Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12.11.2022 в 03:05, Meчта сказал(а):

Мне узист сказал, что моя киста желтого тела может мало прогика вырабатывать. Вот мысли посещают раза 2 в день, может боровую матку попить?:girl_cool:

 

12.11.2022 в 04:38, Meчта сказал(а):

@Добрая надежда что за зверь-рецептивность?:blym: вот узи, но я этому узисту верю. Если не ему, то никому тогда верить нельзя. И он прям уверил, что овуля была

16682493935143292423404160062121.jpg

16682494286395728134886464931904.jpg

 

12.11.2022 в 04:59, Meчта сказал(а):

@Добрая надежда у меня жт и слева, и справа. Справа жт с прошлых циклов. Там тянет немного иногда. А слева кисиа жт уже с этого цикла и она доставляет мне неудобства, если честно. Он сказал, под жесткий контроль надо, типо она большая. Про эндометрит он сказал, что есть небольшие очаги воспаления, но они очень старые и не представляют угрозу. В целом, ему мой эндик по структуре очень понравился. Минут 30 или 40  во мне колупался:shok:

У меня в Б цикл ( младшей) было и ЖТ и киста ЖТ. Так вот Бят еле росла,как ступеньки. Так что не падай духом,всё  может быть:udachi:

13.11.2022 в 01:28, Mexica сказал(а):

А у меня старший такой творческий человек) почти 14 лет, а все так же тащит с улицы домой каждый красивый камешек, каждую блестяшку. Ааа!

Они до недавнего времени втроём жили в одной комнате, был ппц. Недавно мы пожертвовали офисом сделали старшему отдельную комнату стало полегче. 

Зато он картины рисует)

 

IMG_20220905_180045.jpg

IMG_20220909_161937.jpg

Красотищаааа:love:

13.11.2022 в 01:47, Strawberry_37 сказал(а):

у меня перед скачком не всегда бывает западение. Читала, что когда созрела качественная О, то скачек резкий, а если нет, то не очень((

@Fefoчка Светик, а чё ты нам тестики свои не показываешь? 

Фигня все это про скачек.Я выше писала,что в Б цикл не то что скачка не было,а БТ (базальная температура) еле полезла. И мысли о долой яйцеклетке меня тогда то же посещали))

13.11.2022 в 08:55, Добрая надежда сказал(а):

@Антошка-горошка нет, масло тмина и кыст разные БАДы, но их хорошо пить в паре. Масло отменять нужно с6-7 дпо, если планируешь. 

Конечно, не обязательно. Я просто по своему организму сужу. Когда начинает прог работать, то я постоянно бегаю. И в циклах, когда Б наступала, было именно так. 

А у других по-другому может быть. 

Когда есть аденомиоз, эндометриоз, и начинается фаза секреции, видимо, раздражается мочевой просто. 

Ты не одна. Я то же во второй фазе ночью живу в туалете))))

 

Всем привет:Hello:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Да мы поняли, ты хотела сказать, до последнего фоллика.🤪

Нифига, пусть старается, молодуха до 100:malicious: 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот, никаких реагентов :girl_in_dreams: твое чутье по поводу 14 числа обмануло. Ничего не произошло у меня.

IMG_20221114_190627.thumb.jpg.6ac8df19b3c0adabcce9385b09e41096.jpg

На верхнем розовое пятно:udachi:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

молодуха до 100:malicious: 

Вспомнила анекдот в тему. 

Зять с дочкой принесли из крематория урну с прахом тёщи. Дочка говорит, давай бабушку на пианино поставим она так музыку любила. А зять говорит, нет, я её в песочные часы насыплю, ПУСТЬ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕТ:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Илана92 добро пожаловать) я вижу полоску! :JC_goody:

@li-light то есть ты хочешь сказать, что ты дотерпишь до завтра? :Crazy: у тебя же их много, не жадничай

Да:girl_dance:потому что осталось только ночь поспать и все:Crazy:день после обеда у меня по сумасшедшему летит.не до тестов.уроки со всеми,секции,кружки увези привези,собаки-кошки-птицы -всех накормить,детей всех помыть к школе приготовить,накормить перед сном,быстрее с мужем в постельку:erotic_44:и потом быстро спать.а там уже и утро,тестик,красота!:cool:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

вот, никаких реагентов :girl_in_dreams: твое чутье по поводу 14 числа обмануло. Ничего не произошло у меня.

IMG_20221114_190627.thumb.jpg.6ac8df19b3c0adabcce9385b09e41096.jpg

А вообще, я промолчу🤐

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG воо, приветики, а я спать собираюсь уже)) так сказать, устроить плавный переход во вторник:D

У меня только понедельник начался 10:32 утра:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вспомнила анекдот в тему. 

Зять с дочкой принесли из крематория урну с прахом тёщи. Дочка говорит, давай бабушку на пианино поставим она так музыку любила. А зять говорит, нет, я её в песочные часы насыплю, ПУСТЬ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕТ:hohot:

:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вспомнила анекдот в тему. 

