Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, доброго вечера всем. Утром даже не скидывала тест, он показался мне пустым абсолютно, подумала, что всё, можно закрывать лавку с тестами😁 а это вот вечерний) как думаете, реагент? 

1F4E1352-F8BA-411F-BF11-150F58244F13.jpeg

Не похоже на реагент🤞🏻А какой дпо,напомни,пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Тогда не расстраивайся, поярчает еще) тем более говоришь, что у тебя О попозже бывает

Да, бывает и поздняя, вы тут все уже в новый цикл вступаете, а я всё о жду(((

3 минуты назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, доброго вечера всем. Утром даже не скидывала тест, он показался мне пустым абсолютно, подумала, что всё, можно закрывать лавку с тестами😁 а это вот вечерний) как думаете, реагент? 

1F4E1352-F8BA-411F-BF11-150F58244F13.jpeg

Если это реагент, застелите меня😓

@Ждун 38 Мда, Настен, мужчины странные люди. А ты правильно, пей, хочешь ребёночка, значит всё получится! 🥂

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Илана92 я думала у вас сегодня будет ярче... А он такой же как вчера .. похож на реагент. Но пусть я ошибаюсь...

14 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Привет, девочки! Захожу сюда, читаю вас, переживаю и радуюсь за тех, у кого всё получилось!
Мне похвастаться нечем. Муж мой передумал иметь общего ребенка, ибо сказал, что денег нет, средств, в общем куча поводов теперь, хотя всё это мы с ним обсуждали еще в самом начала. Я сразу говорила, что хочу третьего, он остался, значит согласился. А теперь вот что... Я такого не понимаю, потому что такой человек, что если дала слово или обещание, то разобьюсь в лепёшку, но сдержу. Так что настроение на нуле(( В том месяце у нас ничего не получилось в очередной раз. Но начитавшись вас, я себе тоже купила овариамин и вазаламин и пью. Спрашивается, зачем? Думаю теперь, дай Бог чтобы не отправили по работе его в нужные дни, потому что сегодня речь зашла о поездке в Москву, как назло, но пока под вопросом. Планирую на пару разиков всё же уговорить его. Вдруг, уговорю)

Настёна, рада очень тебе. И знаешь, передумает твой любимый, вот увидишь. А ты пей все, что хочется и проси Бога. Все будет, я уверена🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ждун 38 сказал(а):

Привет, девочки! Захожу сюда, читаю вас, переживаю и радуюсь за тех, у кого всё получилось!
Мне похвастаться нечем. Муж мой передумал иметь общего ребенка, ибо сказал, что денег нет, средств, в общем куча поводов теперь, хотя всё это мы с ним обсуждали еще в самом начала. Я сразу говорила, что хочу третьего, он остался, значит согласился. А теперь вот что... Я такого не понимаю, потому что такой человек, что если дала слово или обещание, то разобьюсь в лепёшку, но сдержу. Так что настроение на нуле(( В том месяце у нас ничего не получилось в очередной раз. Но начитавшись вас, я себе тоже купила овариамин и вазаламин и пью. Спрашивается, зачем? Думаю теперь, дай Бог чтобы не отправили по работе его в нужные дни, потому что сегодня речь зашла о поездке в Москву, как назло, но пока под вопросом. Планирую на пару разиков всё же уговорить его. Вдруг, уговорю)

Ох, я вот бы матюгнулась, но мое мнение, что это всё отмазки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@li-light я точно и сама не знаю, судя по тестам 8-9, на УЗИ так и не попала, запись ближайшая через 2 недели была. 
Я переживаю просто, по назначению у меня сегодня крайний день приема утрика, но так как я делала тесты на О, знаю, что она была позже предполагаемой на пару дней на 15-16 д.ц. Думаю, как правильней поступить. 

@Princess Frog 🙈 реагенты страшная штука, подрывающая психику🤪

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Если смотреть на все эти проблемы, средств нету,жилье  и т.п.  то так вообще нет ни у кого времени на планирование. Средства сегодня есть,а завтра нет. И что,вообще не рожать? Пусть муж не сикает, все будет.

Вот да, вот именно так:girl_mad:

11 минут назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, доброго вечера всем. Утром даже не скидывала тест, он показался мне пустым абсолютно, подумала, что всё, можно закрывать лавку с тестами😁 а это вот вечерний) как думаете, реагент? 

1F4E1352-F8BA-411F-BF11-150F58244F13.jpeg

Завтра контрольный:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Илана92 сказал(а):

@Strawberry_37 в живую более явная, но всё равно, мне кажется должна была быть ещё ярче, если не реагент 

@Meчта 👌🏻🙏🏻

Если нужно решать с утриком, то лучше сбегать сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Да, бывает и поздняя, вы тут все уже в новый цикл вступаете, а я всё о жду(((

У меня всегда на 13-15 О, а в этот раз уже 17 дц, а я не поняла, была ли она((

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 благодарю🤗

Ого, мама чеки тоже реагентят? 🤦🏻‍♀️ Хотела взять другой, как вчера и рекомендовали, перепроверить, но поблизости небыло, только непонятные какие-то 

В любом случае, завтра будет уже ясно, с утра сделаю тест, если хоть немного ярче будет, пойду ХГЧ сдавать 

@Strawberry_37 а какие вы берёте, какие по вашему достоверный результат показывают? Уже непонятно, на что можно положиться 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Землякииии!!! Я то же из Гомеля, на Сельмаше жила всю жизнь:D 

Да ты земляк вдвойне. Я уже почти 39 лет живу на сельмаше :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Илана92 сказал(а):

@li-light я точно и сама не знаю, судя по тестам 8-9, на УЗИ так и не попала, запись ближайшая через 2 недели была. 
Я переживаю просто, по назначению у меня сегодня крайний день приема утрика, но так как я делала тесты на О, знаю, что она была позже предполагаемой на пару дней на 15-16 д.ц. Думаю, как правильней поступить. 

