Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Mexica сказал(а):

Какие вы все разумные! А я сама с собой торгуюсь, что завтра 6дц - рано делать, а 7 ДЦ можно сделать :D

У меня 6дц, рядом идём:porukam2:

1 час назад, Meчта сказал(а):

Да кто ж позитивный, мне плакать охота от моей БТ. Иногда накатывает, а потом отпускает. Форум почитаю и легче становится. Короче, как на качелях целые дни. Держись:almirena:

Вот самые непредсказуемый циклы с бт и бывают беременные. Погоди, все ещe будет! 

48 минут назад, Meчта сказал(а):

Мне о БТ 37 только мечтать:girl_wacko:

 Мне тоже, в кой веке раз стрельнет 37, а так даже в б  редкий гость 37 была 

46 минут назад, Meчта сказал(а):

Какой наверх? Не смеши меня:hohot:

А я наоборот работой отвлекаюсь. Сегодня сына после больничного в школу вышел, поэтому работаю теперь с утра до обеда, после обеда домом занимаюсь. Сейчас вот голубцы любимому готовить буду:kiss2:

О  а я читаю вас и думаю, чего изобразить быстро. Ленивые чёт мои не очень, а обычные едят. 

27 минут назад, li-light сказал(а):

У меня тоже как простые котлеты выглядят🤔а по другому как?

У меня ленивые это тефтельки с рисом пересыпаные слоями капусты. Но мои их чёт не особо, говорю. 

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

Девочки,я больше не смогла.да,я маньяк:dash_kolob_girl:8 дпо вобщем.эвик.

7FE45B6F-08DE-41F7-8D52-27F5357E3F30.jpeg

И что ты там хотела увидеть?:blym: описяный тест?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Meчта уже не знаешь чему верить, бт не информативно, тесты на лг хрен поймаешь пик, по крайней мере у меня, тесты на хгч реагенты выдают, узи могут не отличить кисту от жт :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ох вчера вечером думаю встану пораньше уберусь и пойду нашагивать по улице 20000 шагов. 

Ага, время 11.30 я ещё с кровати не вставала. Ну как тут похудеешь. 

Дайте мне пинка, ааа? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта уже не знаешь чему верить, бт не информативно, тесты на лг хрен поймаешь пик, по крайней мере у меня, тесты на хгч реагенты выдают, узи могут не отличить кисту от жт :hohot:

На мужа пописять, ну или на котов с собакой? Может они реагенты не выдают:girl_in_dreams:

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Ну хоть душу отвела:Crazy:

Ну всё, процесс запущен. Сейчас весь твой запас уйдет за 3 дня:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка да я уже подумываю с утра градусник не в попу, а к батареи, чтобы нервишки успокоить:hohot::temp:

А я в писю вставляю, попробуй туда, мож там интересней будет? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Meчта сказал(а):

Какой наверх? Не смеши меня:hohot:

А я наоборот работой отвлекаюсь. Сегодня сына после больничного в школу вышел, поэтому работаю теперь с утра до обеда, после обеда домом занимаюсь. Сейчас вот голубцы любимому готовить буду:kiss2:

Ну глянула наверх, мож завтра решит туда пойти?:D

51 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

Мой рецепт выше, правда употреблять чуть меньше 😄, мне сейчас фиговенько, радует, что я еще в декрете и могу остаться в кроватке)

а вообще я всё время в делах, готовка и уборка занимает безумно много времени, утром спорт, вечером занятия с мелким, сейчас вот вязать начала, хочу снуды детям, еще подарками занялась, у нас родственников тьма, детям еще хочу адвент календарь сделать, ну и все по мелочи, повторюсь- это еще работы пока нет, слава богу😂

По такому рецепту я иногда живу, редко, но метко:Dа вот от работы аж воротит

33 минуты назад, li-light сказал(а):

:embrace:дай обниму!

Мне очень хорошо тут в темке ждать //.и даже если опять пролёт-не буду хандрить.просто будутждать и верить.и ты жди и верь:love:будут у нас у всех ляли ещё :t8313:

:embrace:стараюсь! Но этот цикл какой-то прям беее.... и надежды на него огромные, и уныние одновременно

31 минуту назад, Mexica сказал(а):

Я дурачок. Дождалась темноты, когда все осы вернутся в гнезда, и пошла их жечь лаком для волос и зажигалкой. 

Угадайте, кто подпалил палец вместе с осами?)))

Ну ты блин там аккуратней давай😂

23 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Princess Frog вот мой тоже наворачивает, а глиста глистой. Я иногда прикалываюсь, что его жирок у меня откладывается:hohot:

У меня такой же😂

14 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Kattrina смотрю графики и тут много беременных с низкой второй фазой, где не доходит даже до 37) успокаивает только это :kiss2:

Да! Так что не расстраивайся, подождем еще! У меня вообще не поднимается, тест на О был +, а ничего. Каждый день говорю себе, что завтра поднимется 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ох вчера вечером думаю встану пораньше уберусь и пойду нашагивать по улице 20000 шагов. 

Ага, время 11.30 я ещё с кровати не вставала. Ну как тут похудеешь. 

Дайте мне пинка, ааа? 

Давай вместе, встречаемся в ботаническом саду 🥂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

А я в писю вставляю, попробуй туда, мож там интересней будет? 

Ну тогда точно будет неинформативно, надо же в одно место вставлять. Или ты мне предлагаешь с утра с градусником пошалить? И там, и там, и тут его :hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта уже не знаешь чему верить, бт не информативно, тесты на лг хрен поймаешь пик, по крайней мере у меня, тесты на хгч реагенты выдают, узи могут не отличить кисту от жт :hohot:

И от ДФ тоже:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ну тогда точно будет неинформативно, надо же в одно место вставлять. Или ты мне предлагаешь с утра с градусником пошалить? И там, и там, и тут его :hohot:

Веди 2 графика:hohot:

@Kattrina вот вот

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog @Meчта два градусника в оба места сразу, и сравнить графики :D

12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Так, важный вопрос😂

Покупать тесты на О или нет, а то все что-то мочат, а я что!? 

Покупай, будем ждать сначала такие две полосочки, потом другие в конце цикла)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта мне хватает одного :Crazy:просто у нас с горошком разные места:hohot:

Так, важный вопрос😂

Покупать тесты на О или нет, а то все что-то мочат, а я что!? 

Покупай!

Я вот только первый цикл их попробовала - очень весело! Можно делать даже по два теста в день, и никто не ругается, что рано ещё и тесты переводишь.

Это как электронная сигарета. Вроде и тест сделала, но не на Б :D

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...