Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Это хорошо, когда есть подмена, а у нас в муниц саду без справки пропускать нельзя, поэтому либо болели, либо ездили к стоматологу и со справкой возвращались. Да и работа такая, что на дому работать не отпустят :hohot:

Ну, они ж не пропускают, у них договор изначально составлен на определенные дни и часы. 

В больших садах так же. Далеко не все ходят каждый день. У меня мелкий ходит три дня в один сад, и два в другой.

7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

А почему нельзя больше 4? Я мечтала бы о такой группе🤪 у меня было 32 из них 12 с овз

Ну, это же домашний сад. Знаю, в Америке и Канаде больше можно, но у нас так. На самом деле больше - это уже капец получается. Я как-то брала лишних, и это перебор. Площадь ведь не такая, как в большом саду. И муштровать как в России их нельзя. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Mexica сказал(а):

Сказал, было бы странно использовать их все и перенаселить землю миллионами его отпрысков :Crazy:

Многодетный папа:hohot:

6 минут назад, Mexica сказал(а):

Блин, я опять случайно сделала тест.:dash_kolob_girl:

Случайно:D

Ссылка на это сообщение

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Анютик привет! Я пока в аптеке работала, хороший был Митеравел Плюс, особенно на ранних сроках. Там в составе Молибден, он токсикоз уменьшает) Элевиты не люблю, честно, много плохих отзывов

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

Поймала :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Про оргазм в березке писала девочка с ником Матрешка

:confusion:

40 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Девочки, беременяшки, а мы тут все такие, кто чуть больше, кто чуть меньше :girl_bye:

Подскажите, пожалуйста, витаминки какие пить, комплекс? Во 2Б пила фемибион, прям эффекта Вау не видела, всю Б болела простудами:bat:

Ни в одну беременность не пила комплексы. И врач моя не советовала. Она с большим опытом и плюс заведующая геникологией в жк. Сейчас на пенсию ушла, я прям жалею. 

А так стандартно: фолька, йодомарин 200, магнелис В6. Дополнительно сама спирулину, а по назначению ферлатум 800 и кардиомагнил 75 (с 14 недели).

9 минут назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

Две девчули это космос! У меня одна) И срок так же, 22 недели. 

Девчонки Моно или Ди?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо 😄я, правда в далёком прошлом, КМС по художественной гимнастике и КМС по конному спорту :confusion:

Ещё, стоя в этой березе, я ноги за голову закину, снова подниму, закину, подниму... Так вакуум ещё лучше 😄чтобы всосать все до самых гланд:hohot:

Ну и сработало уже два раза))

А ты на кровати делаешь берёзу, или на пол сползаешь? 

Опять интересные вопросы подъехали :D

Мне вот на мягкой кровати неудобно. Хотя я тоже, знаете ли, в прошлом художественная гимнастка и акробатка на пилоне)))

43 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Mexica сколько у тебя детей? Все разновозрастные? 

Про возраст-то я забыла сказать. Тут в сад детей можно сдавать с 3х месяцев до 6 лет (ну, обычно вообще в 5 идут. Но бывает что позже, хоть и редко)

У меня сейчас все подобрались 1.5 - 2.5 года.

 

27 минут назад, Princess Frog сказал(а):

А почему нельзя больше 4? Я мечтала бы о такой группе🤪 у меня было 32 из них 12 с овз

А я немного скучаю по моей группе с овз в России. Работали по 5 часов, отпуск 50 с чем-то дней 

А теперь работаю по 10 часов, отпуска нет совсем)))

17 минут назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

И я поймала!!! Очень хочу двух девчуль))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

Ой, можно и на меня почихать😊 какая прелесть, две девчулечки🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Девочки, беременяшки, а мы тут все такие, кто чуть больше, кто чуть меньше :girl_bye:

Подскажите, пожалуйста, витаминки какие пить, комплекс? Во 2Б пила фемибион, прям эффекта Вау не видела, всю Б болела простудами:bat:

Мне ни гинеколог в ЖК, ни репродуктолог из платной сейчас сказали комплексы в первом триместре не пить. Сейчас пью Метафолин 800 (покупаю Солгар 400 и пью утром и вечером), Д3 1000, йод 200, магний Б6 только на ночь 2 шт, Омегу 3 пачку допью через 2 недели, потом спрошу, надо ли продолжать, а то её обычно только курсом пьют. Ферлатум Фол генетик выписала на месяц только и потом контроль ферритина в 12-14 недель, 20-22, 30-32

 

25 минут назад, Mexica сказал(а):

А ты на кровати делаешь берёзу, или на пол сползаешь? 

На кровати, конечно 😄 главное, струной стоять, так вакуум лучше. Когда устаю, заваливаю ноги за голову, потом снова поднимаю. 

Я вообще с кровати больше не вставала после ПА, чтобы на расплескать😄

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

 

На кровати, конечно 😄 главное, струной стоять, так вакуум лучше. Когда устаю, заваливаю ноги за голову, потом снова поднимаю. 

Блин, это ж сколько ты стоишь, что устать успеваешь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Так, а где внешность смотреть?) Тоже хочу!