@Princess Frog 🙈 реагенты страшная штука, подрывающая психику🤪

Я думаю,что нужно завтра сдать хгч.тестам веры нет.а утрик бросать нельзя если Б

Ссылка на это сообщение

Короче, я уже совсем запуталась с этими узи, тестами и бт. Вчера вроде бт поднялась до 37 - это в среднем моя бт второй фазы. Сегодня опустилась до 36,8, но с утра мне было холодно. По тестам тоже не понятно, положительного тоже не было. В общем пока не ясно, была О, или нет. 

Сверху три теста - вчера, нижние два - сегодня 

IMG_20221115_163729.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Илана92 сказал(а):

@li-light я точно и сама не знаю, судя по тестам 8-9, на УЗИ так и не попала, запись ближайшая через 2 недели была. 
Я переживаю просто, по назначению у меня сегодня крайний день приема утрика, но так как я делала тесты на О, знаю, что она была позже предполагаемой на пару дней на 15-16 д.ц. Думаю, как правильней поступить. 

@Princess Frog 🙈 реагенты страшная штука, подрывающая психику🤪

Я бы продолжила утрик, вдруг таки оно. Я как вспомню свои первые дни. Я дюф прекратила, так живот болел и тянул, пока девочки здесь не сказали, что нельзя было прекращать. 

1 час назад, Илана92 сказал(а):

@Strawberry_37 в живую более явная, но всё равно, мне кажется должна была быть ещё ярче, если не реагент 

@Meчта 👌🏻🙏🏻

@Princess Frog наверное так и сделаю, спасибо 

Мама чек ярчает медленно. Прям до нервного срыва:D

52 минуты назад, Илана92 сказал(а):

@Strawberry_37 благодарю🤗

Ого, мама чеки тоже реагентят? 🤦🏻‍♀️ Хотела взять другой, как вчера и рекомендовали, перепроверить, но поблизости небыло, только непонятные какие-то 

В любом случае, завтра будет уже ясно, с утра сделаю тест, если хоть немного ярче будет, пойду ХГЧ сдавать 

@Strawberry_37 а какие вы берёте, какие по вашему достоверный результат показывают? Уже непонятно, на что можно положиться 🤦🏻‍♀️

Утром не надо. Они утром могут показать хуже, чем вчерашний вечерний. После обеда, ближе к вечеру лучше

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Короче, я уже совсем запуталась с этими узи, тестами и бт. Вчера вроде бт поднялась до 37 - это в среднем моя бт второй фазы. Сегодня опустилась до 36,8, но с утра мне было холодно. По тестам тоже не понятно, положительного тоже не было. В общем пока не ясно, была О, или нет. 

Сверху три теста - вчера, нижние два - сегодня 

Ссылки скрыты.

По БТ (базальная температура) так вроде была О. Может ты тестами не поймала пик:sorry:

Ссылка на это сообщение

@Илана92 утрик бросать нельзя. И тесты каждый день не ярчают,особенно вначале. Сначала так я тянутся бледные и к дню так 13 дпо только выдна явная динамика. А у тебя если 8-9 дпо, тои говорить нечего. Я бы и завтра на хгч не пошла. Рано. Лучше завтра вечером ещё на тест посмотреть, даже не утром. И на хгч послезавтра. А там уж сама решай, конечно)) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вчера сдала экзамен на 5,ура. Но и экзамен был то, так себе. Очень лёгкий, даже не страшно было. 

А ещё уехала вечером к мужу. Так сложились обстоятельства. Сегодня еду обратно, завтра на работу. Мне и сегодня надо было - ставила себе лишний день, так как работать некому было. Но написала старшей, что не могу выйти.... 

Я уже жду когда там тесты можно начинать мочить😂😂😂😂 сегодня 5 дпт примерно, на выходных можно, наверное. 

Хотя у меня все как обычно, никаких новых ощущений нет. Низ живота как всегда после О тянет сильно и все.... 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я вчера сдала экзамен на 5,ура. Но и экзамен был то, так себе. Очень лёгкий, даже не страшно было. 

А ещё уехала вечером к мужу. Так сложились обстоятельства. Сегодня еду обратно, завтра на работу. Мне и сегодня надо было - ставила себе лишний день, так как работать некому было. Но написала старшей, что не могу выйти.... 

Я уже жду когда там тесты можно начинать мочить😂😂😂😂 сегодня 5 дпт примерно, на выходных можно, наверное. 

Хотя у меня все как обычно, никаких новых ощущений нет. Низ живота как всегда после О тянет сильно и все.... 

поздравляю с 5ой!:heart:

а тесты по уму мочить с 10 дпо,а по маньячному хоть сегодня :hohot:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...