Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

25 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Meчта а сок тыквенный? Я люблю тыкву. Как раз сейчас собираюсь готовить. 

Всё, что связано с тыквой, мой желудок не принимает:girl_mad:

 

21 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

У меня дети любят тыквенную кашу, начинаю варить - так вкусно пахнет. А пока приготовлю, уже тошнит от запаха.

Надо сок купить. Сок, кстати, вкусно мне.

Капец, мне уже от сообщения плохо становится:toks::girl_wacko:

 

22 минуты назад, li-light сказал(а):

Насчёт детей-у меня средняя такая.людей продавливает на раз два.умная,расчетливая.стрелец,короче.А в асцеденте скорпион.ууух!

насчет мужа-блин,да куда ж ещё больше!:girl_wacko:

а вот оргазм в позе березки-даже мы,с нашим стажем всякого секаса ,не пробовали:think1:это вообще 80 лвл :malicious:мы,оказывается,щенки ещё.может попробовать,думаю:D

Так у меня сына стрелец:girl_cool:

13 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Нашла, что есть еще тыквеол:think1: экстракт тыквы. Только у нас нет в продаже в аптеках... Так бы попробовала и его.

Оо, найдешь, дай знать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

Всё, что связано с тыквой, мой желудок не принимает:girl_mad:

 

Капец, мне уже от сообщения плохо становится:toks::girl_wacko:

 

Так у меня сына стрелец:girl_cool:

Оо, найдешь, дай знать:girl_in_dreams:

Что и требовалось доказать про гороскопы.все равно есть статистика и общие черты

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Meчта сказал(а):

Так у меня сына стрелец

и я) Всем хаваться, если я вскочила на коня. А вскакиваю я, ой, как быстро:D

14 минут назад, Meчта сказал(а):

Оо, найдешь, дай знать

На Россию дает наличие в аптеках. Посмотри в аптеках.

Тыквеол 84 шт. капсулы

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Но что-то там про эндик в инструкции совсем нет

так в ананасах тоже нет))) Народные средства:Crazy:

Мне так нравится ник твой. Близок мне по духу. Я, пока не закрыли в Беларуси ребенок бай, была на форуме Мечтающая. 

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj ну они же не должны навредить?:blym: а то я после травок боюсь уже.

девочки, что-то у меня слева прям резко стало тянуть. Минуту потянуло и вроде отпустило. Ну прят так болюче тянула. Блин, а как киста лопается? Может там у меня она ужек чему-то плохому готова?:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

оргазм в позе березки-даже мы,с нашим стажем всякого секаса ,не пробовали:think1:это вообще 80 лвл :malicious:мы,оказывается,щенки ещё.может попробовать,думаю:D

Вывихнула ножка, сломана кроватка... Просто в Камасутре была опечатка. :hohot:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, buduumamoj сказал(а):

ананасах тоже нет

Нужен не столько сам ананас, сколько бромелайн, который содержится в нём. Именно он эндик наращивает. И он не в мякоти больше, а в жесткой серединке. 

Может,БАДы с бромелайном поискать? 

Мне просто это не надо, эндик наоборот толстый. А так давно разыскала бы. 

В препарате Вобэнзим есть бромелайн, но стоит ого-го.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот поднялась у меня БТ (базальная температура), а почему разниза температур всё равно ноль?:blym:я даже проставила не учитывать в первые три дня после М., так как болела

На мне походу и прога на БП дала сбой:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Meчта потому, что много низких значений, а высокое только одно, и суммарно выходит один в один... Но это пока! Она ж ещё будет подниматься. Тогда и разница появится 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Meчта потому, что много низких значений, а высокое только одно, и суммарно выходит один в один... Но это пока! Она ж ещё будет подниматься. Тогда и разница появится 

У меня предел 37:Crazy: ну может в редких случаях и разово поднимется выше. Будем дальше радовать попу и наблюдать:think_1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Девочки, ну вот поднялась у меня БТ, а почему разниза температур всё равно ноль?:blym:я даже проставила не учитывать в первые три дня после М., так как болела

На мне походу и прога на БП дала сбой:girl_in_dreams:

Еще парочку значений высоких будет, и нарисует все, и разницу сделает)

Ссылка на это сообщение

девочки,совсем нет времени Вас почитать( оба младших заболели ,мечусь между ними 🙈я же решила в этом цикле попробовать овариамин ,подскажите с какого дня его принимать ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Нужен не столько сам ананас, сколько бромелайн, который содержится в нём. Именно он эндик наращивает. И он не в мякоти больше, а в жесткой серединке. 

Может,БАДы с бромелайном поискать? 

Я счас горстями начну есть этот экстракт ананаса😂. Ещё вчера думала, может 1 таблетка мало🤔

@Tatkalapina пусть выздоравливают детки. Это так тяжело, когда оба болеют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Я счас горстями начну есть этот экстракт ананаса😂. Ещё вчера думала, может 1 таблетка мало🤔

Вот его состав :Crazy:

Screenshot_20221115_174320.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет:Hello:

6 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

 

Что то я себя не чувствую беременной, кроме как отсутствия М и грудь вот второй день болезненная стала) 

У меня седьмая неделя идёт, а я все не чувствую себя Б до сих пор:Dпрыщи мои никогда особо чувствительными не бывает, в животе что-то бродит постоянно... Прог, наверное)) ну это я надеюсь, что это прог работает, так как никакой поддержки не принимаю, ни дюф, ни утрик. Спать хочу днем и вечером около 20, но так как сразу упасть и уснуть не получается, дабы рано, то когда ложусь уже не хочу и торчу тут до 00.00 ночи:Dжрать вот чуток, вроде, чаще хочется, но и этот не особо беременный признак :D

6 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Вот и у меня сейчас йод с сентября по май с щитовидкой, д3 на постояннке по назначению кардиолог, фольку опять начала пить, магнерот лежит, только я не знаю как и сколько его принимать, а вообще мне кажется я всю 2Б его пила

Омегу врач назначил? Или её всем можно пить? 

Нет, врач Омегу не назначал. Я её сама себе выписываю периодическими курсами. И в обоих этих курсах у меня наступала Б. Совпадение? Хз😄но факт. Я её с апреле пропивала, в мае //. И сейчас вот пачку допиваю. Дальше спрошу врача, надо ли продолжать. А вообще читала про Омегу при планировании и Б, так вообще незаменимая вещь. Витамин Е вот мне ещё назначали, помню, с сыном и дочкой. Вот его не пью пока. Дотяну до понедельника и спрошу у врача. Сейчас я ей говорила, что пью, она сказала оставить, как есть, ничего не добавлять, только заменить фольку на Метафолин 800.

5 часов назад, Матрёшка.... сказал(а):

 

Омегу обычно самовольно себе назначают)

Именно так я и сделала 😄магнерот мне тоже назначали в предыдущую Б, когда одышка началась. После чистки я его бросила. А сейчас допила, но не в дозе, как назначали, а по 1 шт на ночь только. И после него вот уже купила Магнелис Б6, его по 2 на ночь тоже только пью. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

девочки,совсем нет времени Вас почитать( оба младших заболели ,мечусь между ними 🙈я же решила в этом цикле попробовать овариамин ,подскажите с какого дня его принимать ?

уже! Вчера можно было начинать. Пусть сынишки поправляются скорее🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

девочки,совсем нет времени Вас почитать( оба младших заболели ,мечусь между ними 🙈я же решила в этом цикле попробовать овариамин ,подскажите с какого дня его принимать ?

У меня всё трое  болеют, зараза как цепная реакция.... 

Я в стороне, но всё равно рядом.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...