Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Ну неужели я могу писать:Crazy:

Мне шалфей с эндиком тоже не помог:notknow:

@buduumamoj а что за экстракт ананасов? Снинь фоточку:popcornsmile:

тащусь от этого жующего смайлика. Прям, как я в жизни:Crazy:

@Антошка-горошка удачи тогда завтра на узи:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас я вам всем буду внезапно признаваться в любви!

Девочки, прекрасные-красивые-неповторимые! Спасибо, что вы есть! С вами планировать намного веселее, и неудачи не так расстраивают.

Пусть у нас у всех скоро будет по лялька, или по две!:aistbp::aistbp:

 

А болтун ушел спать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик!а сколько был Эндик на 12 дц?

Да вообще ерунда 5,5мм. Хотим посмотреть, как вырастает на момент овуляции.

@Антошка-горошка, хорошее начало.  Можно обновлять спермиков у мужа:erotic_44:, чтоб к пику были хорошие крепкие свежаки:sperm2:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у меня сын всех воспитателей в трех садиках ломал. Хотя я им говорила, не ведитесь на его однимашки, поцелуйчики и милые глазки, поставьте авторитет. Так нет же и сами потом от него плакали:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mexica сказал(а):

Сейчас я вам всем буду внезапно признаваться в любви!

Девочки, прекрасные-красивые-неповторимые! Спасибо, что вы есть! С вами планировать намного веселее, и неудачи не так расстраивают.

Пусть у нас у всех скоро будет по лялька, или по две!:aistbp::aistbp:

 

А болтун ушел спать)

Спокойной ночи, милашка))))♥️

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina у меня сын всех воспитателей в трех садиках ломал. Хотя я им говорила, не ведитесь на его однимашки, поцелуйчики и милые глазки, поставьте авторитет. Так нет же и сами потом от него плакали:girl_cool:

Какой хитрый))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Да вообще ерунда 5,5мм. Хотим посмотреть, как вырастает на момент овуляции.

@li-light  хорошее начало.  Можно обновлять спермиков у мужа:erotic_44:, чтоб к пику были хорошие крепкие свежаки:sperm2:

5,5 маловато,конечно.а эстрадиол,прог как?в норме?

а второй ответ точно мне?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mexica сказал(а):

Сейчас я вам всем буду внезапно признаваться в любви!

Девочки, прекрасные-красивые-неповторимые! Спасибо, что вы есть! С вами планировать намного веселее, и неудачи не так расстраивают.

Пусть у нас у всех скоро будет по лялька, или по две!:aistbp::aistbp:

 

А болтун ушел спать)

:love:

спокрйной ночки:heart:

Ссылка на это сообщение

@Kattrina это да. Он сначала располагает к себе, потом прощупывает рамку дозволенного, а потом действует. А там уже всё, поздно после драки кулаками махать:girl_wacko: вот объясни ребенку, почему вчера это можно было, а сегодня нельзя:notknow:

2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Ссылки скрыты.

Если эндометрий не подрастет, так может хоть похудею:Crazy:

Оо, мне срочно это надо. Потом напиши, вкусно это или нет:D а то вдруг, как шалфей на вкус:toks:

@li-light и ты тоже старайся, а то получила от мужа всё в нужные дни. А березка скучает по тебе:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

5,5 маловато,конечно.а эстрадиол,прог как?в норме?

Ай, у меня всегда проблема с эндометрием. Даже на ЭКО не сильно рос. Около 7мм был

6 минут назад, li-light сказал(а):

а второй ответ точно мне?

не точно:D

5 минут назад, Meчта сказал(а):

Оо, мне срочно это надо. Потом напиши, вкусно это или нет:D а то вдруг, как шалфей на вкус:toks:

вообще безвкусно, на подобие мела какого-то  с отдаленным привкусом или ароматом ананаса. Но пить можно, в отличии от шалфея:toks:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

чтоб наверняка:Crazy: и тыквой зажевывать

Я много читала, что тыква хорошо эндик наращивает. Но мне тыква вообще не заходит, аж до тошноты. Как бы в себя не пыталась ее засунуть, она обратно просится :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

а сок тыквенный? Я люблю тыкву. Как раз сейчас собираюсь готовить. 

У меня дети любят тыквенную кашу, начинаю варить - так вкусно пахнет. А пока приготовлю, уже тошнит от запаха.

Надо сок купить. Сок, кстати, вкусно мне.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Meчта сказал(а):

@Kattrina это да. Он сначала располагает к себе, потом прощупывает рамку дозволенного, а потом действует. А там уже всё, поздно после драки кулаками махать:girl_wacko: вот объясни ребенку, почему вчера это можно было, а сегодня нельзя:notknow:

Оо, мне срочно это надо. Потом напиши, вкусно это или нет:D а то вдруг, как шалфей на вкус:toks:

@li-light и ты тоже старайся, а то получила от мужа всё в нужные дни. А березка скучает по тебе:girl_cool:

Насчёт детей-у меня средняя такая.людей продавливает на раз два.умная,расчетливая.стрелец,короче.А в асцеденте скорпион.ууух!

насчет мужа-блин,да куда ж ещё больше!:girl_wacko:

а вот оргазм в позе березки-даже мы,с нашим стажем всякого секаса ,не пробовали:think1:это вообще 80 лвл :malicious:мы,оказывается,щенки ещё.может попробовать,думаю:D

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

а вот оргазм в позе березки-даже мы с нашим стажем всякого секаса не пробовали:think1:это вообще 80 лвл :malicious:мы,оказывается,щенки ещё.

Мне этот оргазм в березке спать не дает теперь, всё  думаю, как провернуть:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...