Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Добрый вечер:udachi:

У меня конечно же сегодня начался новый цикл :think_1:   я решила перенести планирование на после нг, за это время ещё раз хорошенечко подумать, закрыть кое какие вопросы по здоровью. 

Но если не возражаете, постою тут в уголочке :confusion:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер:udachi:

У меня конечно же сегодня начался новый цикл :think_1:   я решила перенести планирование на после нг, за это время ещё раз хорошенечко подумать, закрыть кое какие вопросы по здоровью. 

Но если не возражаете, постою тут в уголочке :confusion:

С Новым циклом:heart:перезагрузись ,если устала.но не уходи.здесь и правда легче все переносить.и сказать можно все о здоровье.и тесты почти пустые показать,как я вчера.и никто не скажет-ку-ку.поддержат.посоветуют.утешат.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, buduumamoj сказал(а):

Нашла, что есть еще тыквеол:think1: экстракт тыквы. Только у нас нет в продаже в аптеках... Так бы попробовала и его.

А если просто тыквенное масло? :think_1:, у него столько свойств и можно в салаты, каши добавлять 

5 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер:udachi:

У меня конечно же сегодня начался новый цикл :think_1:   я решила перенести планирование на после нг, за это время ещё раз хорошенечко подумать, закрыть кое какие вопросы по здоровью. 

Но если не возражаете, постою тут в уголочке :confusion:

Стояла тут одна в уголочке, читала и иногда 5копеек вставляла, а потом заполосатилась в раз:hohot:

1 час назад, Илана92 сказал(а):

@Strawberry_37 в живую более явная, но всё равно, мне кажется должна была быть ещё ярче, если не реагент 

@Meчта 👌🏻🙏🏻

@Princess Frog наверное так и сделаю, спасибо 

Сделай другой тест более чувствительный, 10мме и сразу будет ясно. С такой полоской на Мамачеке на чувствительном будет видно без сомнений:kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, li-light сказал(а):

С Новым циклом:heart:перезагрузись ,если устала.но не уходи.здесь и правда легче все переносить.и сказать можно все о здоровье.и тесты пустые показать,как я вчера.и никто не скажет-ку-ку.поддержат.посоветуют.утешат.

Спасибо :kiss2: да, здесь и вправду очень душевно :m0591:

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 это же здорово :kiss2:вот и я постою 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 сегодня так и произошло, утром абсолютно пустой был, как по мне. 
Просто если оставлять утрик, боюсь цикл сбить. 
А вы дюф потом снова вернули? 
Тесты вообще сума сводят 🤪🤯@Mysterium откуда бы терпения взять😁🙈 

 

Девочки, спасибо всем большое за отзывы, на душе как-то спокойней, когда есть с кем обсудить эту тему🤗

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер:udachi:

У меня конечно же сегодня начался новый цикл :think_1:   я решила перенести планирование на после нг, за это время ещё раз хорошенечко подумать, закрыть кое какие вопросы по здоровью. 

Но если не возражаете, постою тут в уголочке :confusion:

Правильно, отдохнешь, отметишь нг, а там в новом году с новыми силами💕

27 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я вчера сдала экзамен на 5,ура. Но и экзамен был то, так себе. Очень лёгкий, даже не страшно было. 

А ещё уехала вечером к мужу. Так сложились обстоятельства. Сегодня еду обратно, завтра на работу. Мне и сегодня надо было - ставила себе лишний день, так как работать некому было. Но написала старшей, что не могу выйти.... 

Я уже жду когда там тесты можно начинать мочить😂😂😂😂 сегодня 5 дпт примерно, на выходных можно, наверное. 

Хотя у меня все как обычно, никаких новых ощущений нет. Низ живота как всегда после О тянет сильно и все.... 

Умничка, поздравляю🥂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Илана92 сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 мамачек такой есть? Не видела никогда, спасибо, поищу) 

Не Мамачек, я фил тест брала в этот раз, до этого Фаво, но он жутко реагентил 

IMG_20221110_131407.thumb.jpg.b35d325d6d0224cf3ae299dff5f94af4.jpg

5 часов назад, Эйлинн сказал(а):

У меня всё трое  болеют, зараза как цепная реакция.... 

Я в стороне, но всё равно рядом.... 

Вот и мои 2ое болеют, у нас ещё погода мерзкая, дождь идёт и снег ещн лежит, а завтра в ночь уже мороз

Ссылка на это сообщение

@Ждун 38 Не надо сильно расстраиваться, а нужно тихонько идти к цели) а мужчины они такие, скажут, а потом переживают, пытаются нас успокоить тем, что больше не надо планировать. Всё у вас получится, обязательно:girl_bye:

На форуме темка была, муж ребёнка не хотел, а женщина из @#$%&а шприцом :sperm2:набрала и в себя, дочка вроде родилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Илана92 сказал(а):

@Ирина886 сегодня так и произошло, утром абсолютно пустой был, как по мне. 
Просто если оставлять утрик, боюсь цикл сбить. 
А вы дюф потом снова вернули? 
Тесты вообще сума сводят 🤪🤯@Mysterium откуда бы терпения взять😁🙈 

 

Девочки, спасибо всем большое за отзывы, на душе как-то спокойней, когда есть с кем обсудить эту тему🤗

 

Да. Как вернула, через пару дней тянуть почти перестало. На пару дней цикл сдвинется, не страшно. Лучше перебдеть. 

