Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Хочу сказать, ты очень спортивная девушка. Я вчера чувствовала себя старушкой лет 100. Думала сдохну в этой позе)) 

Спасибо 😄я, правда в далёком прошлом, КМС по художественной гимнастике и КМС по конному спорту :confusion:

Ещё, стоя в этой березе, я ноги за голову закину, снова подниму, закину, подниму... Так вакуум ещё лучше 😄чтобы всосать все до самых гланд:hohot:

Ну и сработало уже два раза))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Лучше Утрик! Он хорошо разрыхляет Э, и в следующем цикле он лучше растёт. Ну, у меня так

Вот и я пока его принимала, эндик хоть был и не фонтан, какой большой, но всё равно лучше, чем сейчас. Это я просто решила дать организму отхохеуть и дать самому поработать, так цикла 3-4 его не принимала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

 

Вот вы мелкотушечки 😁 

Я 165, а муж 183 и 102 кг. При этом щечки и чуток в талии раздался)) У тебя прям стройняш мужчина 🤗

😊

Это уже ближе к нам с Ягодкой

ты хотела сказать худыш:D 

Ссылка на это сообщение

А я в этом цикле решила ни от чего не отказываться🙈, кофе вёдрами, секас по желанию, воду вёдрами не пью)))

Моя подруга в 41 родила, только спираль вытянула( сама) в том же цикле и заБ. И кофе не ограничила и курила. Сын во второй класс уже пошёл.  

Так что если суждено,то всё  само случится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

А я в этом цикле решила ни от чего не отказываться🙈, кофе вёдрами, секас по желанию, воду вёдрами не пью)))

Моя подруга в 41 родила, только спираль вытянула( сама) в том же цикле и заБ. И кофе не ограничила и курила. Сын во второй класс уже пошёл.  

Так что если суждено,то всё  само случится

у меня мама как вынула спираль, заБ через 9 лет только ....

@tatianaGG Тань, а ты умница! Продолжай в том же духе👌☺️

Ссылка на это сообщение

Вот же вроде и с ПА попадаем, и графики чудесные, а Б нет. Что казалось мешает?!

Иногда посещают мысли,что мои яйцеклетки с альцгеймером:hohot:,забывают куда надо плыть после О:girl_wacko:. Ну или космонавты:sperm2: потеряли нюх и плывут не в ту трубу :sorry:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

Вот же вроде и с ПА попадаем, и графики чудесные, а Б нет. Что казалось мешает?!

Иногда посещают мысли,что мои яйцеклетки с альцгеймером:hohot:,забывают куда надо плыть после О:girl_wacko:. Ну или космонавты:sperm2: потеряли нюх и плывут не в ту трубу :sorry:

 

мне муж сказал, что мои яйцеклетки такие же бойкие, как я:Crazy:типа они спермиков бьют:quarrel: не буду ругаться матом:malicious: поэтому и не получается.

@tatianaGG но кстати твоя версия тоже имеет место быть:Dвсе же мы не молодеем, и они тоже:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

мне муж сказал, что мои яйцеклетки такие же бойкие, как я:Crazy:типа они спермиков бьют:quarrel: не буду ругаться матом:malicious: поэтому и не получается.

То же как вариант :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

@tatianaGG а в последнем графике не высоковата БТ для 1 фазы? 

Там пару значений. И скорее всего О была рано. Вторую фазу чувствую уже несколько дней( цж крем, грудь капец болит и ночной туалет):girl_wacko:

Единственное,что в этом цикле начала пить витамины и херню какую-то " гинкго билоба ":girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

мне муж сказал, что мои яйцеклетки такие же бойкие, как я:Crazy:типа они спермиков бьют:quarrel: не буду ругаться матом:malicious: поэтому и не получается.

@tatianaGG но кстати твоя версия тоже имеет место быть:Dвсе же мы не молодеем, и они тоже:girl_in_dreams:

Вот чего им ещё подавай, матом не ругаться:hohot: 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@tatianaGG а в последнем графике не высоковата БТ для 1 фазы? 

