Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Да ладно, я тоже достаю 😂😂😂😂😂😂 и хожу потом весь день ищу полоску эту , вторую 😂😂😂😂

Вчера подружка мне одна звонила. Вот человек, вообще не заморачивается. Я сомневаюсь, что она знает, что такое овуляция 😁 просто перестали предохраняться-бац сын получился, потом бац, дочь. И сейчас "залетели" . Говорит один раз не предрхранились и сюрприз 🐣

Вот у меня трое детей все с первого раза. Ну, первый с первого цикла, так сказать, потому что мы его планировали. А вот остальные два прям реально с одного раза. 

А теперь ни фига, не работает система. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Спасибо! 

Спасибо! Побежала искать)))

 

 

 

 

 

 

Девочки, какие вы все красотки! Жалко, не все фотки открылись у меня.

Я, оказывается, буквально на неделю опоздала на фотки))) Спасибо, @Ухтыж, я б сама не долистала!

А меня не нашла.636 страница.и в последнем графике чуток фоток есть.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

А меня не нашла.636 страница.и в последнем графике чуток фоток есть.

Исаак, опять я не долистала) побежала смотреть на красоту)))

Ссылка на это сообщение

@Mexica насчёт тестов:hohot:я тоже достаю весь день.только я сразу не выбрасываю:Crazy:складываю на подоконнике и переодически подхожу:confusion:не,ну а вдруг решит появится полосочка,а я тут как тут:reverans::tectik:

Ссылка на это сообщение
01.11.2022 в 20:48, li-light сказал(а):

Настя,ты красивая😍

а у меня тоже челка и длинные чёрные волосы🥰

FC18D791-088F-4CA9-BF1B-39764521300D.jpeg

Оооо! Ну точно модель! Красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Mexica сказал(а):

 

А вы с мужем по-испански или по-английски говорите? Эх, мне так нравится испанский раньше учила его, потом забросила.

 

Испанский тоже моя любовь.

Начинала учить, на курсы записалась, а потом неожиданная беременность в 22 года, да и работа плюс. Вообщем, детки корректируют не только жизнь, но и хобби)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Оооо! Ну точно модель! Красотка!

:flower::kiss2:

от красотки и слышу:love:ты замечательная на фотках,которые  показывала.энергия,красота и молодость в тебе:heart:

2 часа назад, tatianaGG сказал(а):

И без маски:girl_wacko:

 

20221001_101936.jpg

Какие классные!:love:и дети красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро мои дорогие девочки :smilie_girl_321:h-59648.thumb.jpg.70a9b360f8703d6706c4d3eb5275c738.jpg

7 часов назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

будьте здоровы и рождайтесь в срок:molitva:с большим удовольствием ловлю ваш двойной девчачий и обмазываюсь вся, с ног до головы! 

5 часов назад, Mexica сказал(а):

Я обнаружила, что на форуме есть таблица лидеров. Ягодка, мы болтуны на этой неделе)

IMG_20221115_102041.jpg

Ух, я так ржу)

болтушки:D

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

@Mexica насчёт тестов:hohot:я тоже достаю весь день.только я сразу не выбрасываю:Crazy:складываю на подоконнике и переодически подхожу:confusion:не,ну а вдруг решит появится полосочка,а я тут как тут:reverans::tectik:

Я свои тесты хорошенько прячу))) не хочу, чтоб дети увидели.

Анютка, порадуй нас полосочками!)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Расскажу сейчас позорную историю. Чтобы все, кто думает, что они психи, успокоились и поняли, что может быть хуже.

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

P S. Не появилось))))

Представь нам на суд

50 минут назад, Mexica сказал(а):

Я свои тесты хорошенько прячу))) не хочу, чтоб дети увидели.

Анютка, порадуй нас полосочками!)

На обед поеду, заеду в аптеку, сделаю день фармацевту:hohot:

Что то я себя не чувствую беременной, кроме как отсутствия М и грудь вот второй день болезненная стала) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Представь нам на суд

Ты хочешь, чтобы я опять в мусор полезла? Там теперь уже подгузники сверху :Crazy: Можно я утром новый сделаю, и полюбуешься на то, каким кристально чистым может быть тест)))

Ссылка на это сообщение

А вдруг не чист, погони сразу следующий делать, настраивайся :think_1:

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Ты хочешь, чтобы я опять в мусор полезла? Там теперь уже подгузники сверху :Crazy: Можно я утром новый сделаю, и полюбуешься на то, каким кристально чистым может быть тест)))

@Mexica

Что то сообщение даже нормально не могу написать :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

На обед поеду, заеду в аптеку, сделаю день фармацевту:hohot:

 

Бери пачку побольше, чтоб сто раз не бегать))) а то будем все равно клянчить каждый день) меня хлебом не корми, дай на полосатые тесты посмотреть)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

:confusion:

Ни в одну беременность не пила комплексы. И врач моя не советовала. Она с большим опытом и плюс заведующая геникологией в жк. Сейчас на пенсию ушла, я прям жалею. 

А так стандартно: фолька, йодомарин 200, магнелис В6. Дополнительно сама спирулину, а по назначению ферлатум 800 и кардиомагнил 75 (с 14 недели).

Две девчули это космос! У меня одна) И срок так же, 22 недели. 

Девчонки Моно или Ди?

Вот и у меня сейчас йод с сентября по май с щитовидкой, д3 на постояннке по назначению кардиолог, фольку опять начала пить, магнерот лежит, только я не знаю как и сколько его принимать, а вообще мне кажется я всю 2Б его пила

8 часов назад, Mamirenka сказал(а):

@Strawberry_37 здравствуйте) все, слава богу, хорошо) 22 недели уже, девчули у меня, пинаются во всю) одна даже личико показала-копия папы❤️
повторно чихаю заразно презаразно❤️❤️❤️

Здорово, сразу 2 девчули, прелесть:flower: на каком тебе сроки сказали, что 2ое?

