Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 часа назад, Эйлинн сказал(а):

У меня пока только сиськи растут, +1 размер точно

 

2 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Подташнивает после еды,  думаю что всё ещё впереди

Эх, вот бы у меня ну хоть от чего-нибудь, ну хоть на полразмерчика титки больше стали 😄чтобы хоть 1,5 стало :hohot:

Да, кстати, меня тоже подташнивает. Вот не могу сказать, что прямо токс, а какая-то мерзенькая отдаленная тошнота, причём не могу понять, то с утра на голодный желудок, то после еды, то вечером. 

29 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

девочки,совсем нет времени Вас почитать( оба младших заболели ,мечусь между ними 🙈я же решила в этом цикле попробовать овариамин ,подскажите с какого дня его принимать ?

Овариамин я пила вместе с вазаламином со 2 дц 10 дней по 2 утром того и другого и по 2 вечером. Всего 8 таблеток в день получается. На нем лучше овуляцию мониторить по узи. Все-таки какая-никакая, а стимуляция. У меня две овуляции было на нем. С 16 дц начала дюф тогда. Беременность получилась в том же цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Эх, вот бы у меня ну хоть от чего-нибудь, ну хоть на полразмерчика титки больше стали 😄чтобы хоть 1,5 стало :hohot:

Да, кстати, меня тоже подташнивает. Вот не могу сказать, что прямо токс, а какая-то мерзенькая отдаленная тошнота, причём не могу понять, то с утра на голодный желудок, то после еды, то вечером. 

Овариамин я пила вместе с вазаламином со 2 дц 10 дней по 2 утром того и другого и по 2 вечером. Всего 8 таблеток в день получается. На нем лучше овуляцию мониторить по узи. Все-таки какая-никакая, а стимуляция. У меня две овуляции было на нем. С 16 дц начала дюф тогда. Беременность получилась в том же цикле.

Ого интересненько  мне это. У меня такой же сейчас курс +шалфеечек

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mysterium сказал(а):

не могу сказать, что прямо токс, а какая-то мерзенькая отдаленная

Меня прям конкретно подташнивает,  когда есть хочу от голода, а после еды ещё сильнее. Вот не пойму что детю не нравится, голодная плохо, сытая тоже плохо😅😅😅😅😅

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

Девочки, беременяшки, а мы тут все такие, кто чуть больше, кто чуть меньше :girl_bye:

Подскажите, пожалуйста, витаминки какие пить, комплекс? Во 2Б пила фемибион, прям эффекта Вау не видела, всю Б болела простудами:bat:

Я митеравел плюс пью. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

как у меня, такой же был на 7 день, на 8 в 10 утра уже одинаковые.🤞🤞🤞

Ну ничосе, такого ещё у меня не было, это тогда цикл вообще 18-19 ней будет 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ого интересненько  мне это. У меня такой же сейчас курс +шалфеечек

Так чего интересного, если я все это тут уже расписывала как раз про то, что с вазаламином надо вместе. Принцессе Фрог, вроде. Как раз потом вы все и начали этот цикл😄

32 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Меня прям конкретно подташнивает,  когда есть хочу от голода, а после еды ещё сильнее. Вот не пойму что детю не нравится, голодная плохо, сытая тоже плохо😅😅😅😅😅

Как попрёт у нас у всех подряд узи на следующей неделе :girl_dance:ууух, чтобы только у всех все хорошо было :kulachki:или ты уже на этой неделе идёшь? Ты, вроде, рано решила... В 6+1 да? 19 ноября, я правильно помню? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mysterium сказал(а):

Так чего интересного, если я все это тут уже расписывала как раз про то, что с вазаламином надо вместе. Принцессе Фрог, вроде. Как раз потом вы все и начали этот цикл😄

Как попрёт у нас у всех подряд узи на следующей неделе :girl_dance:ууух, чтобы только у всех все хорошо было :kulachki:или ты уже на этой неделе идёшь? Ты, вроде, рано решила... В 6+1 да? 19 ноября, я правильно помню? 

19  записалас на УЗИ, будет 6 нед 3 дня при благополучной Б уже должно быть СБ+

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Овариамин я пила вместе с вазаламином со 2 дц 10 дней по 2 утром того и другого и по 2 вечером.

Поискала у нас по аптекам. Нет вообще таких препаратов:(

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ну ничосе, такого ещё у меня не было, это тогда цикл вообще 18-19 ней будет 

Юль, ну а чего ты хотела, по 4т в день. А ты и в том цикле принимала овариамин.  Я вообще поняла, что мне по 4т было много, надо было по две. Так как своя О всегда на 11-12дц. Вот те, у кого она позднее, чем на 15 день, вот там да 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо ❤️

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

У меня всё трое  болеют, зараза как цепная реакция.... 