Мне всегда так интересно, кто как выглядит. Я, конечно, могу сама напредставлять, но моя фантазия безумна, так что бойтесь те, чьи фотки я не видела :hohot:

 

 

 

Несколько страниц назад новенькие показывали себя. А потом показывали мужей. А ещё много страниц назад старенькие себя показывали:confusion:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Несколько страниц назад новенькие показывали себя. А потом показывали мужей. А ещё много страниц назад старенькие себя показывали:confusion:

Так. Что за фигня. Я ж вроде не пропускала страниц. Никого не видела. Аааа! Что за вселенский заговор, я люблю фотки смотреть

Все. Придется оставить всех детей без присмотра и листать 700 страниц назад в надежде найти фотки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Так. Что за фигня. Я ж вроде не пропускала страниц. Никого не видела. Аааа! Что за вселенский заговор, я люблю фотки смотреть

Видимо, что-то пропустила. Или все удалили:shok: С первой страницы читала?:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Видимо, что-то пропустила. Или все удалили:shok: С первой страницы читала?:D

Я в этой теме где-то неделю тусуюсь))) т.е. где-то с 690 страницы читала)))

Мне кажется, если с первой начать читать, там уже все фотки удалены, галерею же чистят. А когда фото выкладывают через какие-то сайты, то я их никогда не вижу, только ссылка, которая не работает(((

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Ууууу, какая я злая:bat: муж приехал с коллегой на ужин, успел выбесить и разозлить за 20 минут! Ох уж этот скорпионий характер :quarrel:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mexica сказал(а):

Я в этой теме где-то неделю тусуюсь))) т.е. где-то с 690 страницы читала)))

Мне кажется, если с первой начать читать, там уже все фотки удалены, галерею же чистят. А когда фото выкладывают через какие-то сайты, то я их никогда не вижу, только ссылка, которая не работает(((

 

 

 

 

 

Открой 641 страницу там начало новеньких:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mamirenka сказал(а):

@Mexica искренне желаю❤️

Спасибо! 

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Открой 641 страницу там начало новеньких:girl_in_dreams:

Спасибо! Побежала искать)))

01.11.2022 в 22:23, Kattrina сказал(а):

Ух какие вы девчонки)))

У меня тоже челка и длинные волосы, только я блондинка🤭

 

01.11.2022 в 22:13, Марина03 сказал(а):

А это я, моя семья и мои пацаны))) работаю на гос.службе, поэтому с вакцинацией так строго))) 

IMG_20221101_121029.jpg

IMG_20221101_120854.jpg

IMG_20221101_120705.jpg

IMG_20221101_120627.jpg

IMG_20221101_120318.jpg

 

01.11.2022 в 22:46, Tatkalapina сказал(а):

Вот я) меня кстати Таня зовут ) 35 уже в январе 🙈мальчишек недавно показывала 

5867FBCC-F874-4739-A555-5FB804494DE2.jpeg

 

01.11.2022 в 22:59, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Волосы растила, растила, а в июле психанула и обстригла каре 😂😂😂

 

02.11.2022 в 00:13, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я уже показывалась, продублирую для новеньких)) 

 

02.11.2022 в 08:19, Alina_Lin сказал(а):

Пересмотрела все фото - ну какие все красивые! И не скажешь, что у многих дети взрослые :heart: даже в шоке была, не могла сопоставить возраст детей и вашу внешность :D

Сменила телефон, даже фоток нет нормальных, отправлю то, что есть) это мы с моим будущим мужем на тот момент :m0591:

IMG-20220215-WA0018.jpg

 

02.11.2022 в 18:41, Эйлинн сказал(а):

Раз пошла такая пляска то и меня немного в ленту... 

IMG_20221101_112457.jpg

Девочки, какие вы все красотки! Жалко, не все фотки открылись у меня.

Я, оказывается, буквально на неделю опоздала на фотки))) Спасибо, @Ухтыж, я б сама не долистала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

меня сейчас все подобрались 1.5 - 2.5 года

Возраст у тебя огонь подобрался🤪

 

1 час назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

Поймала💕

1 час назад, Mexica сказал(а):

 

А я немного скучаю по моей группе с овз в России. Работали по 5 часов, отпуск 50 с чем-то дней 

А теперь работаю по 10 часов, отпуска нет совсем)))

Сейчас всё изменилось, никаких тебе 5 часов, 1.5 ставки и вперед, премии убрали, стимулирующие убрали, дофига всего исчезло( а детей все больше и больше, пытаются очень тяжёлых в группу определить... я работала с 8 до 20 - 3 дня и 2 дня по 6 часов. Единственное да, отпуск ещё оставили 56 дней, но он не помогает подлатать своё здоровье🤪

Ссылка на это сообщение

Я обнаружила, что на форуме есть таблица лидеров. Ягодка, мы болтуны на этой неделе)

IMG_20221115_102041.jpg

Ух, я так ржу)

Хотела мужу гифку отправить, а не получилось, отправилась одна фотка. И я удалила сообщение. 

Но он решил, что это я жалуюсь, что не получилось опять ни фига с Б :D

Видать после моего вчерашнего пмс был готов к фиаско. Но мы ещё недельку понадеемся)))

IMG_20221115_105413.jpg

Ну милота же :heart:

Вообще моему мужу нравится мое планирование, и он всегда рад "ещё попробовать". Результат ему не важен, главное процесс :D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Прям одни кравицы в темке:love:обалдеть

Разбавлю вашу красоту своей обычностью:D

Это я с младшей

 

20211017_131620.jpg

Это сын:girl_in_dreams:

IMG-20220906-WA0001.jpg

Сына и дочь вижу, красавцы!

А мама почему в маске?))) Красоту прячет и притворяется обычной)))

 

 

А сын в России, смотрю, живёт?)

А как вас занесло в Никарагуа, если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...