Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@tatianaGG И старшенькая красотка такая! У красивой мамы красивые дети.  Точно нужно ещё деток!

Только что, tatianaGG сказал(а):

И без маски:girl_wacko:

 

20221001_101936.jpg

Вот, так-то лучше! Красота!

Приятно познакомиться! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mexica старшие остались в Беларуси. Сын заканчивал учёбу( медбрат,бюджет) ,теперь обязательная отработка 3 года. Дочь с мужем пока там его " пасут". Через 3 года если будет у них желание жду у себя.

Муж никарагуанец. Изначально думали в Беларуси жить,но поняли,что русский он никогда не выучить и не найдёт работу. Пришлось пилить в Никарагуа. Но здесь малой нравится намного больше,в Беларусь не хочет:Crazy:

Старшие от первого брака,белорусы. А младшая на половину латинос

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatianaGG сказал(а):

@Mexica старшие остались в Беларуси. Сын заканчивал учёбу( медбрат,бюджет) ,теперь обязательная отработка 3 года. Дочь с мужем пока там его " пасут". Через 3 года если будет у них желание жду у себя.

Муж никарагуанец. Изначально думали в Беларуси жить,но поняли,что русский он никогда не выучить и не найдёт работу. Пришлось пилить в Никарагуа. Но здесь малой нравится намного больше,в Беларусь не хочет:Crazy:

Как интересно!

 

Я сломала язык, пока прочитала слово "никарагуанец" :D

 

Я внезапно осознала, что ничегошеньки не знаю про Никарагуа. Вот совсем.

Как оно там? 

А вы с мужем по-испански или по-английски говорите? Эх, мне так нравится испанский раньше учила его, потом забросила.

 

Ссылка на это сообщение

@Mexica муж знает английский и родной испанский. Общаемся больше по-испански,русский ему туго дается)))

Я в школе вообще французский учила:girl_wacko:

Испанский лёгкий 

Я в Никарагуа стала лучше себя чувствовать.Кожа лучше стала. В Беларуси вечно как холода начинались так проблемы с кожей. И мигрени мои практически прошли здесь.

 

Ссылка на это сообщение

Расскажу сейчас позорную историю. Чтобы все, кто думает, что они психи, успокоились и поняли, что может быть хуже.

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

P S. Не появилось))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

За руль здесь я конечно не сяду,страшно))) практически никаких знаков на дороге  люди ходят как хотят,в основном по проезжей части)))), перекрёстки на каждом шагу без светофоров, вообще не понятно где одностороннем,а где двустороннее( вроде 8-ми полосок конечно):Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Расскажу сейчас позорную историю. Чтобы все, кто думает, что они психи, успокоились и поняли, что может быть хуже.

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

P S. Не появилось))))

:hohot:я почти всегда достаю через время из мусорки и перепроверяю

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Илана92 приветик. У меня на прогике БТ выше.

@Mexica Лена, доброе утро ты уже проснулась. Так быстро:blym:

Настёна, мы с тобой одного роста :girl_dance: где твоя ава?:girl_in_dreams:

На профилактике) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mexica сказал(а):

@tatianaGG Интересно как!  Здорово)

А вы давно там? Доча тоже уже по-испански говорит?

Мы только год. Виргиния только пару месяцев уже более менее начала общаться по-испански

Ссылка на это сообщение

С бизнесом здесь вообще лафа. Мелкие магазинчик при доме открывают и никаких тебе налогов. Государство разрешило просто так заниматься мелким бизнесом. Потому,что работы здесь государственной мало.

Мы с моим пока производим кресло мешки бескаркасные. Здесь это неосвоенная ниша. Пока только через интернет торгуем. Но уже подыскиваем место под магазинчик.

Но муж работает ещё  и на государственной работе,инженер

Ссылка на это сообщение

@tatianaGG Класс! Успеха вашему бизнесу!

Без налогов здорово. Я почти половину отдаю(((

 

У меня тут сложная дилемма. Бабушка одной из моих подопечных организовывает новогоднюю ёлку. И меняьдолжит, что я должна прийти. И даже скидку уже сделала. 

