Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Наварганила седня супчик дня - грибной крем суп, голубцы в китайской капусте (муж сказал :больше в ней не делай :girl_nelzya:) и салат с  зелёной редькой и орешками. Мне все понравилось!!! 

Надо капусты натушить. Что-то капусты захотелось:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Meчта ну ты посмотри, и открывает и открывает страницы! Точно твой день! У меня супчик дня, а ты Мечта - девочка дня! 🤣

Только не прогоняй меня опять:girl_mad: ты смотри зато с каким сообщением открыла:malicious: это же инструкция к удачной Б:girl_in_dreams:

Ну раз я девочка дня, то загадываю, как Мечта, чтобы у всех сбылись самые заветные мечты:love::kiss1::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Meчта сказал(а):

Фолликулярная киста яичника на УЗИ имеет вид однокамерного округлого образования с тонкими стенками и ровной, гладкой внутренней поверхностью. Содержимое однородное, жидкостное.

ничего не понимаю, но мне кажется, что их можно спутать спокойно эти 2 кисты. Или я чего-то недогоняю. Обе с ровными контурами и по размерам совпадают. Так как врачи понимают, какая именно киста?:blym:

Не так уж хорошо я понимаю. Просто делаю часто, и тоже каждый раз по инету разбираюсь, что там и как... Но УЗИ диагностика кист дело сложное даже для специалиста! Они обычно под? пишут, что за киста. Есть очень хорошие аппараты и врачи с наметаным глазом, они чаще говорят и пишут правду. 

Мне написали "геморрагическая киста жт", по периферии точки кровотока есть... Но такой же признак у простой фолликулярной кисты. 

В общем, всё, что касается кист, по УЗИ часто гаданье на ромашке... 

Но график БТ (базальная температура), тесты на О и кровь на гормоны помогаю прояснить картину чаще всего. 

34 минуты назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, всем привет! В эту темку пишу впервые) Мое спокойствие накрылось медным тазом, надеюсь, что здесь немного отвлекусь смотря на ваши положительные результаты тестов🤗 

У меня СИЯ, спустя длительное время начался первый цикл и наконец ФСГ и ЛГ стали снижаться. В декабре долгожданный приём у гинеколога, рассчитываю, что скажет не так всё страшно у меня😁 

А пока стала отслеживать овуляцию, судя по тестам она была (если была) 6 либо 7 ноября. То есть сегодня 7-8 ДПО. Конечно же любопытство распирает, сделала тест. Мама чек. А ещё хотела спросить, при приеме утрожестана БТ информативна или нет? 
9D744F8B-7E62-4260-A307-A8DB7A8BC66C.thumb.jpeg.b9801632929e4c3b68933f5a3f93552e.jpeg

БТ на фоне Уорика информативна, если доза не выше 300-400.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Meчта сказал(а):

Только не прогоняй меня опять:girl_mad: ты смотри зато с каким сообщением открыла:malicious: это же инструкция к удачной Б:girl_in_dreams:

Ну раз я девочка дня, то загадываю, как Мечта, чтобы у всех сбылись самые заветные мечты:love::kiss1::kulachki:

Ды я не прогоняла 🙏🙏🙏, просто завидно наверно стало 😘

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

@Антошка-горошка кулачки на завтра на прием к гине:kulachki: пусть она или он будет профи в своем деле:)

Ой я на гинь в жк не надеюсь, как обычно мазок и на узи запишет на 2 нед вперёд (оно мне на фиг не надо) если получится платно пройду 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Ды я не прогоняла 🙏🙏🙏, просто завидно наверно стало 😘

Ой, солнышко, если бы это работало:notknow:

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Ой я на гинь в жк не надеюсь, как обычно мазок и на узи запишет на 2 нед вперёд (оно мне на фиг не надо) если получится платно пройду 

Ну может там прям супер пупер попадется, надо верить в чудеса:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Ой, солнышко, если бы это работало:notknow:

Я как марфушка в "морозко" :хочу хочу хочу.... Жениха хочу, богатства... :hohot:малышарика!!

Вот хоть ты тресни, такая я упертая, буду до посл вздоха  пытаться :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Meчта сказал(а):

Надо капусты натушить. Что-то капусты захотелось:popcornsmile:

Туши капусту, туши...смотри сколько страничек открыла и увидишь как я // в ближайшее время, я месяц 2 наверное капусту тушеную наворачивала, вот витаминами запаслась и на тебе :tectik:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я как марфушка в "морозко" :хочу хочу хочу.... Жениха хочу, богатства... :hohot:малышарика!!

Вот хоть ты тресни, такая я упертая, буду до посл вздоха  пытаться :hohot:

Хочешь, значит обязательно жизнь тебе подарит то, что хочешь:kiss2:

1 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Туши капусту, туши...смотри сколько страничек открыла и увидишь как я // в ближайшее время, я месяц 2 наверное капусту тушеную наворачивала, вот витаминами запаслась и на тебе :tectik:

Я по жизни капустоманка, в любом виде ее люблю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Сама написала и думаю, до 95 лет что ль пытаться буду :hohot::hohot::hohot:

А уже всё, слово не воробей, много не нагадит:Crazy: надо, Федя, надо. Вселенная в тебя верит;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Илана92 извини, если я так напрямую сообщаю, но насмотрелась я на реагенты, а потом так накрывает разочарование и обида:notknow:

вот, никаких реагентов :girl_in_dreams: твое чутье по поводу 14 числа обмануло. Ничего не произошло у меня.

IMG_20221114_190627.thumb.jpg.6ac8df19b3c0adabcce9385b09e41096.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Насмотрелась вчера титаник со старушенцей с педикюром и воображаю себя такой Розой  посреди ледяного океяна :я смогу, я смогу!!! :hohot:

Ой, ты тоже на него попала по телику:D меня бесит, когда старушенция кулон в океан кидает и издает еще крякающий звук, как будто мешок цемента кинула. Вот бесит и не прнимаю почему:girl_mad:

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Meчта я бываю самоуверенной, но не всегда это побеждает. Многого выскакивает :notknow:

Самоуверенность нужная вещь в наще время. ;)

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот, никаких реагентов :girl_in_dreams: твое чутье по поводу 14 числа обмануло. Ничего не произошло у меня.

IMG_20221114_190627.thumb.jpg.6ac8df19b3c0adabcce9385b09e41096.jpg

А где третий?👀 ну я и не говорила на 14 число про тесты. Может не число? Просто 14 как-то связано с тобой

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Сама написала и думаю, до 95 лет что ль пытаться буду :hohot::hohot::hohot:

Да мы поняли, ты хотела сказать, до последнего фоллика.🤪

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...