Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки сегодня прям тяжко, накрыло меня:toks::toks::toks:

Но это хорошо, у меня это признак что сердечко у малышарика застучало!!! 

Скоро увижу своего 🐘!!! 

Вспоминаю с содроганием и прям хочется очень поддержать. К 15 неделям поотпустило и объятия с белым другом уже редкие. Но появилась изжога и отрыжка(воздух как выходит) 

🐘 твой даёт знать, что растёт и развивается.🤞:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я наконец дома! 4 часа поспать и на работу завтра 🥺🥺🥺🥺 а хочется в декрет 😁 да и вообще.... Не очень мне нравится моё место работы, как то не лежит душа, что ли... 

прям завтра в декрет😁 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки сегодня прям тяжко, накрыло меня:toks::toks::toks:

Но это хорошо, у меня это признак что сердечко у малышарика застучало!!! 

Скоро увижу своего 🐘!!! 

Тяжело, конечно! Но хоть радует, что слоник растет:kiss2:

Только что, Ухтыж сказал(а):

прям завтра в декрет😁 

Ой, а можно мне так?:D

Ссылка на это сообщение

А вот мои тестики на овуляцию,так и не понятно была она или нет,самые яркие на 10дц,сейчас 14дц,тест совсем отрицательный даже намека на вторую нет.

IMG_20221113_220357.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну вот, воообщем, пописюкала я опять :confusion: хоть и говорила, что пока не буду....

Если это опять реагент, то....то...то я даже не знаю что сделаю :Laie_:

IMG_20221115_204736.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksysav сказал(а):

@Марина03 мне кажется должно заярчать,не похоже на реагент)

Надеюсь :molitva: только вот в этом цикле я это уже проходила ((

5 минут назад, Ksysav сказал(а):

А вот мои тестики на овуляцию,так и не понятно была она или нет,самые яркие на 10дц,сейчас 14дц,тест совсем отрицательный даже намека на вторую нет.

IMG_20221113_220357.jpg

Думаю да, на 10 день она была у тебя, а график бт не ведёшь?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Марина03 сказал(а):

Ну вот, воообщем, пописюкала я опять :confusion: хоть и говорила, что пока не буду....

Если это опять реагент, то....то...то я даже не знаю что сделаю :Laie_:

IMG_20221115_204736.jpg

Ну все, чуть подсох и полоска почти пропала 

Не смогла удалить сообщение.. не пропала, на сухом виднеется 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!!

Замочила тестик, думала хоть может каких призраков дедушек, бабушек повыглядываю. Но нет. Надо купить дурацкий тест, который реагентами, будет веселее жить :Crazy:

8 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Ой, да чего там, всё достаю, режу и яйцом заливаю, вчера были с оливками, в общем кто что любит, такие и делаю

Обычной лопаткой силиконовой

Ух, с отличным узи! Давайте там, постарайтесь, чтоб лопнул так лопнут😀

Ну вы уж из сада сделали какой-то ад! Всё зависит от самого человека, от его культуры поведения, от воспитания... никогда не видела, чтобы мои коллеги толкали, пинали, оскорбляли детей. У меня на занятиях даже если мы рисовали солнце, а получился помидор, хвалю их, все лучшии, никогда не разделяю, они излучают добро и если я сейчас не поддержу их, то потом их самооценка будет падать и мотивация пропадёт! Очень скучаю по работе, хоть и очень трудной, они мои батарейки, я подзаряжаюсь от них добром, улыбками, радостями...

 А хулиганят все, просто их надо направлять в нужное русло и тогда их энергия пойдет в добро💕

Ладошки моих выпускников и сверху наши, напарник у меня был парень "усатый нянь" не могла не поделиться с вами😍

 

 

upload_2022_11_15_12_53_23_926.jpg

Красотка!!!

Ухтты, у вас был мужчина воспитатель? Чудеса!!!

Не, ладно, это я погорячилась, не все поголовно такие, конечно. Но у нас в саду было больше 50%воспитателей, которых, по хорошему, к детям не надо подпускать. Моя сменщица заперла ребенка в темной кладовке, другая вечно с бодуна приходила, третья не разрешала детям разговаривать в группе. Совсем! А были и чудесные воспитатели. Я опытным путем их вычислила, когда сама уже стала работать, и среднего перевела к ним в группу, а потом и младшего)

А по деткам некоторым до сих пор скучаю, последняя моя группа были ровесники моего младшего, им по 8 лет уже значит. До сих пор в контакте общаемся с некоторыми родителями.

3 часа назад, tatianaGG сказал(а):

Парень свободен:D.Расстался с девушкой перед отъездом на отработку( по распределению) ,не захотела ждать его.

Познакомились в тырнете,на сайте знакомств,11 лет назад. 

Тут прям беда с этими масками,для меня бесилово. Везде эти маски,заманали уже.