8 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 Анютик привет! Я пока в аптеке работала, хороший был Митеравел Плюс, особенно на ранних сроках. Там в составе Молибден, он токсикоз уменьшает) Элевиты не люблю, честно, много плохих отзывов

Поищу, почитаю) Спасибо ;)

8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Мне ни гинеколог в ЖК, ни репродуктолог из платной сейчас сказали комплексы в первом триместре не пить. Сейчас пью Метафолин 800 (покупаю Солгар 400 и пью утром и вечером), Д3 1000, йод 200, магний Б6 только на ночь 2 шт, Омегу 3 пачку допью через 2 недели, потом спрошу, надо ли продолжать, а то её обычно только курсом пьют. Ферлатум Фол генетик выписала на месяц только и потом контроль ферритина в 12-14 недель, 20-22, 30-32

 

На кровати, конечно 😄 главное, струной стоять, так вакуум лучше. Когда устаю, заваливаю ноги за голову, потом снова поднимаю. 

Я вообще с кровати больше не вставала после ПА, чтобы на расплескать😄

Омегу врач назначил? Или её всем можно пить? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

Бери пачку побольше, чтоб сто раз не бегать))) а то будем все равно клянчить каждый день) меня хлебом не корми, дай на полосатые тесты посмотреть)))

А я ещё люблю призраков и дедушек призраков высматривать:confusion::blym:с полосками двумя там сразу все понятно-просто радуешься.а вот призрачков повыглядывать-особое удовольствие:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

А я ещё люблю призраков и дедушек призраков высматривать:confusion::blym:с полосками двумя там сразу все понятно-просто радуешься.а вот призрачков повыглядывать-особое удовольствие:girl_haha:

Я могу на любом тесте призрака разглядеть, по-моему. Даже на сухом, только из коробки 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Ну милота же :heart:

Вообще моему мужу нравится мое планирование, и он всегда рад "ещё попробовать". Результат ему не важен, главное процесс :D

Как мило😊

4 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Прям одни кравицы в темке:love:обалдеть

Разбавлю вашу красоту своей обычностью:D

Это я с младшей

20211017_131620.jpg

Это сын:girl_in_dreams:

IMG-20220906-WA0001.jpg

Это старшенькая с мужем:love:

 

Screenshot_20221114-174719_Instagram.jpg

Какие хорошие :heart:

4 часа назад, Mexica сказал(а):

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

Я тоже так делаю, нормально:D

3 часа назад, Meчта сказал(а):

Я вообще их каждый цикл храню, а потом все кучкой выкидываю:D

Так стопэ, мы ж решили их не выкидывать, а потом повторно кучей замачивать в кастрюльке!

2 часа назад, Meчта сказал(а):

Берешь сикушки и льешь их в соду. Или соду в сикушки:girl_wacko:

Ложку соды в стаканчик с сикушками:D

@tatianaGG @Mexica классно так, девочки, на другой конец земли уехали) а я из тех клуш, которые даже из своего района в городе переезжать не хотят :D

 

Всем приветик! Я, кажись, теплеть начала:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mexica сказал(а):

Вообще моему мужу нравится мое планирование, и он всегда рад "ещё попробовать". Результат ему не важен, главное процесс :D

О, мой тоже поддерживает планирование и не моё, а наше (как он говорит) и тоже ждет тестики, и тоже расстраивается(

@tatianaGG красавцы все, как на подбор😍 сын свободен? У меня старшая всё одна, всё в учебе/работе((( может, хоть не спланируем своих, так хоть внуков🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Да ладно, я тоже достаю 😂😂😂😂😂😂 и хожу потом весь день ищу полоску эту , вторую 😂😂😂😂

Вчера подружка мне одна звонила. Вот человек, вообще не заморачивается. Я сомневаюсь, что она знает, что такое овуляция 😁 просто перестали предохраняться-бац сын получился, потом бац, дочь. И сейчас "залетели" . Говорит один раз не предрхранились и сюрприз 🐣

Ну у молодых это просто. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот и у меня сейчас йод с сентября по май с щитовидкой, д3 на постояннке по назначению кардиолог, фольку опять начала пить, магнерот лежит, только я не знаю как и сколько его принимать.

Омегу врач назначил? 

Аня, про магнерот не знаю. Это без добавок? Магнелис В6 по 2 шт 3 раза в день максимум пьют. Я, утром и вечером по 2 шт. Он сердце питает, что не мало важно, особенно с 20 недель.

Омегу обычно самовольно себе назначают)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Как мило😊

@tatianaGG @Mexica классно так, девочки, на другой конец земли уехали) а я из тех клуш, которые даже из своего района в городе переезжать не хотят :D

Вот не поверишь, я тоже клуша. Единственный раз за свою жизнь я решилась на переезд. А в остальном так же туга на подъем. Поменять дом, район, работу - неее.

10 минут назад, Princess Frog сказал(а):

О, мой тоже поддерживает планирование и не моё, а наше (как он говорит) и тоже ждет тестики, и тоже расстраивается(

@tatianaGG красавцы все, как на подбор😍 сын свободен? У меня старшая всё одна, всё в учебе/работе((( может, хоть не спланируем своих, так хоть внуков🤣

Мой не против планирования, но это всегда целиком моя инициатива. Да и вообще дети - моя проблема) муж не знает всяких подробностей, типа шалфей, овуляции и т.д. И никогда не спрашивает, делала ли я тест. Я даже в случае положительного говорила ему не сразу, а сначала пару дней обмусолив эту тему на форуме))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...