Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Я помолчу и посмотрю, кто откроет:popcornsmile:

Только что, li-light сказал(а):

:girl_cool:попробую.ты вчера сколько открыла?5 раз?

Да я не считала:think_1:

Я молчу:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я помолчу и посмотрю, кто откроет:popcornsmile:

Да я не считала:think_1:

Я молчу:popcornsmile:

Ага, наоткрыаала вчера страниц и бт поползлавверх, а говоришь " разве это помоможет?" 

Ещё как помогает :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Столько написали.

Пока читаю, хочется прокомментировать. Потом смотрю, уже всё обсудили и вроде как уже неактуально:D или вообще забываю, что хотела сказать)))

Новеньким привет:girl_bye:, хотя я сама еще новенькая)))

У кого полосочки - ярчайте!!! Такие красивые тестики видела. Прям завораживают, четкие яркие!!!

Я вчера сходила на узи на 12ДЦ. Эндометрий, зараза, так и не растет. Шалфей на мне не работает. Предложила гинеколог ананасов поесть))) Я их в прошлом цикле ела, без результата. В итоге, решили в таблетках их поесть. Купила экстракт ананаса бад. В субботу на повторное узи, интересно в динамике посмотреть, что изменилось)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня должна была к гине пойти, но вчера отменила запись. Чёт надосуге решила почитать отзывы о ней и расхотелось к ней, моя гиня уволилась, она была ничо так. Ну переписала я к другой аж на 25. 11, но ждать не могу так долго. На завтра на узи иду платное  при роддоме. Надеюсь толковый врач попадётся. Ну и пораспрошу про репро что да как. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mexica сказал(а):

чего это в хорошем смысле слова? В самом что ни на есть плохом. Так мне детей было жалко, пока я там работала. 

Зато порядок и безопасность. Самое главное, деток в целости сохранить, пока родители работают. Им волю давать нельзя. Мне тоже жалко было деток. Но большинство быстро привыкают к жёсткому режиму и требованиям, и становятся "спокойнее и счастливее", как писал доктор Спок. У меня вот не получалось быть жёсткой, и дети мне на голову садились. И то одно, то другое случалось, то покусают друг друга, то волосы себе отстригут... Это потому, что я волю давала им и хотела разнообразить досуг. А этого делать нельзя, только строго по плану, дома мамы пусть развлекают... Их же не четверо, не десять, их 35-40, и с особенностями всякими, только строгость и казарменный порядок, увы... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Шалфей на мне не работает

Вот ведь как 🤔вот и я глушу его вместе с Овариамином. Посмотрим что там выросло у меня :girl_cool: боюсь если честно. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Зато порядок и безопасность. Самое главное, деток в целости сохранить, пока родители работают. Им волю давать нельзя. Мне тоже жалко было деток. Но большинство быстро привыкают к жёсткому режиму и требованиям, и становятся "спокойнее и счастливее", как писал доктор Спок. У меня вот не получалось быть жёсткой, и дети мне на голову садились. И то одно, то другое случалось, то покусают друг друга, то волосы себе отстригут... Это потому, что я волю давала им и хотела разнообразить досуг. А этого делать нельзя, только строго по плану, дома мамы пусть развлекают... Их же не четверо, не десять, их 35-40, и с особенностями всякими, только строгость и казарменный порядок, увы... 

Вот с моими парнями именно строгость и казарменный порядок работают. Иначе, садятся на голову и то пальцы поломаны, то ноги, то дерутся, то плюются, то еще чего-нибудь...

3 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот ведь как 🤔вот и я глушу его вместе с Овариамином. Посмотрим что там выросло у меня :girl_cool: боюсь если честно. 