Землякииии!!! Я то же из Гомеля, на Сельмаше жила всю жизнь:D 

Всем привет.

Я сегодня сдуру опять БТ померила,лучше б не мерила,а то только надежду вселила. 

Чудеса! Я думала НЗ самая тормозная с этими масками, у нас месяц или два назад отменили.

3 часа назад, Илана92 сказал(а):

@Strawberry_37 благодарю🤗

Ого, мама чеки тоже реагентят? 🤦🏻‍♀️ Хотела взять другой, как вчера и рекомендовали, перепроверить, но поблизости небыло, только непонятные какие-то 

В любом случае, завтра будет уже ясно, с утра сделаю тест, если хоть немного ярче будет, пойду ХГЧ сдавать 

@Strawberry_37 а какие вы берёте, какие по вашему достоверный результат показывают? Уже непонятно, на что можно положиться 🤦🏻‍♀️

А у вас нет First Response? Они, заразы, хоть бы какую вторую полоску выдали, чтоб полюбоваться. Но нет кристально чистые.

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я вчера сдала экзамен на 5,ура. Но и экзамен был то, так себе. Очень лёгкий, даже не страшно было. 

А ещё уехала вечером к мужу. Так сложились обстоятельства. Сегодня еду обратно, завтра на работу. Мне и сегодня надо было - ставила себе лишний день, так как работать некому было. Но написала старшей, что не могу выйти.... 

Я уже жду когда там тесты можно начинать мочить😂😂😂😂 сегодня 5 дпт примерно, на выходных можно, наверное. 

Хотя у меня все как обычно, никаких новых ощущений нет. Низ живота как всегда после О тянет сильно и все.... 

Поздравляю! Молодец!!!

4 часа - это жестоко... Постарайся выспаться. Но я бы на твоём месте позвонила и сказала "извините, я ухожу в декрет, не смогу прийти на работу"

2 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Добрый вечер:udachi:

У меня конечно же сегодня начался новый цикл :think_1:   я решила перенести планирование на после нг, за это время ещё раз хорошенечко подумать, закрыть кое какие вопросы по здоровью. 

Но если не возражаете, постою тут в уголочке :confusion:

Как показывает практика, с началом нового цикла мы все решаем сделать перерыв в планировании, а ближе к О ужебготовы в бой. Так что далеко не уходи)))

30 минут назад, Ksysav сказал(а):

Девочки всем большой привет!Читаю вас в тихушку:Hello:Можно присоединиться?)

Меня зовут Ксения,мне 32,в декабре 33,есть двое мальчишек 10 и 12 лет.Очень хочу третьего малыша :m0591:

В том месяце нашли две кисты на яичнике 6 и 7см,в этом они уменьшились стали 2,2 и 2,8см.Сейчас со второго дня цикла пью овариум помимо витаминное,ловлю тестами овуляцию,только так и не поняла была она или нет,на 10 дц поярчала полоска но вроде как рано же...

Всем желаю вторых полосочек и здоровых лялек:smilie_girl_321:

Привет! Я Лена, 35, есть 3 мальчика.

15 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я наконец дома! 4 часа поспать и на работу завтра 🥺🥺🥺🥺 а хочется в декрет 😁 да и вообще.... Не очень мне нравится моё место работы, как то не лежит душа, что ли... 

А, это я уже ответила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Главное, чтоб она вообще была! 

А ты сколько планируешь уже? Не помню, говорила ты или нет

@Kattrina  вот да) будем ждать! Не предохранемся уже 2.5 года, планировать прям в январе будет 2 года, после зб уже год не получается(

1 час назад, Kalypso_new сказал(а):

меня тоже 11 дц, но нет второй полоски, обычно О. на 13-14, а тут даже не пахнет. Переживаю, вдруг это из-за шалфея. А овариамин и впзаламин тоже лежат на готове, со следующего начну.

@Kalypso_new у меня тоже лежат, жахнем в следующий цикл💪

 

53 минуты назад, Ksysav сказал(а):

Девочки всем большой привет!Читаю вас в тихушку:Hello:Можно присоединиться?)

Меня зовут Ксения,мне 32,в декабре 33,есть двое мальчишек 10 и 12 лет.Очень хочу третьего малыша :m0591:

В том месяце нашли две кисты на яичнике 6 и 7см,в этом они уменьшились стали 2,2 и 2,8см.Сейчас со второго дня цикла пью овариум помимо витаминное,ловлю тестами овуляцию,только так и не поняла была она или нет,на 10 дц поярчала полоска но вроде как рано же...

Всем желаю вторых полосочек и здоровых лялек:smilie_girl_321:

Привет, я Настя 38 годиков, дочкам 19,17, 12 и сын 2.5 года, планируем пятого, но что-то никак. 

Добро пожаловать!👋

14 минут назад, Mexica сказал(а):

Красотка!!!

Ухтты, у вас был мужчина воспитатель? Чудеса!!!