Я в стороне, но всё равно рядом.... 

пусть выздоравливают 🙏

1 час назад, Mysterium сказал(а):

того и другого и по 2 вечером. Всего 8 таблеток в день получается. На нем лучше овуляцию мониторить по узи. Все-таки какая-никакая, а стимуляция. У меня две овуляции было на нем. С 16 дц начала дюф тогда. Беременность получилась в том же цикле.

Спасибо ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юль, ну а чего ты хотела, по 4т в день. А ты и в том цикле принимала овариамин.  Я вообще поняла, что мне по 4т было много, надо было по две. Так как своя О всегда на 11-12дц. Вот те, у кого она позднее, чем на 15 день, вот там да 

И в том и в позавтом, молчат пока мои яйцы или мужнины молчат. 🤔

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Поискала у нас по аптекам. Нет вообще таких препаратов:(

Катюша, на валдберис посмотри, там есть.

Только что, Антошка-горошка сказал(а):

Завтра пойду с утра 

а те два цикла ходила? 

кулачки на завтра🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Эйлинн сказал(а):

У меня почти 6 недель, я до сих пор не чувствую себя беременной😅😅😅😅

У меня 26 и тоже не чувствую:hohot:

5 часов назад, Эйлинн сказал(а):

У меня пока только сиськи растут, +1 размер точно

Мои наоборот меньше стали

3 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Божечки, это ж на выходе по итогу 5 детей, я к такому не готова..... 

У меня одногруппница за третьим пошла, получилась тройня. Первые двое девочки близняшки. А в тройне девочка и мальчики. Теперь пятеро:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

У меня 26 и тоже не чувствую:hohot:

Мои наоборот меньше стали

У меня одногруппница за третьим пошла, получилась тройня. Первые двое девочки близняшки. А в тройне девочка и мальчики. Теперь пятеро:D

Везёт же людям :hohot: 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Катюша, на валдберис посмотри, там есть.

:I_do_not:нет ничего. Даже на Озоне посмотрела. По вашему запросу нет результатов(((

Ладно. В этом цикле подавлюсь шалфеем и поем таблеток ананасных. 

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

У меня одногруппница за третьим пошла, получилась тройня. Первые двое девочки близняшки. А в тройне девочка и мальчики. Теперь пятеро:D

ой, капец... Это тяжело троих выносить.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

И в том и в позавтом, молчат пока мои яйцы или мужнины молчат. 🤔

Я когда пила овариами и вазаламин, мужа еще заставила пить тесталамин:malicious: правда результата не дало:D

5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня одногруппница за третьим пошла, получилась тройня. Первые двое девочки близняшки. А в тройне девочка и мальчики. Теперь пятеро:D

Ого!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

19  записалас на УЗИ, будет 6 нед 3 дня при благополучной Б уже должно быть СБ+

Аааа, ну если 6+3, то точно должны уже увидеть. 

22 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

@Mysterium а напомни сколько лет тебе? Я чтоб вероятность свою просчитать? :hohot:

Когда их пила и заБ, было 38. Итог зб и чистка в ДР, когда исполнилось 39.

21 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

 

 

@Антошка-горошка у меня, кстати, тоже своя овуляция с 13 по 16 дц обычно. Цитамины ничего не сдвинули. Только овуляции было две😄как раз на 13 дц первая в ЛЯ, и на 16 дц вторая в ПЯ. Беременность наступила со второй. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

как у меня, такой же был на 7 день, на 8 в 10 утра уже одинаковые.🤞🤞🤞

А я купила тесты на о и только расстроилась, лучше б и не брала, контрольную даже и не видно, 13дц :(

57 минут назад, Mysterium сказал(а):

Так чего интересного, если я все это тут уже расписывала как раз про то, что с вазаламином надо вместе. Принцессе Фрог, вроде. Как раз потом вы все и начали этот цикл😄

Как попрёт у нас у всех подряд узи на следующей неделе :girl_dance:ууух, чтобы только у всех все хорошо было :kulachki:или ты уже на этой неделе идёшь? Ты, вроде, рано решила... В 6+1 да? 19 ноября, я правильно помню? 

Дадада, мне писала, я всё купила, буду пить со следующего цикла

38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Юль, ну а чего ты хотела, по 4т в день. А ты и в том цикле принимала овариамин.  Я вообще поняла, что мне по 4т было много, надо было по две. Так как своя О всегда на 11-12дц. Вот те, у кого она позднее, чем на 15 день, вот там да 

Ну вот мне видимо в день по упаковке нужно, ибо я слон и овуляции и на 21дц может быть:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...