, после обеда домом занимаюсь. Сейчас вот голубцы любимому готовить буду:kiss2:

Я теперь голубцы стала делать в китайской капусте, такие нежные получаются🤤

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog зато нормальная вторая фаза. Я темку создала отдельную со своим узи. Всё таки пойду на 7-8 дпо прог сдам, а то может и этот узист ошибся и у меня фолик не лопнул, а перерос в кисту, и овульки вообще не было:notknow:

7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Я теперь голубцы стала делать в китайской капусте, такие нежные получаются🤤

Ой, у меня рецепт голубцов прост: взяла денежки, пошла купила, дома обжарила, потушила и вуаля. Я сколько раз пыталась голубцы сама делать, не мое это блюдо. Кракозябры получаются. Столько капусты с фаршем перевела уже и плюнула. Нашла место, где вкусные полуфабрикаты продают и пользуюсь. Ой, аеще сырники. С ними я тоже почему-то не сдружилась:girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта мои сырники на завтрак съедают по 5 шт каждый, я ненавижу их делать😂 но приходится, иногда на ночь

У меня от полуфабрикатов изжога( как и от детской еды в саду, вообще не понимаю, что они туда добавляют

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта мои сырники на завтрак съедают по 5 шт каждый, я ненавижу их делать😂 но приходится, иногда на ночь

У меня получаются только творожные лепешки:hohot:

Ссылка на это сообщение

Я делаю ленивые голубцы 😁😁😁 а обычные ни разу не пробовала, муж просит, я боюсь за них даже браться 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Я делаю ленивые голубцы 😁😁😁 а обычные ни разу не пробовала, муж просит, я боюсь за них даже браться 😂😂😂😂

А у меня муж не любит ленивые:girl_in_dreams:

Ну фсё, точно тройня будет:hohot:

 

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...