Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

А я купила тесты на о и только расстроилась, лучше б и не брала, контрольную даже и не видно, 13дц :(

Не расстраивайся, писай на тестики дальше, поярчают!

 

Так. Погоди. Контрольную? Не врубилась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Поставь Беларусь и ничего не будет))) Даже тестов на беременность.

Да, в рб опять нельзя ничего заказать - ни тестов, ни таблеточек ((

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да, в рб опять нельзя ничего заказать - ни тестов, ни таблеточек ((

Всем привет! 

Как твое узи? Ты же вроде собиралась? Я склеротик:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Как твое узи? Ты же вроде собиралась? Я склеротик:Crazy:

Да не, я ж только вчера была. Пока не получается в ближайшие дни попасть на узи. Но я что-то уже начинаю больше верить вчерашнему узи. По тестам и по бт О ещё не было 

@buduumamoj , Гомель 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да не, я ж только вчера была. Пока не получается в ближайшие дни попасть на узи. Но я что-то уже начинаю больше верить вчерашнему узи. По тестам и по бт О ещё не было 

А какой эндометрий вырос на шалфее? и какой был в других циклах без шалфея?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

А какой эндометрий вырос на шалфее? и какой был в других циклах без шалфея?

Эндик - это моя боль :(

Ну вот в какой-то из циклов без шалфея на 10 дц эндик был 5,7 мм, а вчера на 10 дц да с шалфеем и липой - 4 :confusion:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@buduumamoj шалфей тоже не помог:girl_mad:

Переходим все на экстракт ананасов:girl_cool:

а я тыквенный сок покупаю, но только не в коробках, а в банках, можно в трёх литровых и пью. Попробуй. 

Ссылка на это сообщение

Думаю, что у меня что-то не то с первой фазой, или с эстрадиолом. У меня в до О эндик очень маленький, но когда по узи подтвержлали О, эндометрий был 10,5 - 11,2

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Думаю, что у меня что-то не то с первой фазой, или с эстрадиолом. У меня в до О эндик очень маленький, но когда по узи подтвержлали О, эндометрий был 10,5 - 11,2

хороший прям.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Эндик - это моя боль :(

Ну вот в какой-то из циклов без шалфея на 10 дц эндик был 5,7 мм, а вчера на 10 д

 Такая же ерунда... В прошлом цикле 4,5мм на 12дц, в этом на шалфее 5,5мм на 12дц:this_1:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а я тыквенный сок покупаю, но только не в коробках, а в банках, можно в трёх литровых и пью. Попробуй. 

Ягодка, я выше писала, мой желудок не воспринимает его ни в каком виде. Пыталась не раз запихать

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Не расстраивайся, писай на тестики дальше, поярчают!

 

Так. Погоди. Контрольную? Не врубилась)

Ну я не знаю, как она называется, которую надо найти, увидеть, признать и обрадоваться😄

39 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog а тебе вот надо по 2 два раза в день:kiss2: и вообще, тебе надо на ФМ ходить и 

Ну может после нового года возобновлю( настроение упало

А как поднимается ЛГ, что сожрать!?:this_1:

@Ждун 38 Настюша, привет! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Захожу сюда, читаю вас, переживаю и радуюсь за тех, у кого всё получилось!
Мне похвастаться нечем. Муж мой передумал иметь общего ребенка, ибо сказал, что денег нет, средств, в общем куча поводов теперь, хотя всё это мы с ним обсуждали еще в самом начала. Я сразу говорила, что хочу третьего, он остался, значит согласился. А теперь вот что... Я такого не понимаю, потому что такой человек, что если дала слово или обещание, то разобьюсь в лепёшку, но сдержу. Так что настроение на нуле(( В том месяце у нас ничего не получилось в очередной раз. Но начитавшись вас, я себе тоже купила овариамин и вазаламин и пью. Спрашивается, зачем? Думаю теперь, дай Бог чтобы не отправили по работе его в нужные дни, потому что сегодня речь зашла о поездке в Москву, как назло, но пока под вопросом. Планирую на пару разиков всё же уговорить его. Вдруг, уговорю)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

О, мой тоже поддерживает планирование и не моё, а наше (как он говорит) и тоже ждет тестики, и тоже расстраивается(

@tatianaGG красавцы все, как на подбор😍 сын свободен? У меня старшая всё одна, всё в учебе/работе((( может, хоть не спланируем своих, так хоть внуков🤣

Парень свободен:D.Расстался с девушкой перед отъездом на отработку( по распределению) ,не захотела ждать его.

