Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Alina_Lin то есть на 9 дне цикла такая была? у тебя графиков нет и даже непонятно, какой сейчас день цикла у тебя, сколько цикл длится, я же склеротик

@Alina_Lin а киста тебе цикл не нарушает?

Ссылка на это сообщение

@Meчта цикл обычно 35 дней, но последний был 28 дней из-за ранней О на 14 ДЦ. Сегодня 2дц) надо хотя бы ь без БТ (базальная температура) график заполнить

@Meчта фотку кривую загрузила, без диагноза

IMG_20221025_161508.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта цикл обычно 35 дней, но последний был 28 дней из-за ранней О на 14 ДЦ. Сегодня 2дц) надо хотя бы ь без БТ график заполнить

@Meчта фотку кривую загрузила, без диагноза

IMG_20221025_161508.jpg

А это узи просто же по животу?

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта ошушчения :Crazy: и рассчет роста дф по 2мм в день :girl_wacko: знаю, что это не 100%

Так может не киста, а фолик был?

Заключение: киста. У них разновидностей кучка и вагончик. Какая именно-то киста. Гиня уж точнг на ощупь этого не определит:notknow:

Ссылка на это сообщение

@Meчта вот поэтому завтра и иду на УЗИ, подтвердить или опровергнуть кисту) как мне узист сказал - если ее не будет - значит фолик, если будет - значит киста :notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта вот поэтому завтра и иду на УЗИ, подтвердить или опровергнуть кисту) как мне узист сказал - если ее не будет - значит фолик, если будет - значит киста :notknow:

Вот рукожопы пошли узисты. Вот планирует женщина ребенка, а ей на узи говорят-у вас киста, ждем вас в начале следующего цикла на опровержение. И вот живет она и думает, планировать или нет. 

Ссылка на это сообщение

@Meчта ой и не говори) а шо делать) но она меня беспокоит, знаешь... Когда резко встаю или качаю пресс начинает колоть. Как то года 3 назад начала заниматься танцом живота, трясла ж животом пару занятий, а на след день резкая боль, аж скрутило, и месячные пошли :notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта ой и не говори) а шо делать) но она меня беспокоит, знаешь... Когда резко встаю или качаю пресс начинает колоть. Как то года 3 назад начала заниматься танцом живота, трясла ж животом пару занятий, а на след день резкая боль, аж скрутило, и месячные пошли :notknow:

Ну может у тебя располеженность к ним :notknow:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта другая узистка говорила, что все фигня, это у меня ДФ такой прекрасный :Crazy: короче, бесят :bat:

Вот, иди к этой.

Ой, а я тут сижу, на свой график смотрю и понимаю, что у меня ИЗ сегодня, просто у всех ямка, а у меня горка будет:hohot:

@Alina_Lin мне тоже кажется, что это дф у тебя был

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Meчта сказал(а):

У тебя муж-золото. Мой еще ковыряется в тарелке сидит. Ну потом, конечно, может неделю без еды остаться:Crazy: у меня иногда ощущение складывается, что он не изпростой рабочей семьи, а родился где-то в Эмиратах в семье шейхов. :hohot:

По внешности как-будто именно оттуда родом😁

5 часов назад, li-light сказал(а):

Ничо се.трудновато с таким мужчиной.у меня все ест.и говорит,что я виновата,что он поправляется.потому что вкусно готовлю.говорит-готовь плохо,чтоб я не ел:dash_kolob_girl:а то 90 кг уже:hohot:а как это невкусно готовить??:strashno:я не умею…

Мой стал 102кг. Говорит всем, что я его откармливаю чтоб не мог сбежать:D

5 часов назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка да я уже подумываю с утра градусник не в попу, а к батареи, чтобы нервишки успокоить:hohot::temp:

Один себе, один мужу. Вот удивится утром:hohot: Зато сравнишь бт🤣

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@li-light @Mexica @Kattrina уговорили😂

Ого, привет 👋👋👋 а муж сколько? Мой почти как я 183, не лает каблуки носить🤪

Я за, давайте встретимся, кто может!? 🥂 тесты и градусники брать будем? :hohot:

Видимо да, на кухню не ходила, но есть не могла(

@Meчта вот! Точно! Тесты мне нужны, чтобы прог сдать правильно😂 

И соду с жабой прихватить😁

4 часа назад, Meчта сказал(а):

Я чувствую себя гномиком:shok:

Правда 155?😳

Ссылка на это сообщение

Мои подружки клопики :kiss2::D

Вечно вокруг меня мелкой одни модели)))))

 

Все девчонки, если завтра моя БТ (базальная температура) не посмотрит наверх, напьюсь вечером и пойду с бодуна на работу!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж а ты не веришь? Я тот еще клоп рукожопый:hohot: ну может 156:D

 

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта @Ухтыж я тоже 156)) :girl_cool: 

Вот вы мелкотушечки 😁 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж а мой муж 67кг и 176, а я 164:girl_in_dreams:

Я 165, а муж 183 и 102 кг. При этом щечки и чуток в талии раздался)) У тебя прям стройняш мужчина 🤗

1 час назад, tanechka83 сказал(а):

Ого сколько тут Дюймовочек)) я тоже недалеко от вас ушла 158 см:D

Малышата собрались😊

1 час назад, Surinam сказал(а):

Я 164 см, а муж 195 :)

 

11 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@tanechka83 и я недалеко около 161см:D

Это уже ближе к нам с Ягодкой😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...