Зять с дочкой принесли из крематория урну с прахом тёщи. Дочка говорит, давай бабушку на пианино поставим она так музыку любила. А зять говорит, нет, я её в песочные часы насыплю, ПУСТЬ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕТ:hohot:

:hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вспомнила анекдот в тему. 

Зять с дочкой принесли из крематория урну с прахом тёщи. Дочка говорит, давай бабушку на пианино поставим она так музыку любила. А зять говорит, нет, я её в песочные часы насыплю, ПУСТЬ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕТ:hohot:

Горошек, вот понятно, так что работай еще:malicious:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вспомнила анекдот в тему. 

Зять с дочкой принесли из крематория урну с прахом тёщи. Дочка говорит, давай бабушку на пианино поставим она так музыку любила. А зять говорит, нет, я её в песочные часы насыплю, ПУСТЬ ЕЩЁ ПОРАБОТАЕТ:hohot:

Класс анекдот!! 🤣

2 минуты назад, li-light сказал(а):

На верхнем же есть:blym:

Вродь и я вижу на верхнем тень

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Горошек, вот понятно, так что работай еще:malicious:

Есть , товарищ начальник Мечта! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meчта сказал(а):

А ты как-то чувствуешь овуляцию?

Вот если справа, то более яркие ощущения, а слева практически без реакции. Может потому, что левый яичник у меня вечно не пойми где болтается. Если делают по животу, так его почти никогда не видят. Потом уже в недрах разыскивают. Вечно то за маткой, то под маткой, то к чему прижмется. У меня чаще в период О в районе опы интересные ощущения. Ну и вот такие ощущения были сегодня и вроде ЛЯ отдалённо слышала. И ПЯ что-то тянет, хотя сегодня в нем ничего не увидели. 

53 минуты назад, Meчта сказал(а):

С утра и каждый попис:hohot:

:hohot: она его засосала полностью в березке

Ох, не знаю, но вчера мы испробовали эту знаменитую березку. Хотя конечно эндометрий практически не оставляет надежды на чудо. Вот думаю, может боровая матка (травка такая)">БМ не пить, а начать прогестерон. Может он хоть немного увеличит шансы? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Вот если справа, то более яркие ощущения, а слева практически без реакции. Может потому, что левый яичник у меня вечно не пойми где болтается. Если делают по животу, так его почти никогда не видят. Потом уже в недрах разыскивают. Вечно то за маткой, то под маткой, то к чему прижмется. У меня чаще в период О в районе опы интересные ощущения. Ну и вот такие ощущения были сегодня и вроде ЛЯ отдалённо слышала. И ПЯ что-то тянет, хотя сегодня в нем ничего не увидели. 

Ох, не знаю, но вчера мы испробовали эту знаменитую березку. Хотя конечно эндометрий практически не оставляет надежды на чудо. Вот думаю, может БМ не пить, а начать прогестерон. Может он хоть немного увеличит шансы? 

А вместе их вродь нельзя, да? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антошка-горошка сказал(а):

А вместе их вродь нельзя, да?

Ну что-то очкую, написано, что при приёме боровая матка (травка такая)">БМ нельзя принимать гормоны. Вот и не знаю, как лучше поступить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Ну я же говорю, что кто-то писал:malicious:

 

58 минут назад, Kattrina сказал(а):

Диана вроде)

 

А нет))

Нет, про оргазм в березке не я писала😄но тоже помню, что кто-то писал. Я писала, что не просто ноги на стену, а про классическую стойку на лопатках и Ж свою руками держать, тогда там вакуум и все засасывает😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

вместе их вродь нельзя

Нет, с боровая матка (травка такая)">БМ никакие гормоны нельзя совмещать, результат непредсказуем. 

9 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Вот и не знаю, как лучше поступить 

Лучше Утрик! Он хорошо разрыхляет Э, и в следующем цикле он лучше растёт. Ну, у меня так. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 так ещё ж рано... 

Я что-то вижу на нижнем. 

 

28 минут назад, tatianaGG сказал(а):

На верхнем розовое пятно:udachi:

 

22 минуты назад, li-light сказал(а):

На верхнем же есть:blym:

нет там ничего. Ну, ладно. Ждём завтра. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Нет, про оргазм в березке не я писала😄но тогда помню, что кто-то писал. Я писала, что не просто ноги на стену, а про классическую стойку на лопатках и Ж свою руками держать, тогда там вакуум и все засасывает😄

Хочу сказать, ты очень спортивная девушка. Я вчера чувствовала себя старушкой лет 100. Думала сдохну в этой позе)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

 

Лучше Утрик! Он хорошо разрыхляет Э, и в следующем цикле он лучше растёт. Ну, у меня так. 

соглашусь с Настей. Мне ген так же говорит. Было даже всего один цикл ставила прогик, на следующий цикл эндометрий прям хороший хороший. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Думала сдохну в этой позе)) 

Я после операции на позвоночнике вообще не могу теперь в берёзку встать... Делала полумостик:hohot:. Хоть что-то... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...