Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! В эту темку пишу впервые) Мое спокойствие накрылось медным тазом, надеюсь, что здесь немного отвлекусь смотря на ваши положительные результаты тестов🤗 

У меня СИЯ, спустя длительное время начался первый цикл и наконец ФСГ и ЛГ стали снижаться. В декабре долгожданный приём у гинеколога, рассчитываю, что скажет не так всё страшно у меня😁 

А пока стала отслеживать овуляцию, судя по тестам она была (если была) 6 либо 7 ноября. То есть сегодня 7-8 ДПО. Конечно же любопытство распирает, сделала тест. Мама чек. А ещё хотела спросить, при приеме утрожестана БТ (базальная температура) информативна или нет? 
9D744F8B-7E62-4260-A307-A8DB7A8BC66C.thumb.jpeg.b9801632929e4c3b68933f5a3f93552e.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет! В эту темку пишу впервые) Мое спокойствие накрылось медным тазом, надеюсь, что здесь немного отвлекусь смотря на ваши положительные результаты тестов🤗 

У меня СИЯ, спустя длительное время начался первый цикл и наконец ФСГ и ЛГ стали снижаться. В декабре долгожданный приём у гинеколога, рассчитываю, что скажет не так всё страшно у меня😁 

А пока стала отслеживать овуляцию, судя по тестам она была (если была) 6 либо 7 ноября. То есть сегодня 7-8 ДПО. Конечно же любопытство распирает, сделала тест. Мама чек. А ещё хотела спросить, при приеме утрожестана БТ информативна или нет? 
9D744F8B-7E62-4260-A307-A8DB7A8BC66C.thumb.jpeg.b9801632929e4c3b68933f5a3f93552e.jpeg

Полосочку вижу, но я бы перепроверила другим тестом. Не сейчас у меня веры вообще в тесты

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Девочки, а яб может появится в день О? У меня до сих пор всё сухо как-то было, а сегодня много. Вот думаю, это остатки мужа и узи может выходят, или яб? :confusion:

Остатки мужа:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Илана92 так, давай теперь каждый день, утро вечер тесты нам :Crazy: а то мы тут заскучали по ним 

С утра и каждый попис:hohot:

Только что, Ирина886 сказал(а):

Остатки мужа:hohot:

:hohot: она его засосала полностью в березке

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я 170 см и 99 кг:girl_cray:

Мой 183 см где-то и 110 кг. Говорит, что я чуть выше стиральной машинки:bat:

2 минуты назад, Илана92 сказал(а):

@Alina_Lin 🤣🙈 надеялась, что меня наоборот коллективом будут тормозить😁 чтобы не делала 10 тестов в день)

Щазззз. :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Остатки мужа:hohot:

Ага, как будто съела его, а щас остатки в виде слизи :hohot:ну прям чужой отдыхает  Хахаха. Или кто там паучихи съедают самцов после секоса Хахаха 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Илана92 сказал(а):

@Alina_Lin 🤣🙈 надеялась, что меня наоборот коллективом будут тормозить😁 чтобы не делала 10 тестов в день)

Не слушай их, они ненормальные тестоманки, ну и я тоже. Не слушай нас:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Прям в березке:shok9:

Да, да, я еще запомнила, а как оргазм получить в березке, муж же не достанет, а если и достанет, вдруг его засосет:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Кто тут писал,что надо встать в березку и испытать оргазм, чтобы всё засосалось?:girl_wacko:

Ты чо пылесос что ль  всасывать? 

Оргазм не обязательно его испытывают очень малый процент женщин))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Ты чо пылесос что ль  всасывать? 

Оргазм не обязательно его испытывают очень малый процент женщин))) 

Ну кто-то писал, когда вы тутберезку обсуждали. Надо найти сообщение. На какой страничке вы обсуждали это?:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Да, да, я еще запомнила, а как оргазм получить в березке, муж же не достанет, а если и достанет, вдруг его засосет:hohot:

Надо приноровиться, залезть на шкаф или люстру  и прыгнуть на березку:hohot:

Ссылка на это сообщение
08.11.2022 в 14:30, Матрёшка.... сказал(а):

Девочки, вот вы смеётесь над березкой, а я уже говорила, пробуйте во время нее еще и оргазм получить:malicious: этож какой пылесос будет для спермиков...как в воронку всех засосет:girl_bye:

 

 

Ну я же говорю, что кто-то писал:malicious:

Ссылка на это сообщение

Наварганила седня супчик дня - грибной крем суп, голубцы в китайской капусте (муж сказал :больше в ней не делай :girl_nelzya:) и салат с  зелёной редькой и орешками. Мне все понравилось!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...