8 часов назад, Ухтыж сказал(а):

Красота какая! А как вы познакомились?:m0591:

 

Чтобы сода не реагентила надо ее использовать совместно с жабами:malicious:

Такая вкуснотища утром😍 Спасибо! Моё настроение поднимается и аппетит вместе с ним😘

Милота зашкаливает просто! Такие красивые! Пусть всё будет хорошо. Держитесь крепко друг за друга, растите, развивайтесь:smilie_girl_321:

Познакомились в тырнете,на сайте знакомств,11 лет назад. 

7 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Как неудобно, в разные садики ходить по разным дням... 

Да, в России садик, это в хорошем смысле слова казарма. Иначе не выжить с 40 детьми в группе... Я поэтому оттуда ушла, хотя была не воспитателем, а муз руководителем. Но летом всё равно была воспитателем на подмене, когда отпуска начинались... И да, длинный отпуск не компенсирует всех нервных клеток, потерянных за рабочий год. Людям, которые работают там, надо памятники ставить при жизни и миллионы платить... 

 

В Никарагуа до сих пор заставляют в масках ходить по пустынной улице, где на сотни метров вокруг людей нет!?... 

У нас уже давно маски никто не носит

 

А ведь поднимается твоя БТ потихоньку! 

Тут прям беда с этими масками,для меня бесилово. Везде эти маски,заманали уже.

50 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да не, я ж только вчера была. Пока не получается в ближайшие дни попасть на узи. Но я что-то уже начинаю больше верить вчерашнему узи. По тестам и по бт О ещё не было 

@buduumamoj , Гомель 

Землякииии!!! Я то же из Гомеля, на Сельмаше жила всю жизнь:D 

Всем привет.

Я сегодня сдуру опять БТ (базальная температура) померила,лучше б не мерила,а то только надежду вселила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Ну я не знаю, как она называется, которую надо найти, увидеть, признать и обрадоваться😄

Тогда не расстраивайся, поярчает еще) тем более говоришь, что у тебя О попозже бывает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ждун 38 сказал(а):

Привет, девочки! Захожу сюда, читаю вас, переживаю и радуюсь за тех, у кого всё получилось!
Мне похвастаться нечем. Муж мой передумал иметь общего ребенка, ибо сказал, что денег нет, средств, в общем куча поводов теперь, хотя всё это мы с ним обсуждали еще в самом начала. Я сразу говорила, что хочу третьего, он остался, значит согласился. А теперь вот что... Я такого не понимаю, потому что такой человек, что если дала слово или обещание, то разобьюсь в лепёшку, но сдержу. Так что настроение на нуле(( В том месяце у нас ничего не получилось в очередной раз. Но начитавшись вас, я себе тоже купила овариамин и вазаламин и пью. Спрашивается, зачем? Думаю теперь, дай Бог чтобы не отправили по работе его в нужные дни, потому что сегодня речь зашла о поездке в Москву, как назло, но пока под вопросом. Планирую на пару разиков всё же уговорить его. Вдруг, уговорю)

Если смотреть на все эти проблемы, средств нету,жилье  и т.п.  то так вообще нет ни у кого времени на планирование. Средства сегодня есть,а завтра нет. И что,вообще не рожать? Пусть муж не сикает, все будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго вечера всем. Утром даже не скидывала тест, он показался мне пустым абсолютно, подумала, что всё, можно закрывать лавку с тестами😁 а это вот вечерний) как думаете, реагент? 

1F4E1352-F8BA-411F-BF11-150F58244F13.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, доброго вечера всем. Утром даже не скидывала тест, он показался мне пустым абсолютно, подумала, что всё, можно закрывать лавку с тестами😁 а это вот вечерний) как думаете, реагент? 

1F4E1352-F8BA-411F-BF11-150F58244F13.jpeg

Полоску вижу а вот реагент или нет завтра будет яснее:udachi:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...