Но мне так не хочется, это мой единственный выходной будет за несколько недель.  Мало того, что я работаю по субботам, так и в воскресенья в декабре все эти ёлки - от садика, от русской школы. И эта блин до кучи. Аааа! Но я такая тряпка, что вряд ли смогу отказаться

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Mexica сказал(а):

Все привет!

Доброе утро мне)))

Блин. Не всегда работает :D

Пусть и у тебя будет такой!!!:kulachki:

Олеся, не отвертишься! Тащи тест :Crazy:

Счастливый человек! У меня иногда так болит, что ходить больно. Даже лежать больно) Привет хз от чего зависит. Некоторые циклы еле чувствую, а некоторые ппц.

Как приятно осознавать, что я ее одна такая :Crazy:

Иногда легко смириться, а иногда у меня столько Б признаков, и я уже в голове дочку родила и замуж вышла, а тут М. Явно какая-то ошибка) И делаю снова тест)))

Я тут мужу недавно выдала, как мне жалко всех его зря потраченных спермиков, ведь именно среди них может быть моя красивая девочка :hohot:

Какой тест? У меня их даже нет. Могу собачку попросить пописять на соду:malicious:

48 минут назад, Mexica сказал(а):

Расскажу сейчас позорную историю. Чтобы все, кто думает, что они психи, успокоились и поняли, что может быть хуже.

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

P S. Не появилось))))

Я вообще их каждый цикл храню, а потом все кучкой выкидываю:D

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Meчта сказал(а):

Какой тест? У меня их даже нет. Могу собачку попросить пописять на соду:malicious:

Я вообще их каждый цикл храню, а потом все кучкой выкидываю:D

А как там на соду, кстати, писать надо? Может я сэклномлю на тестах? А то 50 баксов в месяц трачу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

А как там на соду, кстати, писать надо? Может я сэклномлю на тестах? А то 50 баксов в месяц трачу :Crazy:

Сода тоже реагентит:D

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Meчта сказал(а):

Берешь сикушки и льешь их в соду. Или соду в сикушки:girl_wacko:

Боюсь, скоро и о результатах этого эксперимента вам отчитаюсь :D

Я кстати заметила, что после такого большого перерыва, я снова как будто первого планирую. Второй и третий у меня вообще как-то спокойно прошли, так сказать.

А с первым, как только начали планировать, я стала самым плохим сотрудником на работе. Просто ужасным. Сидела весь день на форумах и думала только о планировании и о Б. А работа казалась чем-то таким неважным и скучным по сравнению с зарождением новой жизни. (Я тогда работала в строительной компании, строили коттеджные поселки. Особенно я "любила" работать  переводчиком на совещаниях с инвесторами, когда был токсикоз. Дотерплю до перерыва, и все кофе пить, а я - белого друга обнимать)

 

Вот и сейчас . Не хочу больше работать. Хочу ляльку.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mamirenka сказал(а):

@Матрёшка.... ди ди) очень хотели мальчика и девочку-но будут две девочки❤️Хотя судя по пинкам-одна спокойная, а одна и мальчика переплюнет😂

Мальчик еще впереди значит. Ди-ди, это уже замечательно! А сестрёнки, будут разные, но с одним днем рождения, как здорово!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mexica сказал(а):

Расскажу сейчас позорную историю. Чтобы все, кто думает, что они психи, успокоились и поняли, что может быть хуже.

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

P S. Не появилось))))

Да ладно, я тоже достаю 😂😂😂😂😂😂 и хожу потом весь день ищу полоску эту , вторую 😂😂😂😂

Вчера подружка мне одна звонила. Вот человек, вообще не заморачивается. Я сомневаюсь, что она знает, что такое овуляция 😁 просто перестали предохраняться-бац сын получился, потом бац, дочь. И сейчас "залетели" . Говорит один раз не предрхранились и сюрприз 🐣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...