Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Всём хорошего понедельника! 

В субботу с утра тест был чист) я больше и не делала. Ждала М. сегодня, но что то нет :think_1:

То день в день час в час приходят, а это что то ерунда какая-то:anger:

Блин девчонки я завидую вам кому до 42 лет, ох было б мне 32, я б по другому своей фертильностью распорядилась бы. Всё мужа слушала, что не во время, не того пола вдруг, что куда нам их столько. Я понимаю кормитьто ему всех, и их всех на двоих шестеро, но блин так жалею моих не родившихся 😭

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Meчта сказал(а):

попа моя этого не чувствует

Фаза может меняться, без О, к сожалению... Если перерос Ф, например. И до попы не скоро дойдёт в таком случае... Но все кисты, сбои, явление временное! Всё ещё обязательно будет! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Fefoчка ага, и думаешь, а вдруг я с дпо напутала, а может это ИЗ, ну и фиг с ним, что льет. А еще случаи, когда у Б шли меськи, ну типо омовение плода что ли называют. Ощущаю себя в такие моменты неадекватной. :girl_wacko:

:hohot::hohot::hohot:насмешила, прям мои мысли в те моменты))))

Ссылка на это сообщение

Я тут сижу, пытаюсь теорию построить) у меня всегда был цикл 35 дней( тогда я не отслеживала О), в этом месяце овуляция случилась раньше, чем обычно (как я поняла), и цикл у меня получился 28 дней... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@Fefoчка ага, и думаешь, а вдруг я с дпо напутала, а может это ИЗ, ну и фиг с ним, что льет. А еще случаи, когда у Б шли меськи, ну типо омовение плода что ли называют. Ощущаю себя в такие моменты неадекватной. :girl_wacko:

И этот человек говорит мне про тест на 8 дпо?:hohot:

мы все тут в разной степени неадекваты,я так понимаю:hohot: 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Фаза может меняться, без О, к сожалению... Если перерос Ф, например. И до попы не скоро дойдёт в таком случае... Но все кисты, сбои, явление временное! Всё ещё обязательно будет! 

Да я уже смирилась, но просто интерес уже проснулся:temp:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

И этот человек говорит мне про тест на 8 дпо?:hohot:

мы все тут в разной степени неадекваты,я так понимаю:hohot: 

Я ж за тебя беспокоюсь:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Добрая надежда а разве жт не должно быть с неровным контуром?

Вот тоже интересненький вопрос. У меня по узи ровненькое. А какой должно быть?:girl_wacko:

Только что, li-light сказал(а):

:embrace:дай обниму,сестра по неадекватности:porukam2:

Это я вам всего иногда не пишу, я неадекват еще тот:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да, девочки, эндометрий не растёт. В пятницу на узи дф в ПЯ был 10, сегодня никакого нет, а в ЛЯ в пятницу был 14,3. А сегодня там 2 шт - один 12,5, а второй максимум 14. Что случилось с пятничным дф? Начал сдуваться? Или стоит на месте? Зачем тогда температура сегодня поднялась до 37? Короче ничего не ясно. По узи вроде не было О, тестами тоже не споймала. 

Что теперь делать? Пить дальше шалфей, или смысл мне его пить? На эндик всё равно никак не влияет, фолики живут своей жизнью. В ПЯ ничего нет, а мне он тянет периодически с 5 дц. 

Мне кажется с этим узи что то не то.нет возможности переделать у другого спеца?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ёлка Ивановна может, у тебя в левом О была и теперь жт там 14 мм, формируется?... ДЦ с ЖТ путают на УЗИ только так! 

Я уже что-то похожее проходила в прошлую беременность. На 7 дц сказали дф 10 мм, пришла на 14 - говорят дф так и остался 10 мм., О не было. А на 21 дц хоп и :tectik:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я уже что-то похожее проходила в прошлую беременность. На 7 дц сказали дф 10 мм, пришла на 14 - говорят дф так и остался 10 мм., О не было. А на 21 дц хоп и :tectik:

Поэтому, измеряй бт и к другому узисту. Или прог позже сдать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Добрая надежда а разве жт не должно быть с неровным контуром?

В этом цикле мне врач сказала, что дф до овуляции с ровным контуром. Но когда только началась овуля дф начинает как бы по немногу сдуваться (то есть жидкость выходит не сразу вся, а постепенно). И вот как раз в это время и контур жт начинает быть неровным. 

Ссылка на это сообщение

@Ёлка Ивановна а может у тебя только только овуля  была и она ничего не увидела

Только что, Марина03 сказал(а):

В этом цикле мне врач сказала, что жт до овуляции с ровным контуром. Но когда только началась овуля жт начинает как бы по немногу сдуваться (то есть жидкость выходит не сразу вся, а постепенно). И вот как раз в это время и контур начинает быть неровным. 

Жт не может быть до овуляции:notknow: если есть жт, то овулька была

Ссылка на это сообщение

А может первое узи было не точное? Вот только что сделала тест на О и он начал ярчать. К вечеру ещё попробую сделать. Короче, я запуталась 

IMG_20221114_132252.jpg

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Блин девчонки я завидую вам кому до 42 лет, ох было б мне 32, я б по другому своей фертильностью распорядилась бы. Всё мужа слушала, что не во время, не того пола вдруг, что куда нам их столько. Я понимаю кормитьто ему всех, и их всех на двоих шестеро, но блин так жалею моих не родившихся 😭

а мужа бы как уговаривала по факту случившегося? )))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

А может первое узи было не точное? Вот только что сделала тест на О и он начал ярчать. К вечеру ещё попробую сделать. Короче, я запуталась 

Ссылки скрыты.

Я тебе говорю, у тебя сегодня овуляция была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...