Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Так ты их налепи в котлетки:confusion:

Так я могу. Только зачем работать больше, если можно меньше? :Crazy:

У меня все их любят в таком виде даже больше, наверное. И я люблю)))

А котлетами делала - восторгов не вызвало, так чего я заморачиваться буду 

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog ооо, у меня такой же муж! Конскими порциями ест, но не толстеет :girl_wacko: высокий и худой) но он у меня в отца пошел, свекр такой же всю жизнь был) а младший брат мужа как женился, сразу раздулся... Я пыталась своего раскормить, как хорошая жена, а потом бросила эту идею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

Я не солю почти.мне соль вообще не нужна.у меня все досаливают,даже малышка 3хлетка:hohot:

У меня муж по умолчанию, когда садится есть, сыпет соль и перец, даже не пробует перед этим. Знает, как я солю :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Princess Frog вот мой тоже наворачивает, а глиста глистой. Я иногда прикалываюсь, что его жирок у меня откладывается:hohot:

Вот да, так бесит, он ест, а полнею я:girl_cool:

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Princess Frog ооо, у меня такой же муж! Конскими порциями ест, но не толстеет :girl_wacko: высокий и худой) но он у меня в отца пошел, свекр такой же всю жизнь был) а младший брат мужа как женился, сразу раздулся... Я пыталась своего раскормить, как хорошая жена, а потом бросила эту идею :Crazy:

У меня еще спортсмен, сжигает всё мгновенно🙈

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mexica сказал(а):

Так я могу. Только зачем работать больше, если можно меньше? :Crazy:

У меня все их любят в таком виде даже больше, наверное. И я люблю)))

А котлетами делала - восторгов не вызвало, так чего я заморачиваться буду 

:hohot::applause:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у моего такие длинные ровные худые ноги, засматриваюсь и завидую:smilie_girl_321: я то пончик 156см:Crazy: всегда говорю, хоть бы наша дочка комплекцией в него пошла, с такими же ножками)

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна дорогая💕

@Alina_Lin у меня рост 181, ноги длиннее тела - то еще мучение, брюки, джинсы все коротки, а тк мода укороченные, то вообще туши свет, все рукава 3/4, верх весь вечно короткий, талия выше уровня, ох, я устала от этого

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Ёлка Ивановна дорогая💕

@Alina_Lin у меня рост 181, ноги длиннее тела - то еще мучение, брюки, джинсы все коротки, а тк мода укороченные, то вообще туши свет, все рукава 3/4, верх весь вечно короткий, талия выше уровня, ох, я устала от этого

Ничего себе ты модель, оказывается!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog мне бы твои проблемы :Crazy: у женщин же всегда так, как с волосами - кудрявые выпрямить, прямые - накрутить)) то же самое с ростом

@Ёлка Ивановна не томииии

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Ничего себе ты модель, оказывается!

До комфортного веса еще нужно скинуть 6кг, а я никак не могу, хоть и спорт есть и в беременности набирала до 7кг максимум, а никак, люблю сыры, колбаски:hohot:

@Alina_Lin это да

@Марина03 видела графики, где и прослеживается ановуляторный цикл, а по итогу Б

Ссылка на это сообщение

Мне моя гинеколог сказала что что сейчас БТ (базальная температура) никто не измеряет, потому что она неинформативна 🤷‍♀️и мои тесты на О оказались неинформативны 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...