Ну у кого-то прям шикарно растет. А я измучалась его пить, мне он прям фе-фе-фееееее. С 5го по 10ый ДЦ пила, потом бросила. Вчера решила пропить до овуляции. Может еще что-то подрастет..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Зато порядок и безопасность. Самое главное, деток в целости сохранить, пока родители работают. Им волю давать нельзя. Мне тоже жалко было деток. Но большинство быстро привыкают к жёсткому режиму и требованиям, и становятся "спокойнее и счастливее", как писал доктор Спок. У меня вот не получалось быть жёсткой, и дети мне на голову садились. И то одно, то другое случалось, то покусают друг друга, то волосы себе отстригут... Это потому, что я волю давала им и хотела разнообразить досуг. А этого делать нельзя, только строго по плану, дома мамы пусть развлекают... Их же не четверо, не десять, их 35-40, и с особенностями всякими, только строгость и казарменный порядок, увы... 

Так это понятно, да, что когда 35 детей на одного воспитателя, по-другому никак. Это и грустно. Даже если и приходит новый воспитатель, весь окрылённый и позитивный, система его или сломает, или воспитатель уволится. Потому что работать приходится в системе. 

Очень рада, что тут не больше 10 детей на воспитателя, а по факту где-то 6 даже. Всегда есть возможность тех, кто хочет гулять отвести гулять, тех, кто тихо почитать книжку - оставить внутри читать книжку. А не строить всех в ширенгу, и не важно кто что хочет, все делают одно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Зато порядок и безопасность. Самое главное, деток в целости сохранить, пока родители работают. Им волю давать нельзя. Мне тоже жалко было деток. Но большинство быстро привыкают к жёсткому режиму и требованиям, и становятся "спокойнее и счастливее", как писал доктор Спок. У меня вот не получалось быть жёсткой, и дети мне на голову садились. И то одно, то другое случалось, то покусают друг друга, то волосы себе отстригут... Это потому, что я волю давала им и хотела разнообразить досуг. А этого делать нельзя, только строго по плану, дома мамы пусть развлекают... Их же не четверо, не десять, их 35-40, и с особенностями всякими, только строгость и казарменный порядок, увы... 

Вот да. Я тоже в ужасе бывала, когда в саду слышала, как некоторые воспитатели с детьми общаются. А сейчас мой в 1 классе, и я за то, чтоб их там в строгости держали. 36 детей, это пипец, че творят, контролировать себя еще не умеют, дерутся, плачут, кричат, друг друга обвиняют. Еще и учитель у нас добрая очень) все родители высказались за то, чтоб одних не оставлять в классе и ругать, если че:D

Она оставляла тех, кто на обед не ходит (полкласса). Так половина из них покалеченая за 10 минут становилась. Теперь все ходят в столовую, одни едят, вторые сидят просто)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

У меня почти 6 недель, я до сих пор не чувствую себя беременной😅😅😅😅

Токсикоз отпустил?)) Я до сих пор забываю, вчера попыталась побежать и меня оттормозили🤣

1 час назад, tanechka83 сказал(а):

Вот, девочки, мы немного поярчали:)

IMG_20221115_085538.jpg

Тьфу-тьфу какая прелесть! Ярчайте :kiss2:

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Девочкииииии! Кисты нет :JC_goody:

@Strawberry_37 это у меня ДФ такой большой растет))) аж 26мм на 10дц был:smilie_girl_321:

Ураааааа:JC_goody: Пусть дф лопается и космонавты атакуют:erotic_44:

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

У меня сиськи так чтобы прям болели и росли только с первым сыном, в остальные Б просто фоном, с дочкой грудь стояла в сторонке.... 

Может там двое:confusion:

26 минут назад, Meчта сказал(а):

Я помолчу и посмотрю, кто откроет:popcornsmile:

Да я не считала:think_1:

Я молчу:popcornsmile:

Да что ты скромничаешь?:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Вот ведь как 🤔вот и я глушу его вместе с Овариамином. Посмотрим что там выросло у меня :girl_cool: боюсь если честно. 

Ох, вот это смесь))) 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Mexica сказал(а):

когда их унижают, кричат, толкают.

