Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

12 минут назад, li-light сказал(а):

Лена:reverans:

кстати,да…🤔я много графиков снесла.а зря.там были такие красивущие!а Б либо забывала мерить бт,либо низкая во втрой фазе.

спасибо за поддержку:embrace::kiss2:

Вот, так что график он такой загадочный)) Как и организм в целом😌

8 минут назад, Meчта сказал(а):

@li-light ты сегодня писять еще будешь или до завтра будешь стойко терпеть?:girl_cool:

Кто там еще должен описяться сегодня:popcornsmile:

@Марина03 вроде еще :girl_in_dreams:

Вроде бы там ещё несколько девчат должны уже стоять со стаканчиками в руках и мочить чудо-палочки)

Вчера со своим в магазине были и у кассы эвики лежали. Говорю мол может возьмём. Посмотрел как на нормального человека «Тебе зачем?» Эх:D

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, li-light сказал(а):

Это перефразировано-если долго смотреть в бездну,то бездна начинает смотреть в тебя:DФридрих Ницше.один из моих любимых философов❤️

 

Ага:D

44 минуты назад, Mexica сказал(а):

А мой даже не знаю, что думает. Он вообще не очень в теме)

Просто когда начинаются М, объявляю, что "занято, приходите через неделю" :Crazy:

Я это раньше очень легко делала, а сейчас нет. Парюсь все время, что облажаюсь со своим англ, да ещё и на новой работе.

Мой персональный рекорд - 2 года. После этого тянет сменить работу. Сейчас вот год прошел, и я уже все, на грани. Правда если б не планирование, не думала бы про смену работы. 

:hohot:вот и мой такой же))) и еще спрашивает "опять?"😂😂

Поменять работу для меня это капец, лучше переезд все-таки)) готова до пенсии на одномтместе сидеть, если б устраивало все) правда моя работа меня сейчас достала, но из-за планирования не ухожу.Тут могу с начальником легко договориться, отпроситься

36 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Сначала киньте в меня кусок мяса, а потом поговорим?:D

 

Дааа:malicious:

@Meчта ну вот и пошел наверх твой график, а ты не верила:applause:

Мы с тобой вроде начали теплеть, скоро нас ждет стаканчик :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Представь нам на суд

На обед поеду, заеду в аптеку, сделаю день фармацевту:hohot:

Что то я себя не чувствую беременной, кроме как отсутствия М и грудь вот второй день болезненная стала) 

У меня почти 6 недель, я до сих пор не чувствую себя беременной😅😅😅😅

Ссылка на это сообщение

Кончились мои реакции... 

Всем спасибо за поздравления :cool: И всем, всем следом за мной с // полосочками! 

Беременяшечкам здоровья и себе и малышарикам:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

У меня почти 6 недель, я до сих пор не чувствую себя беременной😅😅😅😅

А мне уже кажется, что живот растёт, как поем:hohot:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,всем привет ) с новым циклом меня ))@Strawberry_37 посмотрела твой график ,держу кулачки 🤞

Танечка, с новым, беременно девчачьим циклом тебя :kiss2:8123afbeb7fcd3b9705a622446cac055.thumb.jpg.8af7ea92b39f877986badfc30a04f7f9.jpg

я скоро присоединюсь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Кончились мои реакции... 

Всем спасибо за поздравления :cool: И всем, всем следом за мной с // полосочками! 

Беременяшечкам здоровья и себе и малышарикам:smilie_girl_321:

А мне уже кажется, что живот растёт, как поем:hohot:

У меня пока только сиськи растут, +1 размер точно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочкииииии! Кисты нет :JC_goody:

Урааа!!! А ПЯ нашли? 

7 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Вот, девочки, мы немного поярчали:)

IMG_20221115_085538.jpg

Красота, крепитесь :smilie_girl_321:

7 минут назад, Эйлинн сказал(а):

У меня пока только сиськи растут, +1 размер точно

А у меня как то они спокойно себя ведут, вот только болезненность немного появилась, у меня во 2Б с сыном так было, только с приходом молока размер добавился. А вот в 1Б с дочерью у меня сразу грудь выросла и сдулась только после ГВ. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Урааа!!! А ПЯ нашли? 

Красота, крепитесь :smilie_girl_321:

А у меня как то они спокойно себя ведут, вот только болезненность немного появилась, у меня во 2Б с сыном так было, только с приходом молока размер добавился. А вот в 1Б с дочерью у меня сразу грудь выросла и сдулась только после ГВ. 

У меня сиськи так чтобы прям болели и росли только с первым сыном, в остальные Б просто фоном, с дочкой грудь стояла в сторонке.... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Meчта даа, яя:yes: только вот смотреть не на что))) все чистенько) только место под полоску и все. Так что ждём :notknow::cry:

IMG_20221115_100713.jpg

Да что ж такое то.... А при увеличении то что то виднеется, только сейчас увидела... Или это у меня уже в глазах двоится, устала я((

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,всем привет ) с новым циклом меня ))@Strawberry_37 посмотрела твой график ,держу кулачки 🤞

С новым циклом! Пусть будет победным!

41 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Как неудобно, в разные садики ходить по разным дням... 

Да, в России садик, это в хорошем смысле слова казарма. 

Большинство русских так водит сразу в два сада: в местный и в русский. Чтобы оба языка поддерживать.

 

А чего это в хорошем смысле слова? В самом что ни на есть плохом. Так мне детей было жалко, пока я там работала. 