8 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ждун 38 Не надо сильно расстраиваться, а нужно тихонько идти к цели) а мужчины они такие, скажут, а потом переживают, пытаются нас успокоить тем, что больше не надо планировать. Всё у вас получится, обязательно:girl_bye:

На форуме темка была, муж ребёнка не хотел, а женщина из @#$%&а шприцом :sperm2:набрала и в себя, дочка вроде родилась. 

Ну это прям совсем коварный план. Ещё же может потом в позу встать, что он предохранялся, значит не его

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

@Ждун 38 Не надо сильно расстраиваться, а нужно тихонько идти к цели) а мужчины они такие, скажут, а потом переживают, пытаются нас успокоить тем, что больше не надо планировать. Всё у вас получится, обязательно:girl_bye:

На форуме темка была, муж ребёнка не хотел, а женщина из @#$%&а шприцом :sperm2:набрала и в себя, дочка вроде родилась. 

Только потом они все равно разошлись и муж судился по поводу дочки, чтоб забрать её. Но она отвоевала дочь и вродь снова замуж собиралась за молодого 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

У меня может и на 21 ((( 

 

Главное, чтоб она вообще была! 

А ты сколько планируешь уже? Не помню, говорила ты или нет

47 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Капец. Сходила в душ, пока мылась устала и 5 раз вспотела:dash_kolob_girl:

Беременяшка:D

1 час назад, Mamirenka сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 на первом узи, вроде 7-8 недель) я сама спросила не двоится ли мне?) тут как бы и слепой увидит)

F9600D7A-5711-4978-8DA6-902FDC557F0C.jpeg

Как же круто♥️♥️

57 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер:udachi:

У меня конечно же сегодня начался новый цикл :think_1:   я решила перенести планирование на после нг, за это время ещё раз хорошенечко подумать, закрыть кое какие вопросы по здоровью. 

Но если не возражаете, постою тут в уголочке :confusion:

Пусть все получится тогда после НГ! Отдохнешь, отметишь как следует и хобана!)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mamirenka сказал(а):

@𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 на первом узи, вроде 7-8 недель) я сама спросила не двоится ли мне?) тут как бы и слепой увидит)

F9600D7A-5711-4978-8DA6-902FDC557F0C.jpeg

:kiss2: жалко реакций нет((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Два дня набегами на сайте, времени вообще не было. Сейчас ребенка жду с танцев, так хоть дочитала вас:girl_bye:.

16 часов назад, Mexica сказал(а):

Расскажу сейчас позорную историю. Чтобы все, кто думает, что они психи, успокоились и поняли, что может быть хуже.

Короче, мало того, что я сегодня опять зачем-то тест замочила. Подождала минут 15, ничего не появилось - выкинула. А сейчас вы все спите, дети после обеда спят, скучища. Пошла и достала его из мусора снова посмотреть. А вдруг чего проявилось?:hohot:

P S. Не появилось))))

Не, бывает и хуже, я их обычно храню до следующего, да ещё и пересматриваю, вдруг не заметила полоску:girl_wacko:

 

4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

А я купила тесты на о и только расстроилась, лучше б и не брала, контрольную даже и не видно, 13дц :(

Дадада, мне писала, я всё купила, буду пить со следующего цикла

У меня тоже 11 дц, но нет второй полоски, обычно О. на 13-14, а тут даже не пахнет. Переживаю, вдруг это из-за шалфея. А овариамин и впзаламин тоже лежат на готове, со следующего начну.

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я вчера сдала экзамен на 5,ура. Но и экзамен был то, так себе. Очень лёгкий, даже не страшно было. 

А ещё уехала вечером к мужу. Так сложились обстоятельства. Сегодня еду обратно, завтра на работу. Мне и сегодня надо было - ставила себе лишний день, так как работать некому было. Но написала старшей, что не могу выйти.... 

Я уже жду когда там тесты можно начинать мочить😂😂😂😂 сегодня 5 дпт примерно, на выходных можно, наверное. 

Хотя у меня все как обычно, никаких новых ощущений нет. Низ живота как всегда после О тянет сильно и все.... 

Поздравляю с 5️⃣💪

Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет!Читаю вас в тихушку:Hello:Можно присоединиться?)

Меня зовут Ксения,мне 32,в декабре 33,есть двое мальчишек 10 и 12 лет.Очень хочу третьего малыша :m0591:

В том месяце нашли две кисты на яичнике 6 и 7см,в этом они уменьшились стали 2,2 и 2,8см.Сейчас со второго дня цикла пью овариум помимо витаминное,ловлю тестами овуляцию,только так и не поняла была она или нет,на 10 дц поярчала полоска но вроде как рано же...

Всем желаю вторых полосочек и здоровых лялек:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня прям тяжко, накрыло меня:toks::toks::toks:

Но это хорошо, у меня это признак что сердечко у малышарика застучало!!! 

Скоро увижу своего 🐘!!! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я наконец дома! 4 часа поспать и на работу завтра 🥺🥺🥺🥺 а хочется в декрет 😁 да и вообще.... Не очень мне нравится моё место работы, как то не лежит душа, что ли... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...