Я проработала в саду 12 лет, и единичные случаи, у отдельных воспиталок, видела такое!!! Вовсе не везде так. Чаще я видела просто твёрдость и жёсткость педагогов, без оскорблений, толчков и унижений. Дети это дети, стая детёнышей, нуждающиеся в руководстве, контроле, они, как ни жёстко это прозвучит, должны знать своё место! А не быть этакими царьками, свободными личностями, вокруг которых хороводом пляшут родственники до седьмого колена. 

Больше скажу, детям необходимы чёткие границы, запреты и ограничения, иначе они не смогут чувствовать себя в безопасности. 

А грубость и унижения, это чаще всего признак бессилия и некомпетентности педагога. У нас такие попадались редко. Перед большинством коллег я преклонялась и старалась учиться у них, ибо я тряпка и меня можно было запросто разобрать на ниточки... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mexica сказал(а):

новый воспитатель, весь окрылённый и позитивный, система его или сломает, или воспитатель уволится. Потому что работать

Видела такое... Хороший и плохой воспитатели... Но молодая лапуля быстро понимала, что к чему, и превращалась в громогласную тётку. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Дети это дети, стая детёнышей, нуждающиеся в руководстве, контроле, они, как ни жёстко это прозвучит, должны знать своё место! А не быть этакими царьками, свободными личностями, вокруг которых хороводом пляшут родственники до седьмого колена. 

Больше скажу, детям необходимы чёткие границы, запреты и ограничения, иначе они не смогут чувствовать себя в безопасности. 

Согласна! Мы выбрали себе добрую учительницу, теперь страшно ребенка в школу отправлять))) такие дети у нас в классе есть...агрессивные, чуть что драться. Но как только она начнет их наказывать, сразу успокаиваются. Их пока нужно контролировать и направлять.

Ну от хамства к детям я в шоке, конечно, так боялась своего в сад отдавать, но повезло, хорошие воспитатели были

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Девочки, привет. Столько написали.

Пока читаю, хочется прокомментировать. Потом смотрю, уже всё обсудили и вроде как уже неактуально:D или вообще забываю, что хотела сказать)))

Новеньким привет:girl_bye:, хотя я сама еще новенькая)))

У кого полосочки - ярчайте!!! Такие красивые тестики видела. Прям завораживают, четкие яркие!!!

Я вчера сходила на узи на 12ДЦ. Эндометрий, зараза, так и не растет. Шалфей на мне не работает. Предложила гинеколог ананасов поесть))) Я их в прошлом цикле ела, без результата. В итоге, решили в таблетках их поесть. Купила экстракт ананаса бад. В субботу на повторное узи, интересно в динамике посмотреть, что изменилось)

Приветик!а сколько был Эндик на 12 дц?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kattrina сказал(а):

Теперь все ходят в столовую, одни едят, вторые сидят просто)

Я ж говорю, стало неуправляемое... Строгость и контроль! Все же помним советскую школу! Тоже хулиганили, но с нынешними детками нас не сравнить... 

Ссылка на это сообщение

Я еще со свого садика помню воспитателя, как она нас наказывала, просто ни за что, обзывала, лупила. Мне кажется, она не любит детей, зачем в сад пошла?)))) До сих пор работает

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда да, есть, безусловно, прекрасные педагоги, у которых есть авторитет и дети их просто слушаются. Но, к сожалению, очень много я видела тех, кто просто запугивал детей. И это жесть какая-то (

Садиться на шею дети, конечно, не должны. Везде нужно искать золотую середину. Мои дети, несмотря на всю мою мягкость, вполне адекватно себя ведут. Мне тут недавно одна мама пожаловалась, что не может пойти на пляж с сыном, потому что он бежит куда глаза глядят и не слушается, "ведь ему всего 4 года". Я в осадок выпала. У меня ребенок в 4 года в магазин ходил :D

Упс. Я не специально)

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Хороший, он и строгий, и справедливый, 

Строгий обязательно, иначе с такой толпой детей не справиться)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...