34 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ага:D

:hohot:вот и мой такой же))) и еще спрашивает "опять?"😂😂

Поменять работу для меня это капец, лучше переезд все-таки)) готова до пенсии на одномтместе сидеть, если б устраивало все) правда моя работа меня сейчас достала, но из-за планирования не ухожу.Тут могу с начальником легко договориться, отпроситься

Дааа:malicious:

@Meчта ну вот и пошел наверх твой график, а ты не верила:applause:

Мы с тобой вроде начали теплеть, скоро нас ждет стаканчик :malicious:

А я наоборот изза планирования хочу вернуться на работу, откуда год назад ушла

26 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

 

А мне уже кажется, что живот растёт, как поем:hohot:

Я вроде не Б, но у меня тоже растет, когда поем 😅

25 минут назад, tanechka83 сказал(а):

Вот, девочки, мы немного поярчали:)

IMG_20221115_085538.jpg

Класс!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Марина03 сказал(а):

Да что ж такое то.... А при увеличении то что то виднеется, только сейчас увидела... Или это у меня уже в глазах двоится, устала я((

Да, что то цепляет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mexica сказал(а):

С новым циклом! Пусть будет победным!

Большинство русских так водит сразу в два сада: в местный и в русский. Чтобы оба языка поддерживать.

 

А чего это в хорошем смысле слова? В самом что ни на есть плохом. Так мне детей было жалко, пока я там работала. 

А я наоборот изза планирования хочу вернуться на работу, откуда год назад ушла

Я вроде не Б, но у меня тоже растет, когда поем 😅

Класс!

Вклинюсь насчёт садиков-у меня двое из 4х не ходили.старшая дочка очень любила.прям ее это-люди вокруг.ну,и с воспитателями там повезло.средняя-вообще никак.она интроверт.не водила.зачем мучить человека?все равно сама всему учу их до школы.сын тоже любил садик.особенность темперамента.вечно в движении.ни минуты не сидит.не паталогия.не гиперактивность.а именно прям нормальная активность.младшая не хочет ходить.бывает по настроению.или платье новое-сама говорит пошли сходим.я и не мучаю ее тоже.

а вообще-садики для меня не совсем то,что я хотела бы свои детям.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочкииииии! Кисты нет :JC_goody:

@Strawberry_37 это у меня ДФ такой большой растет))) аж 26мм на 10дц был:smilie_girl_321:

большой. Лишь бы лопнул.... У меня один раз был 26, но не лопнул, а стал сдуваться((( в итоге сдавала прог вообще капец был. 

30 минут назад, Марина03 сказал(а):

@Meчта даа, яя:yes: только вот смотреть не на что))) все чистенько) только место под полоску и все. Так что ждём :notknow::cry:

IMG_20221115_100713.jpg

Маришка, рано ещё 🤞

Ссылка на это сообщение

@Kattrina 

1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,всем привет ) с новым циклом меня ))@Strawberry_37 посмотрела твой график ,держу кулачки 🤞

С новым удачным двухполосным:kulachki:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

 

 

А ведь поднимается твоя БТ потихоньку! 

Это попа немного испугалась, что я перестану ее градусником по утрам радовать. Мне кажется, что это просто глюк сегодня у градусника:girl_wacko:

59 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочкииииии! Кисты нет :JC_goody:

@Strawberry_37 это у меня ДФ такой большой растет))) аж 26мм на 10дц был:smilie_girl_321:

Ну я же говорила:erotic_44:

31 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Да что ж такое то.... А при увеличении то что то виднеется, только сейчас увидела... Или это у меня уже в глазах двоится, устала я((

Рано еще

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

Вклинюсь насчёт садиков-у меня двое из 4х не ходили.старшая дочка очень любила.прям ее это-люди вокруг.ну,и с воспитателями там повезло.средняя-вообще никак.она интроверт.не водила.зачем мучить человека?все равно сама всему учу их до школы.сын тоже любил садик.особенность темперамента.вечно в движении.ни минуты не сидит.не паталогия.не гиперактивность.а именно прям нормальная активность.младшая не хочет ходить.бывает по настроению.или платье новое-сама говорит пошли сходим.я и не мучаю ее тоже.

а вообще-садики для меня не совсем то,что я хотела бы свои детям.

У меня все трое ходили, и весьма им нравилось. Но потом, когда старший пошел в первый класс, я как раз пошла работать в садик в ту группу, из которой он только что выпустился. Я была в таком ужасе, когда поняла, что с ним там воспитатель и нянечка обращались вот так. А даже если и не с ним, а с другими. Дети ведь ко всему привыкают и им кажется, что это нормально... Это и страшно. Не должны дети вырастать и думать, что это ок, когда их унижают, кричат, толкают. Чего я только не насмотрелась в саду... 

А ведь родителям это все не показывают. Пока не поработаешь там, не увидишь...

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mexica сказал(а):

У меня все трое ходили, и весьма им нравилось. Но потом, когда старший пошел в первый класс, я как раз пошла работать в садик в ту группу, из которой он только что выпустился. Я была в таком ужасе, когда поняла, что с ним там воспитатель и нянечка обращались вот так. А даже если и не с ним, а с другими. Дети ведь ко всему привыкают и им кажется, что это нормально... Это и страшно. Не должны дети вырастать и думать, что это ок, когда их унижают, кричат, толкают. Чего я только не насмотрелась в саду... 

А ведь родителям это все не показывают. Пока не поработаешь там, не увидишь...

 

Вот:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...