Там пару значений. И скорее всего О была рано. Вторую фазу чувствую уже несколько дней( цж крем, грудь капец болит и ночной туалет):girl_wacko:

Единственное,что в этом цикле начала пить витамины и херню какую-то " гинкго билоба ":girl_wacko:

 

20221114_112402.jpg

Ой,че та задвоило :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@tatianaGG ну, от неё вряд ли БТ поднимется. Я пила билоба для мозгового кровообращения. 

Я надеюсь,что эта билоба мне вообще позитивно на все кровообращение повлияет:girl_in_dreams:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@tatianaGG центелла азиатская?

Толком не знаю,гуглила в тырнете.  Выдаёт китайское дерево гинкго:sorry:

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG ааа, нее, это другое. Я центеллу азиатскую пила с началом М и до О, вот она хорошо БТ (базальная температура) держала, низко и вообще очень полезно когда спайки, и что то такое есть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@tatianaGG ааа, нее, это другое. Я центеллу азиатскую пила с началом М и до О, вот она хорошо БТ держала, низко и вообще очень полезно когда спайки, и что то такое есть. 

Надо мне такую поискать. А то там наверное у меня все в спайках после последнего КС:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG короче противоспалительное хорошее

Только что, tatianaGG сказал(а):

Надо мне такую поискать. А то там наверное у меня все в спайках после последнего КС:girl_wacko:

мне вот сложно ее найти. Айхерб закрыт для нас, я на валдберис траву заказываю и пью. По стакану в день, по половинке делю.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Нет, про оргазм в березке не я писала😄но тоже помню, что кто-то писал. Я писала, что не просто ноги на стену, а про классическую стойку на лопатках и Ж свою руками держать, тогда там вакуум и все засасывает😄

Ааа ну вот, помню, что ты писала что-то на эту тему, но не совсем то, конечно:D

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Хочу сказать, ты очень спортивная девушка. Я вчера чувствовала себя старушкой лет 100. Думала сдохну в этой позе)) 

Мне чет тоже сложновато, ноги заваливаются через голову назад😂

Ссылка на это сообщение

Все привет!

Доброе утро мне)))

8 часов назад, Эйлинн сказал(а):

@Марина03 @Mexica а я вот пожрала и хочу плакать 😅😅😅

Блин. Не всегда работает :D

8 часов назад, Meчта сказал(а):

График какой нашла:D

Screenshot_20221114-164120_Samsung Internet.jpg

 

Пусть и у тебя будет такой!!!:kulachki:

8 часов назад, Meчта сказал(а):

 

Да блииин:shok:

Я не специально:cry:

Олеся, не отвертишься! Тащи тест :Crazy:

7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

У меня грудь никогда не болит, от слова совсем(

Я отправила ему твое сообщение 😂

🙈я прочитала не плакать, а покакать и подумала, ну логично😂

Счастливый человек! У меня иногда так болит, что ходить больно. Даже лежать больно) Привет хз от чего зависит. Некоторые циклы еле чувствую, а некоторые ппц.

7 часов назад, Meчта сказал(а):

@Fefoчка ага, и думаешь, а вдруг я с дпо напутала, а может это ИЗ, ну и фиг с ним, что льет. А еще случаи, когда у Б шли меськи, ну типо омовение плода что ли называют. Ощущаю себя в такие моменты неадекватной. :girl_wacko:

Как приятно осознавать, что я ее одна такая :Crazy:

Иногда легко смириться, а иногда у меня столько Б признаков, и я уже в голове дочку родила и замуж вышла, а тут М. Явно какая-то ошибка) И делаю снова тест)))

7 часов назад, Антошка-горошка сказал(а):

Блин девчонки я завидую вам кому до 42 лет, ох было б мне 32, я б по другому своей фертильностью распорядилась бы. Всё мужа слушала, что не во время, не того пола вдруг, что куда нам их столько. Я понимаю кормитьто ему всех, и их всех на двоих шестеро, но блин так жалею моих не родившихся 😭

Я тут мужу недавно выдала, как мне жалко всех его зря потраченных спермиков, ведь именно среди них может быть моя красивая девочка :hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...