Не, ладно, это я погорячилась, не все поголовно такие, конечно. Но у нас в саду было больше 50%воспитателей, которых, по хорошему, к детям не надо подпускать. Моя сменщица заперла ребенка в темной кладовке, другая вечно с бодуна приходила, третья не разрешала детям разговаривать в группе. Совсем! А были и чудесные воспитатели. Я опытным путем их вычислила, когда сама уже стала работать, и среднего перевела к ним в группу, а потом и младшего)

А по деткам некоторым до сих пор скучаю, последняя моя группа были ровесники моего младшего, им по 8 лет уже значит. До сих пор в контакте общаемся с некоторыми родителями.

@Mexica доброе утро 😄

Ты меня пугаешь, я не могу представить, что есть такие люди🙈

27 минут назад, Марина03 сказал(а):

Ну вот, воообщем, пописюкала я опять :confusion: хоть и говорила, что пока не буду....

Если это опять реагент, то....то...то я даже не знаю что сделаю :Laie_:

IMG_20221115_204736.jpg

Мариш, ну вижу, вижу же🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Рассказываю. К вечеру мне стало ещё хуже, темпа 38'5, тело ломит, голова трещит, парацетамол как мёртвому припарка, короче выпила нурофен детский, стало отпускать, уснула. У дочки началась рвота и понос, с больницы подарочек привезли. Вчера мне стало получше, доча всё так же 💩, с 21:00 до сегодняшнего дня, до обеда где-то, у неё темпа была 38 и не сбивалась ни чем, мы с мужем всю ночь не спали, караулили чтобы темпа вверх не пошла. Утром башка болит, спать хочу, пипец вобщем. Потом мне стало лучше, я даже приготовила, а доча лежит как тряпочка, поим водой, писает мало, но хоть темпы пока нет. 

Пошла читать вас, я на 774 странице, не знаю осилю ли сегодня все

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina  вот да) будем ждать! Не предохранемся уже 2.5 года, планировать прям в январе будет 2 года, после зб уже год не получается(

@Kalypso_new у меня тоже лежат, жахнем в следующий цикл💪

 

Привет, я Настя 38 годиков, дочкам 19,17, 12 и сын 2.5 года, планируем пятого, но что-то никак. 

Добро пожаловать!👋

@Mexica доброе утро 😄

Ты меня пугаешь, я не могу представить, что есть такие люди🙈

Мариш, ну вижу, вижу же🙏🙏🙏

У меня есть много историй про моих бывших коллег. Если захочешь разочароваться в людях - обращайся :D

Тут ещё, наверное, многое от заведующей зависит. Она у нас поощряла это все, потом на заведующую писали заяву в мин образования и ее сняли. Было весело :Crazy:

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mexica Леночка, снова ты быстро поспала :D

@Инина ох, Сашенька, ну и зараза к вам пристала((( скорейшего вам выздоровления с доченькой:molitva:

Нечего зря время тратить на сон! Надо вставать и тесты мочить)))

4 минуты назад, Инина сказал(а):

Всем привет. Рассказываю. К вечеру мне стало ещё хуже, темпа 38'5, тело ломит, голова трещит, парацетамол как мёртвому припарка, короче выпила нурофен детский, стало отпускать, уснула. У дочки началась рвота и понос, с больницы подарочек привезли. Вчера мне стало получше, доча всё так же 💩, с 21:00 до сегодняшнего дня, до обеда где-то, у неё темпа была 38 и не сбивалась ни чем, мы с мужем всю ночь не спали, караулили чтобы темпа вверх не пошла. Утром башка болит, спать хочу, пипец вобщем. Потом мне стало лучше, я даже приготовила, а доча лежит как тряпочка, поим водой, писает мало, но хоть темпы пока нет. 

Пошла читать вас, я на 774 странице, не знаю осилю ли сегодня все

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Марина03 Мариш, покажи сухой 

Вот он сухой. Но мне кажется все таки реагент... Следом сделала второй - там пусто

IMG_20221115_212905.jpg

IMG_20221115_212854.jpg

IMG_20221115_212834.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас пожалуюсь на свой идиотизм. 

Я почему-то в голове держала, что сегодня, на 7дпо, начну теститься. И все, что я делала до этого, это так, поржать. А вот от сегодняшнего совершенно чистого теста немного расстроилась. Надо б мне голову подлечить, чтоб рано не расстраивалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Марина03 пусть это будет первый привет от дочки!!! Очень очень верю и желаю, что бы так и было:kiss2:

1 минуту назад, Mexica сказал(а):

Сейчас пожалуюсь на свой идиотизм. 

Я почему-то в голове держала, что сегодня, на 7дпо, начну теститься. И все, что я делала до этого, это так, поржать. А вот от сегодняшнего совершенно чистого теста немного расстроилась. Надо б мне голову подлечить, чтоб рано не расстраивалась :Crazy:

очень рано :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...